Христя в тiстi• 21 января 2024
Geox adidas нормальная обув. А это дешевая китайская польская обувь.
За ким я буду?• 21 января 2024
У меня были мокасины и ботинки) мне понравились. В принципе не вечные, но и цена не заоблачная.
Поддакиваю иногДА• 21 января 2024
Ні. Декілька разів купувала і завжди плююсь. Вони не зручні, колодка дубова, і якість шкіри погана.
Мелочунь
• 21 января 2024
В стоковом магазине было много обуви, написано ’обувь мировых брендов’. Выглядит так, что закупили какие-то остатки где-то за границей. Модели непривычные, много казаков, типа ковбойская обувь и т.д. Обуви очень много и заметила, что немало Lasocki. И они выбивались из общей массы почему-то. Как будто наша Мида или ей подобное на вид.
Любви вам!• 21 января 2024
Дубовые и неудобные
Сужу по детской обуви. Себе не беру, модели старческие и не актуальные
Туфли в чешуе• 21 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Вонючая
Ноги потрібно частіше мити і взуття не буде смердючим.
Omella-white• 21 января 2024
Неудобные модели, часто на распродажах, так как много неходовых. Хоть и кожа, но в большинстве случаев дубовая
ПесиКот• 21 января 2024
Міряла в магазині. Виглядає якісною і добротою, але шкіра дуже дубова. Купила ін фірму.
Шукаю трусики• 21 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
У адидас нижние линейки такой лютое говно, что Lasocki рядом с ними просто божественны.
Скажений гудзик• 21 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Краще ця марка, ніж Gino Rossi - ось де дубова колодка.
Шукаю трусики• 21 января 2024
Ответ дляПесиКот
Дубовая и прочная кожа в мартинсах, а в этих тонкий спилок на подложке.
Поддакиваю иногДА• 21 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
В Россі я теж ’вступила’ один раз. Купила босоніжки. Мало того, що вони ногу фарбуюють, так ще и мозолі завжди і в найрізноманітніших місцях. Чому так не розумію, бо шкіра там м´яка і якісна.
Христя в тiстi• 22 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Дешёвые адиласы с сайта адидас всё равно качественнее и носятся дольше чем лакоски. Та фу я как вспомню эту вонь китайщины в их магазине. О каком качестве там вообще речь может быть
Шукаю трусики• 22 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Дешевые адидасы с сайта адидас - это кусок дерматинового говна, в котором преют ноги и которое потрескается через год или бесформенная тряпка, приклеенная к подошве.
И уж не знаю в каком вы были магазине, но Lasocki - торговая марка сети CCC, где продается много самой разной обуви, в том числе значительно более дешевой китайской.
Мелочунь
• 22 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
В Украине есть сеть ССС?