Laluna1993• 21 января 2024

Общалась в Интернете с парнем, так вот он мне стал рассказывать, как он

"Одно время пил каждый день, тем самым уничтожив свою репутацию". Я перестала отвечать, так как алкоголик мне не нужен. Так вот он искренне удивился, почему я не хочу встретиться 🤦‍♀️🤷‍♀️
Вот что за люди- сначала трэш о себе расскажут, потом ещё удивляются, что с ними не хотят продолжать общение.
Не понимаю...
Но да, отлично, что это до встречи вскрылось, конечно.
Но удивительно, люди обычно при знакомстве хотят себя показать лучше, чем они есть, а тут...
Taya_Groza• 21 января 2024
Може пʼяний був, та на молов

klaraneill• 21 января 2024
так он же бросил наверное?
автор Laluna1993 • 21 января 2024
Ответ дляklaraneill
так он же бросил наверное?
Мне не нужен муж, у которого есть склонность к алкогольной или наркотических зависимости.
Padmavati• 21 января 2024
Я тоже всегда при знакомствах рассказывала какой-нибудь треш о себе. Если не сбежал, значит можно продолжать, выдержит меня)
автор Laluna1993 • 21 января 2024
Ответ дляTaya_Groza
Може пʼяний був, та на молов
Это вероятно.
Но я себя не в мусорке нашла, в любом случае.
автор Laluna1993 • 21 января 2024
Хотя, я уверена, что полно девушек, которым главное, чтобы мужик дома был, и они и такое ’чудо’ подберут.
А нежелание связывать жизнь с запойным алкоголиком назовут ’запросами принцессы’.
автор Laluna1993 • 21 января 2024
Повторюсь: с одной стороны я, конечно, обрадовалась, что его алкоголизм вскрылся сразу, но просто странно -люди обычно скрывают свои недостатки при знакомстве.
Tivoli• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Он не считает это недостатком, так случай из жизни.
Скорее всего это норма в его окружении
автор Laluna1993 • 21 января 2024
Ответ дляTivoli
Скорее всего это норма в его окружении
И хорошо, что я в это окружение не попала.

автор Laluna1993 • 21 января 2024
Ответ дляTivoli
Скорее всего это норма в его окружении
Или, опять же, это рассчитано на девушек с установкой ’главное, чтобы был мужик в доме, хоть какой’.
Таких полно, и они на все закрывают глаза.