Цветов Мне срочно• 21 января 2024

А правдива ли наша история?

Например, если в России переиздали учебник, что то в стиле "новая история России" и у них всегда в книгах по истории ложь , то насколько можно доверять нашим учебникам? Насколько наша история , преподаваемая в школах правдива и без цензуры ?
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
«Кто контролирует прошлое – контролирует будущее, кто контролирует настоящее – контролирует прошлое».
Мені просто цікаво, а ви щось окрім ’100 книжок, які потрібно прочитати до того як помреш’ читаєте, чи ото все -- закрили, перевернули і знов почали?

Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляЛеска
Історію не можна переписати. Вона, події є і це факт. Але дивитися на одні й ті самі події можна по різному.
На приклад для Росії це сво і освобождєніє, а для нас війна і окупація
есть свидетельства очевиднцев, есть хронология, есть записи до. Поэтому только в рашке этот можно подать как асвабаждение
а во всем мире они это свое дерьмо не продадут
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А про море правда что выкопали? Может в учебниках и нет, но слухи ходили.
а правда что в Донецке много деганов?
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
чувак история основана на фактах. Записях, и так далее.
Я впевнений в тому,що дуже багато яких фактів приховується або перевертаються з ніг на голову і таким чином,наступне покоління,вже не буде про них знати.
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А як же ’я ізбєгаю провокацій’?)
Що там по бавовні?)
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
чтобы быть уверенным надо изучать и проверять, а пока вы уверены в конспирологии. Я же говорю, колониальная травма и последствие близости с рашей, которая п..т что они не нападают на страны, а на следующий день атакуют Украину. и так во всем, там уровень цинизма и лжи просто запредельный, их надо спать нахрен ядеркой :)
lumonbka• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Подивіться проєкт ’Реальна історія’ з Акімом Галімовим.
Свідоцтва очевидців переписані, записи знищувались і засекречувались росією впродовж багатьох століть.
Ще нагадаю війну у Чечні. Чомусь весь світ дивився скрізь пальці і вважав, що то внутрішній конфлікт з терористами. І в Україні також.
Іллюха Перчик• 21 января 2024
1984: Правящие групы посвятили себя
завоеванию мира,но вместе с тем они
понимают,что война должна длиться постоянно,без победы или поражения.Её главная цель - сохранить общественный строй,уничтожая не только человеческие жизни,но и плоды человеческого труда,так как было ясно,что общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью,лишая тем самым властиправящие групы.Если громадная масса людей станет грамотной,научится думать самостоятельно,то она просто ’выбросит’ привилегированное меньшинство за ненадобностью.
lus_so• 21 января 2024
Це добре, що ви нікому не довіряєте, ще б ви ’ніадназначниє’ припинили ходити на вибори і вибирати різний гній в парламент. Будьте чесними - раз всі козли, то не ходіть на вибори, просто не ходіть.

Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляlumonbka
ой, я знаю это все прекрасно. Я ненавижу тех тварей люто поэтому.
но слава богу есть европейские какие-то записи, то что удалось спасти. Как я им люблю тыкать в носяру росийскую картой боплана 1648 года, когда они вякают что Украины не было
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
1984: Правящие групы посвятили себя
завоеванию мира,но вместе с тем они
это рашка, все время существования
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это рашка, все время существования
Я не проти.Нехай буде рашка.
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Удалено администрацией...
Леска• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Але як би не було вони напишуть це в своїх підручниках.
Так само як для Франції Наполеон нац. герой, в по факту -пограбував пів світу.
Spicy -02f0• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Но в учебниках из могут преподносить выборочно
lyuba111• 21 января 2024
Ответ дляТримбулька
Историю учат не по учебнику.
Учебники для общего представления.
а по чему?
Марипосса285747• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
Я спочатку написала свій комент, а потім побачила ваш.
Ви хоча б маскувалися...
Где вы и где правда
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
А як же ’я ізбєгаю провокацій’?)
Що там по бавовні?)
Сегодня 25 мирных погибли на Текстильщике, на рынок прилетело, 20 раненых, в том числе и двое детей.
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
О. Вже 25. Ставки ростуть. Декілька годин тому було менше і теж на Текстільщікє. Що там у вас?

Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Где вы и где правда
Десь на півдорозі, ага. Між палаючою масквою і пітером)
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
А вы разве не знаете, что со временем число жертв может расти, так как это предварительная информация была утром. Сначала говорили о 2 погибших, потом 18 было, на данный момент 25 и некоторых извлекают из под завалов. Загуглите, все есть в свободном дрступе, или могу скинуть видео из телеграма вам в личку.
Марипосса285747• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
Все буде)
А поки некрасива і нерозумна русня тусить на українських форумах і намагається довести... До речі, яка ціль?)
Марипосса285747• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
Все буде)
Удалено администрацией...
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
Я питала про цілі русні, яка сидить на форумі. Будь ласка, будьте уважні.
Марипосса285747• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
То есть , если у людей другое мнение, то это русня по вашему? Логика не ваше
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Інша думка, яка виглядає як руснява думка це думка русні. Так що там по цілях?
Марипосса285747• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Удалено администрацией...
Я питала не про свої цілі. Будь ласка, не відволікайтеся -- що русня робить на укр.форумі?
Марипосса285747• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...