Безпринципова• 21 января 2024
Квартира на высоком этаже - 19 и выше
Не могу решиться на такой высокий этаж. Есть ли смысл покупать квартиру так высоко? Ваши размышления на этот счет
Безпринципова
• 21 января 2024
Спасибо всем за ответы! Все же я не готова рисковать. Скорее нет, чем да.
Луковая• 21 января 2024
Ответ дляСмайлик
Газова плитка туристична. В основному готували на електро, коли світло було, а на газу розігрівали, чайник кип´ятили
Эта информация для тех кто боится взрыва газа и думает что жильцы которым отключают свет не притащат газовые баллоны в дом.
Тумба-юмба• 21 января 2024
Ответ дляЛуковая
А чего в тревогу не так страшно ?
Как рухнет все на вас ... ттт не дай Бог
Я відносно далеко,звісно не да Бог то все обсипеться,але все таки психологічно висота то страшніше,всі вікна панорамні і навіть літак як летить то як над головою,а на 2 мені спокійніше,та й легше чи то сумки чи то меблі,чи щось забула з дітьми і вернутись.
Все знаю від і до• 21 января 2024
Ответ дляРассказница
Нет, нет и еще раз нет
У нас в соседний дом прилетело, пострадали верхние этажи и это не единичные случаи + при тревоге лифт может не работать и вы забыли прошлогодние блекауты? Вот у людей память короткая…
А перші поверхи не страждають?
Безпринципова
• 21 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Я он вибираю 24 чи все ж таки 25 щоб зверху ніхто не гупав
Не боїтесь вдруг ліфт не буде працювати?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Я добре розбираюсь у висотах. Там немає 21 поверху. ДО 15
Вы точно не поднимались выше 15 этажа.
БЦАшка• 21 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы точно не поднимались выше 15 этажа.
Перелогінтеся)