Я пані прохана...• 21 января 2024

Які країни еще приймають після захисту в Польщі?

В Польщі є статус укр, а які країни приймають після Польщі? Пособія не треба. Тільки щоб житло просто було знайти одразу
Мушля з Криму• 21 января 2024
Везде тяжело, но принимают многие
Щебетуха• 21 января 2024
Пакистан вроде
Гладиолус• 21 января 2024
Нет стран в Европе, в которых просто найти жилье. Даже за дорого- это проблема
Белоснежко• 21 января 2024
Житло важко всюди мені здається.
Ну обто Франція, Бельгія, Нідерланди, Німеччина, Іспанія, Португалія - житло важко знайти.
Белоснежко• 21 января 2024
Може легше на Балканах? В Прибалтиці? Цікаво
Поміркована думка• 21 января 2024
Испания принимает. Денег не даёт. Жилье легче найти без рабочего контракта, если есть возможность оплатить на год вперёд.
А так тот ещё квест
Госпожа Белладонна• 21 января 2024
Надо каждую страну и её условия рассматривать отдельно. А что,в Польше проблемы найти жилье?
автор Я пані прохана... • 21 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ні, в Польщі легко знайти житло. Причини переїзду інші.
Коленная ложечка• 21 января 2024
Дания точно не принимает (
В Молдове можно жилье снять недорого, туда мало кто хочет
Щебетуха• 21 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Нема Прибалтики. Є країни балтії
Бутерброд и я• 21 января 2024
Швейцария точно принимает, с пособиями, но жильё найти очень тяжело.
А просто интересно для себя такие как Румыния, Молдова, Болгария, где вроде выплат нет - они не дают временную защиту после других стран?
Белоснежко• 21 января 2024
Ответ дляЩебетуха
Нема Прибалтики. Є країни балтії
Ну ок
А що там з орендою? Чи по темі не знаєте?
Ответ дляКоленная ложечка
Дания точно не принимает (
Чого? Що з Молодовою? Ніколи там не була
НаБалКоніХодять• 21 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Автор на самообеспечении, и Швейцария не та страна , во первых есть обязательная страховка , которую нужно оплачивать , а также проблема с арендой жилья
Я такая - жду трамвая• 21 января 2024
Ответ дляГладиолус
Канны, Ницца от €2 тыс можно найти наши классические 2К.
Часто без договора и с предоплатой за 6-12 месяцев
В других городах за такую сумму думаю тоже все реально
Я такая - жду трамвая• 21 января 2024
Восточная, Юго-Восточная Европа, Турция
Западнее дорогая аренда, еда и высокие налоги (и не важно что доходы вы получаете деінде
Швидка Настя• 21 января 2024
Подруга в Словакию из Польши на прошлой неделе переехала
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Восточная, Юго-Восточная Европа, Турция
Дивилась на Турцию, але лякає, що я одна і це Турція. Може стереотипи, але чи може в Турції бути небезпечно знаходитись одній дівчині?
Швидка Настя• 21 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
детский сад
Ответ дляШвидка Настя
детский сад
Чого? В людини не може бути страхів?
Кожаная феерия• 21 января 2024
В нас в Естонії точно приймають, житло не надають ніяке, навіть на добу
Метелик• 21 января 2024
В Литве квартиру найти легко, но в основном договор на год. Сразу платишь за первый месяц и депозит в размере двух месяцев.
Швидка Настя• 21 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Чого? В людини не може бути страхів?
Ну дикость просто какая-то это тупые стереотипы про турков и арабов
Чебураха з перцем• 21 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
В Турцию то можно и одной, но проблема что скорее всего не дадут вид на жительство, а там разрешено быть только 3 мес, сейчас отказов много по внж(((
Ну и учтите что страна очень подорожала
Птица Говоруша• 21 января 2024
Чехия не принимает после других стран. Наверное, это единственная страна.
Треба ось так• 21 января 2024
Если вам не нужно пособие, но нужна возможность снимать жильё, то скорее это Болгария, Румыния, Португалия, Может Словакия или Испания.
natalijangelika• 22 января 2024
Ответ дляКожаная феерия
А что дают.Какие условия приема?Прием как я понимаю временная защита.А самому можно поехать кущ хочешь
natalijangelika• 22 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
Не стереотипы а так и есть
Швидка Настя• 22 января 2024
Ответ дляnatalijangelika
Не стереотипы а так и есть
Где так и есть? В забитых селах? Ну так у нас там тоже жуть как живут. Вы кина пересмотрели что ли
Перша на селі• 22 января 2024
Багато про Словенію чула.. Ті хто на хоумофісі там дуже дуже задовлені. Кажуть почуваються як вдома.