Оце фіфа• 21 января 2024
Ни с кем не общаюсь. Чувствую себя одичавшей.
Ни с кем кроме мужа не общаюсь, мама раз в неделю звонит. Друзей нет, те что были уехали заграницу. Мне одиноко, где найти хоть каких-то приятелей? Не работаю, детей нет.
Хочу наколоти губи• 21 января 2024
С мужем не разговариваю.В ссоре. Уехал служить. Друзей нет. работаю, но нет друзей. как-то так.
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
А чем вы занимаетесь весь день? Просто интересно.
працює людина
Оце фіфа
• 21 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Смотрю сериалы, играю в компьютер.
Оце фіфа
• 21 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Вы эт,развивайтесь,а то сдеградируете,муж сбежит
Как?
Ластоноша• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Как?
Учитесь,работайте,на курсы какие то запишитесь.что то свое найдите,попробуйте сами на себя работать
Пишу каліграфічно• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Смотрю сериалы, играю в компьютер.
А как вы хотите завести друзей, если даже ваши хобби ´в одного´?
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Нет
вже побачила. Тоді капець. Йдіть на роботу! Бо то як болото засасує
Неместная Я• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Нет
А скільки вам років? Працювати не намагались? Там багато з ким можна поспілкуватися
Оце фіфа
• 21 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Чтоб пойти учиться нужны деньги, а я не работаю, у меня их нет.
Додаю напруги• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Смотрю сериалы, играю в компьютер.
Роботу знайти не хочете?
Оце фіфа
• 21 января 2024
Ответ дляНеместная Я
25. Работу не могу найти
Ластоноша• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
У меня вышка,я на госзаказе училась
Неместная Я• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
25. Работу не могу найти
Ви раніше працювали? Є диплом?
Їжак в панчохах• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
В Симс
Автор, посоветуйте пожалуйста как их загрузить бесплатно на компьютер)?
Ластоноша• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
25. Работу не могу найти
А центр трудоустройства?курсы парикмахера,кондитера там бесплатные
Гірчинка• 21 января 2024
Ой, да я такая же
Муж дома за компом работает, общаюсь с ним. Сын не разговаривает
С мамой по телефону раза 2-3 в день
Вероятненько• 21 января 2024
Тут часто пишуть, що добре, що не має подруг, для чого вони потрібні. Чоловік теж, то штани в хаті. Діти ж туди. А я от захворіла, встати з ліжка не могла. І багато думала, добре, що не самотня. Розумію про що ви. Йдіть кудись, що хоч трішки вас цікавить. Я пішла плести сітки. І корисну справу роблю і час проходить в розмовах
Ластоноша• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
25. Работу не могу найти
В коллцентр такси возьмут,в зоомагазин какой то продавцом,в магазин женского белья,игрушек
Ласую колобками• 21 января 2024
Ответ дляЛастовиння
Выйти на работу, любую. Там очень весело
особенно какое то предприятие со старой закалки людьми,психушки не надо.
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
25. Работу не могу найти
яке місто? Не вірю, що геть нема роботи
Скляна миша• 21 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Смотрю сериалы, играю в компьютер.
Это ж надо так просырать свою жизнь. Муж зарабатывает, детей нет. Да ща это время можно кучу интересного всего для себя найти, какие-то тренинги , выставки, поездки, изучение иностранного языка, а у вас даже поговорить не с кем. Я конечно хочу побыть одна и ничего не делать, но это 2-3дня чтобы расслабиться. А у вас жизнь поел, поспал поиграл в туалет сходил и спать. Это просто жесть.