Цветов Мне срочно• 21 января 2024
А правдива ли наша история?
Например, если в России переиздали учебник, что то в стиле "новая история России" и у них всегда в книгах по истории ложь , то насколько можно доверять нашим учебникам? Насколько наша история , преподаваемая в школах правдива и без цензуры ?
Марипосса285747• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
Питання за адресою. Давайте спробуємо простіше -- коли буде масква палати, що ви будете робити?
Удалено администрацией...
Марипосса285747• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
Я задала просте питання. Ви відповіли -- нічого. Ок. Що будете робити коли раша розвалиться?
Удалено администрацией...