Сьогодні дивилась тік ток і побачила відео і воно не одне,де місто просто вщент рознесено. Самі руїни багатоповерхівок. Звісно,що я розумію,що місто під постійним обстрілом. Але я не можу повірити,що там геть все зруйноване....
Малютка-0984• 22 января 2024
Ответ дляZvezdochkina
Вы не видели видео из Бахмута или Марьинки?
Именно так мы себе и представляем.
Не знаю о чем люди думают и что представляют.
Это давно понятно что там все «под ноль»
Именно так мы себе и представляем.
просто чтоб восстановить эту землю скорее всего потребуется десятки лет...если не сотня...и о потерях нам недоговаривают...то, куда он возил до этого из 460 чел живых осталось 43...это полный пздц...
Espresso_caffe• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Так было куча видео, где им предлагали переехать. Они не хотят. Авдеевка, это даже не Покровск или Константиновка. Там жизни нет. Чего они ждут ?
помереть в родных стенах
это их микромир и в возрасте что-то менять очень сложно
Распродажа СП• 22 января 2024
Ответ дляBusinkaKiev
Подписана на волонтера , вылетело с головы имя, рыженький такой, Денис я Только сегодня было про Авдеевку -города нет. Как люди живут -не понятно . Ни света , ни воды, ни отопления .
У него еще часто села того направления -их нет . Просто в голову не помещаются масштабы разрухи
Може Казанцев? Денис
Ответ дляМалютка-0984
Мой знакомый волонтерит и ездит на передовую возит гуманитарку ребятам, недавно вернулся с очередной поездки, говорит не мог спать ночью...перед глазами сотни киллометров вызженной земли...Все намного хуже, чем мы себе представляем 😭
Городов, поселков, сел нет...дорог нет...людей нет...Это так страшно...и еще сотни кв.км заминированы этими тварями....
Мені от сьогодні після цього відео стало погано. Це ж просто жесть. Може тут подумають, що я якась недалека,бо тільки сьогодні зрозуміла масштаби. Бо з новин воно ніби виглядає,що там якась позиційна війна.
Espresso_caffe• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
вменяемый человек такого не напишет
вы явно из творческого отдела тролляк
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляNadine23
Удалено администрацией...
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
вменяемый человек такого не напишет
вы явно из творческого отдела тролляк
Что именно?
Espresso_caffe• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
Espresso_caffe• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Что именно?
все что вы написали
только крокодил на зарплате такие мысли как вы может плодить
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Удалено администрацией...
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
все что вы написали
Сдайте контакты, кто платит и где. Я сейчас не работаю временно. Домохозяйка
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляNadine23
Нехай все добре буде з Вашим чоловіком і скоріше повернеться додому живим і здоровим. Сил йому і Вам.
Спасибо 🙏
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляclernikol
О, так вы выше советовали бабушкам с Авдеевки ехать в Германию. А они куда потом возвратятся, не подскажете?
Удалено администрацией...
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ длявсем надо
Вы за то чтобы все от войны уехали в Германию? Вот все прямо? Там выплаты , шоколадки Риттер Спорт, там халява, там лучше страна?
Я только поддерживаю ’переселенцев’ из прифронтовых городов. Я сама из Полтавы, муж служит в горячих точках. Недавно ездила к нему в Донецкую обл, ’переселенцы’ из Донецка, которые там сидят, и полтавские , которые поехали просто путешествовать нахаляву, две огромные разницы. Я просто не люблю несправедливость
Laluna1993• 22 января 2024
Да они уже не один город сдали!
Северодонецк, Лисичанск, Соледар, Бахмут....
Теперь вот Авдеевка....
Ответ дляKsenia2291
Так вы поддерживаете. Сначала там переселенцев потом в другом месте потом в третьем и т.д. В чем справедливость вообще не понятно.