Карамбулкул• 21 января 2024
Что готовите на этих выходных?
Хочу идей :))
Что у вас в меню вкусненького?
Обстановщица• 21 января 2024
Супец с фрикадельками, оладьев нажарила и спагетти с грибами в сливочном соусе.
Карамбулкул
• 21 января 2024
Ответ дляКучМала
Рыбу в метро по скидке купила красную.Шубу сделала.Пюре сварю .
Рыбку свежую? Как будете ее готовить?
IQ 80• 21 января 2024
Готувала тюфтелі з овочами в томаті та сирники з родзинками. Ще є курячий суп. Може пізніше ще зроблю вінегрет.
КучМала• 21 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Рыбку свежую? Как будете ее готовить?
Свежую.Просто запекаю в духовке.
Карамбулкул
• 21 января 2024
Ответ дляКусачая Я
Салат Тбилиси, пюре, есть суп с фрикадельками.
Что за салат?
Регионщица• 21 января 2024
Лазанья, солянка, ещё будет пирог со сливами и запеканка(для младшей). Форель запеку и картофель.
Карамбулкул
• 21 января 2024
Ответ дляРегионщица
Оо, хочу лазанью
Вредняжка• 21 января 2024
Котлети насмажила. Пюре на вечір зроблю, помідори відкрию мариновані- от і вечеря
PORKA• 21 января 2024
Сніданок це чоловік робить. Обід я сьогодні суп зварила, на вечерю буде смажена картопля і стегна в духовці.
Карамбулкул
• 21 января 2024
Ответ дляВредняжка
Я вытащила филе на котлеты тоже :))
120-120-120 (не худею)• 21 января 2024
на обід були вареники з картоплею та шкварками покупні, на вечерю чоловік насмажить на мангалі курячих ніжок, я зварю овочевий суп з грибами лісовими і кашу гречану на завтра
Залатавая• 21 января 2024
Чому у всіх вихідний, а я маю готувати?))) Вчора зіарила бульйон. Це все. Далі хто що хоче те і їсть
Губка Боб• 21 января 2024
Ответ дляIQ 80
Тюфтелі?)))
Карамбулкул
• 21 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Шо знайшли то й з´їли?
Мудробаба• 21 января 2024
ничего особенно вкусного не готовила (сначала войны живу без мужчин в доме, все там...). Каша булгур, мясо стушила с подливой, запекла пресную буженину, есть кексы, и много фруктов, собачий и кошачий корм....все.
Леннон_Жив!• 21 января 2024
Тыквенные блины на завтрак жарила, морковку по-корейски приготовила и хочу мясо пойти купить и замариновать его.
Карамбулкул
• 21 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Просто мякоть тыквы в тесто добавляете?
отварнвю или сырую. У меня есть баттернат, обычно из него суп. Но думаю может тоже заморочиться?
Залатавая• 21 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Шо знайшли то й з´їли?
Є заморожені напівфабрикати різні, яйця, сири, риба с/с, мясо запечене, овочі, фрукти, горіхи, творог, крем сир, йогурти. Думаю не проблема зовсім