ФрекенБок• 21 января 2024

Что именно сложного в тот период для вас, когда ребёнок пошёл в школу?

Уроки с ним делать или что?
Банка з медом• 21 января 2024
Якщо дитина без проблем із здоров´ям, то нічого складного

Не служанка• 21 января 2024
Та ні,які там уроки в перших класах.Аби не хворіли.
Кому там слова не давали• 21 января 2024
Не прибити його при виконанні домашніх завдань.
Бабайко• 21 января 2024
Забирати в 11-40
Зашла на 5минут• 21 января 2024
Ничего сложного не было
So_so• 21 января 2024
Ничего. Это была отличная школа, тогда не было приписки к адресу или чего то такого. Выбрала школу, дочка сдала вступительные тесты, никаких сложностей не было.
Аnnеt• 21 января 2024
жалобы учителя на ребёнка.

Галябалована• 21 января 2024
То, что ребенок был очень правильный и с повышенным чувством справедливости.
ПлакалаВАвто• 21 января 2024
Самое сложное - отсутствие школы. В смысле, школа, слава богу, стоит, но уроки исключительно онлайн. Соответственно всем нюансам, которые в школе объяснял бы учитель приходилось сидеть рядом и все объяснять, начиная с элементарного типа отступить строчку что, где и как писать.
Пані з калабані• 21 января 2024
Самое сложное - это постоянные соревнования между родителями кто лучше клеит, лепит, рисует
Чучело-Мяучело• 21 января 2024
Нам не повезло, с 1го класса попалась старой закалки и мучила домашкой. Вырваные годы. Сейчас перевели в нормальную школу, дела намного лучше.
Mrs.Sexuality• 21 января 2024
Ничего, потому что сразу искала школу полного дня с 9 до 18. Уроки там делали, забирала готовеньких))
Мальдивирую• 21 января 2024
Підняти дитину о сьомій. Це був ґвалт.
Доктор Варвар• 21 января 2024
Уроки это была моя боль, сын не хотел ничего делать. Потом ковид и война... Я не работала, забирала в 12:15, но так же была и продленка, там уроки не делали.Успевала в магазин сходить, обед приготовить. Водила на секции. Классное время было.
Рита-8e7c• 21 января 2024
Совмещать онлайн и офлайн (у нас день так, день так), забирать в 11.15. И её почерк. Это ужас.
175см55кг19лет (она)• 21 января 2024
Уроки. Хотя сама делает, но нужно проконтролировать, проверить, напомнить.
А после работы не особо хочется.
Луноходик_Ик• 21 января 2024
Вставать утром, для моего ребенка это просто мегатяжело
Электричка• 21 января 2024
Вставати зранку і збирати до школи
Конфиденциальность• 21 января 2024
Проезд

175см55кг19лет (она)• 21 января 2024
Ответ дляРита-8e7c
Моя (2 класс) пишет быстро, как доктор. А по математике вообще не понятно цифра 3 или 9, надо присматриваться, ну или угадать.
Добра всем!• 21 января 2024
Самое сложное лично для меня - просыпаться по утрам и собирать детей
Советничаю тут• 21 января 2024
У меня были проблемы доставить ребёнка в школу и успеть доехать до работы. Приезжала забирать моя мама, а так вообще не знаю как это можно было совместить с работой
Анонім Секретар• 21 января 2024
Совместить рабочий график со школьным расписанием
КликОЛЬКА• 21 января 2024
Ответ дляЭлектричка
Вставати зранку і збирати до школи
Як я вас розумію.
Tammy21• 21 января 2024
Комунікація з вчителькою та компанією. Вони у мене і досі, у голові списку найдивовижніших створінь цієї планети.
Ольга520• 21 января 2024
Уроки, зачем их столько задают не понятно. Он их делать не хочет, это моральное насилие даётся мне очень тяжело
Tammy21• 21 января 2024
Ответ дляОльга520
Ні, то дитині тяжко, а вам норм давити.
ЧупакабраЗеБест• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
та нууу,не,это самое зачетное что есть в школе,словить физручку и 40минутрасспрашивать ее ’а как там моя ЛИза, шо скачет,у нее гемоглобин низкий, 122 всего был, вы ей отдыхать давайте,а еще Лиза занималась в НАц опере, в младшей балетной группе, а потом хореограф во Фрарнци сдрилса,нуничо,мы сейчас на массажи хоим нам некогда скучат, а мячик она хорошо ловит? там она мальчика одного снесла в прыжке, так оне не спкцильно,пусть не стоит на дороге,ну или открамливается, вы ж хо ть и физкултурница но физику ж учили? е=мц квадрат, то есть чем больше масса тем больше момент инерции и ударной силы...’ они все сами о меня почему то шарахаются.
даже завучка, как видит меня так разворачивается и бегао назад.
Рита-8e7c• 21 января 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Моя тоже пишет быстро и правильно (почти без ошибок), но многие буквы снизу вверх. И цифры тоже.
А, вспомнила, ещё сложно мне с младшеклассницей постоянно за осанку напоминать и чтоб на уроке онлайн пальцем в носу не ковырялась
ничевока• 21 января 2024
Дочка в первый класс пошла в 2021 году, сложно было, что первое полугодие половина на удаленки (карантины из-за короны), отвозили её к бабушке, так как оба работали в офисе, а отпуска не хватило бы даже по очереди. Потом с 24.02.22 понятно тоже удаленка, 1й класс, дети не сильно понимают что от них хотят, т.е. все уроки надо было присутствовать, потому что могла не расслышать вопрос, потом расстроиться, что не смогла ответить и залесть под стол. 2й класс первое полугодие удаленка, так как в школу был прилёт. Немного проще уже старше была + муж на удаленке.
3й класс, вопросов вообще нет, так как очно. В школе деоает домашку, там же куча кружкоа. Одна радость от школы