Докладальниця• 21 января 2024

Ви б їхали на мінет за 500 гривень?

Припустимо , якщо б ви були повією
Бо я не знаю ,що на ці гроші можна буде і купити чесно кажучи
ПесиКот• 06 марта 2024
Ответ дляСаша-2699
відсосу
Нема фото

Бойцовская• 10 марта 2024
Ответ дляСаша-2699
Читаю думки жинок в мене в голові не вкладається. Особисто я признаюсь сама люблю сосати дуже люблю і за це щє з чоловіків гроши брати? Це якись маразм... Я сосу і від того отримую величезне задоволення і сперму облизую ковтаю до речи вона дуже корисна для жиночого організму...
расскажите чем сперма женщинам полезна?
Саша-2699• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Нема фото
delphoto
Саша-2699• 11 марта 2024
Ответ дляБойцовская
расскажите чем сперма женщинам полезна?
Эксперты следили за 137 женщинами и обнаружили, что меньше проблем с репродуктивной функцией было именно у тех, кто часто занимался оральным сексом и глотал сперму.
Саша-2699• 11 марта 2024
Ответ дляБойцовская
расскажите чем сперма женщинам полезна?
Предыдущие исследования также показывают, что сперма улучшает иммунитет женщины, ведь в ней есть цинк, магний, калий, натрий, витамин В12, витамин С, протеины (около 200 различных белков), антиоксиданты и гормоны-антидепрессанты.
Аліна04• 07 апреля 2024
Кожній жінці по глотку сперми на ранок! Ваш народний депутат Аліна Кучеренко, №2 у бюлетені!
Copy-Paste• 15 апреля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну раз вы уже решили сосать за деньги, то просите больше 500. Вы без форума не можете установить расценки на ваши услуги ?)))
Автор делает срез цен, изучает конкурентов
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ща 500 гривен точно нет 🤢
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
за минет?
а за секс пол царства?
Блевотень🤮

JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
То робіть мінети - більше заробите.
Вашій мамі думаю такий підробіток не підійде
Ахах)))))))) да, сосать немытые посторонние письки это гораздо лучше,чем работать)9
NainaBelle• 23 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
А чем элитная от не элитной отличается7
Внешними данными, ухоженностью , тем что она в себя вложилась