Вельшановна• 21 января 2024
Як довго ви не мали або не хотіли мати стосунків після розлучення?
Шлюб був важкий, зараз про стосунки навіть думати не можу, аж вивертає від перспективи налагоджувати з кимось спілкування.
Добро с Кулаками• 21 января 2024
После первого брака, который был очень спокойный и развод был гладкий, отношений не было 3 года. После второго сложного брака, начала отношения сразу, точнее развелась т.к. начала другие отношения и сразу вышла замуж...
Смячиком• 21 января 2024
Поки що 4 роки сама після розлучення. Сама не знаю чи хочу я стосунків, бо звикла вже до свободи. Якби знати, що зустрінеться нормальна людина, то можна було б спробувати.
Штора с кисточкой• 21 января 2024
Не мала 5років і думала,що взагалі ніколи не матиму.Але зустріла свого теперішнього чоловіка і дуже щаслива
ТигрЛьвович• 21 января 2024
10 год пошел, я счастлива, ч о рядом нет мужа или любовника
Реально просыпаюсь утром и радуюсь,что вокруг мои вещи,в моем порядке,мои запахи и звуки,впереди мой день,который только я наполню тем,что мне приятно..это настоящее счастье
Ms. При теле• 21 января 2024
Между тремя браками не было перерывов вообще, вот прям из одних отношений в следующие . Сейчас третий брак ,два года живём отдельно ,но не тянет в отношения от слова совсем.
Клептоманка• 21 января 2024
Больше ніколи в житті. Вже півтора року сама. Нема де жити, що їсти з дитиною, але такою щасливою я ніколи не почувалась. 20 років пекла позаду.