Пилосмок працює• 21 января 2024

Подарок девочке 14 лет бюджет 1500 грн

Что интересное дарили вы или вашим дочкам на д.р. , подайте идеи что можно подарить на сумму +-1500 грн ( семья с достатком , много чего есть ) не косметика, не одежда , что еще можно
База_птеродактилей• 21 января 2024
Лего букет, але трохи вище ціна
БезПаспортаНеПродаю• 21 января 2024
Наушники беспроводные, если у нее не айфон конечно.
Бідося• 21 января 2024
Серебренное украшение
Некомильфо• 21 января 2024
Шкатулка для прикрас
автор Пилосмок працює • 21 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
айфон и все гаджеты к нему есть
автор Пилосмок працює • 21 января 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Лего букет, але трохи вище ціна
гляну, спасибо
Муркошечка• 21 января 2024
М´яка іграшка з урахуванням її смаку, якийсь прикольний гаджет
Люблю пиво• 21 января 2024
Маленький рюкзачок? У нас в классе девочки друг другу дарили, лишним не будет. Или сертификат на покупку чего-то по её интересам.
Уравнобешенная• 21 января 2024
Дакимакуру
автор Пилосмок працює • 21 января 2024
Ответ дляБідося
Серебренное украшение
моя носит , а у подружки тиффани .. и золото белое , поэтому не рассматриваем
Рассказница• 21 января 2024
Привітайте букктом квітів з грошовою листівкою
УжеВотДа• 21 января 2024
Бижутерия
Книга
Какой-то сертификат или абонемент в кино
автор Пилосмок працює • 21 января 2024
Ответ дляМуркошечка
не придумали прикольный гаджет ( мини принтер , палароид есть )
автор Пилосмок працює • 21 января 2024
Ответ дляРассказница
она не хочет деньги , хочет подарки )
40каградусная• 21 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На такую сумму нормальные не купишь.
Своей на такую сумму я бы купила книги или мастер-класс какой-то
Качка в тапцях• 21 января 2024
Ответ дляБідося
Серебренное украшение
Во-первых, серебрЯНое. А во-вторых - может, девочка не носит украшения
40каградусная• 21 января 2024
Ответ дляМуркошечка
М´яка іграшка в 14??
Цветов Мне срочно• 21 января 2024
Сертификат в столичную ювелирную фабрику
БезПаспортаНеПродаю• 21 января 2024
Спросите что она любит из Kpop, они сейчас все на этой теме с корейской тематикой помешанные и там выбор велик и на разную сумму
Телячі ніжноСті• 21 января 2024
Ночник астронавт, я себе взяла, мне почти 30)))
Рассказница• 21 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
она не хочет деньги , хочет подарки )
Якщо так ультиматично, тоді нехай замовить вам подарунок сама на цю суму
Некомильфо• 21 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не всі))
УжеВотДа• 21 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чтобы родители добавили ещё в два раза больше,чтобы что то купить?
НетЕщеНаверное• 21 января 2024
сертификат.
может в спа. ели у вас тихо. как то муж подарил мне и дочке сертификаты на 8 мар а. она была в восторге.
Муркошечка• 21 января 2024
Ответ для40каградусная
М´яка іграшка в 14??
Деякі і в 40 їх люблять. Я ж написала ’з урахуванням її смаку’, якщо таке подобається
Привіт з ботойбіччя• 21 января 2024
Моїй пару днів тому було 16. То сестра їй подарувала 3-Д замок Хогвортс.
Цілий вечір ми не чули і не бачили її. Гарний. Ще можна окремо докупити другу частину і з´єднати. Але мої обоє фанатки. У нас і кіт Гарік.
Мусик Пусик• 21 января 2024
Моя просила вторые серьги в уши. Проколы и серьги стоили около 1500 (серебро)
автор Пилосмок працює • 21 января 2024
Ответ дляРассказница
она дарит подарки и хочет тоже подарки ( заказала , но это дарит другая подруга )
Пухнасті штани• 21 января 2024
Сертификат в магазин косметики
Valechka-mk• 21 января 2024
Ответ дляБідося
Серебренное украшение
За 1.5 тыс нормального варианта не будет