Зараз все скажу• 21 января 2024
Кому, вопреки всему происходящему, вот прям сейчас хорошо? Чем занимаетесь?
Как же хорошо дома )).
Как же мне не хватало этого в Германии .
Зараз все скажу
• 21 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
Зрозуміло, я теж люблю класику, і ми робили ремонт в 20 році, в 21,22 дороблювали, стиль сканді з легким ухилом до класики, але я подумала, що вашому ремонту років 15-18, бо ці бордюри були тоді у всіх колекціях плиток, в мене в старій квартирі теж такі є, і в усіх сусідів. Не думала, що зараз молодь таке робить ще.
Вы представляете , как сложно было это найти ?😂 Как вспомню , так вздрогну . Руки опускались , но другого не хотела.
Твоя подружайка• 21 января 2024
Ответ дляЛасунка
и по чем билеты?
Взрослым купила за 153 евро, гулять так гулять, чтобы было видно сцену хоть издалека.
Детям от 5 до 15 лет на любое место билет 15 евро.
Сыну подростку купила в первый ряд за 15 евро, там где цена 232.
Люблю качественную оперу, буду балдеть.
Кумася• 21 января 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я одна жлоблюсь собі ціду ванну набирать і купаюсь після дітей. Для когост це шок, певно.
В мене діти погодки. Набирають собі велику ванну з пінами, солями. Там годину граються льопаються. Коли вода майже холодна вилазять і залажу я)))
Мені шкода цілу ванну спускати. Вона ж така чиста і пінна
Вы как 🐸 в холодной воде сидите или кипятильник туда вставляете???
Кумася• 21 января 2024
Ответ дляМарафетчица
На фото 3 санузла и они все разные ,хоть и выполнены в одном стиле. Играетесь с дизайнами? Мне не совсем понятна Ваша агрессия. Сами посмотрите на фото. Изначально взгляд цепляется за разную ценовую политику Ваших ароматов ,и расположение умывальника ,затем уже по мелочам.
Боже ,вы такая липучка.
Прикиньте ,а у меня Киллиан стоит и флора гуччи. Страшное дело .
Не все повернуты как вы.
Кумася• 21 января 2024
Ответ дляJhenya_Sh
Я мелькос подумала, что это девочка с хвостиком 😁
Пол пока не выясняли .
ЦібаФу• 21 января 2024
Как же классно быть в своём доме, в своей ванной! Моя ванная осталась в оккупации 😥
...аяприкольная• 21 января 2024
Ответ дляЦібаФу
сочувствую, моя сгорела вместе с домом во время войны..
Докладальниця• 21 января 2024
Ответ дляКукусик
Була у спортзалі, година на орбітреку і 30 хв тренажерів, зараз у кав´ярні п´ю каву - і тааак добре
Це було моє улюблене в Україні,вже 2 роки сумую за спотрлайфом і улюбленою кав´ярнею
Аноним_1859• 21 января 2024
Ответ дляЩа как дам
Я с детьми вышла погулять. Мне хорошо
Это где?
Как же я хочу на море 🥹
Последний раз была в 21 году
Как же я хочу на море 🥹
Последний раз была в 21 году
Дева Мария• 21 января 2024
Ответ дляЩа как дам
Я с детьми вышла погулять. Мне хорошо
Класс . Война отразилась , наконец то я хочу на море , до этого всю жизнь ездила без жепания
Марафетчица• 21 января 2024
Ответ дляКумася
Боже ,вы такая липучка.
Не все повернуты как вы.
Это ещё нужно подумать кто тут повернутый)) хранить фото ванной за несколько лет. Да парфумы моя любовь. Но у меня нет привычки письками меряться )) Просто обратила внимание на ассортимент . Обычное любопытство было порывом к рассмотрению фото детально.
Кумася• 21 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Привычки нет но уй вывалили
Кумася• 21 января 2024
Ответ дляСhanelKa
Дивлюсь історичний фільм 🍿
Женщина ,это ванная а не телевизор
Синиця у спідниці• 21 января 2024
Час назад я чувствовала себя очень счастливой. Шла одна по заснеженной дорожке через лесок. Тишина, вокруг на тот момент никого. Только заснеженные деревья, поля и свежий воздух. Германия.
Конотопська відьма• 21 января 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Хорошо, т.к. безопасно и есть деньги и не нужно за них впахивать сутками, как это было дома. Работаю в нормальном режиме. Дома было лучше, но без перспективнее(наверное). А может бы все и наладилось. История не имеет бы, поэтому спасибо за то, что сейчас есть.
Сегодня хотела в бассейн, наверное не попаду.
Хорошо, т.к. семья и муж в безопасности и мы все вместе. Это перечеркивает все неудобства
А кем вы работали дома и кем сейчас?
Ща как дам• 21 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Это где?
Как же я хочу на море 🥹
Последний раз была в 21 году
Как же я хочу на море 🥹
Последний раз была в 21 году
Эти Испания. Живу тут с сентября и никак не привыкну к такой красоте
Кашка-маняшка• 21 января 2024
А я весь день валяюсь и смотрю фильмы. В Германии. Завтра гулять поедем с сестрой и племянницей.
Кашка-маняшка• 21 января 2024
Ответ дляЦібаФу
И моя самая уютная в мире ванная в окупации.
Зараз все скажу
• 21 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У нас в окупации тоже с 14г. стоит .
Купили новую , сделали ремонт, опять хрен дали пожить …
ЦібаФу• 21 января 2024
Ответ дляЗараз все скажу
У нас в окупации тоже с 14г. стоит .
У меня тоже с 2014 дом в Луганске остался, переехали, купили квартиру и опять пришлось всё бросить.
В рот не ложи• 21 января 2024
Ответ для...аяприкольная
Це у Вас рижий котик і його шукали після пожару?