Nadine23• 22 января 2024

Чи це правда про Авдіївку?

Сьогодні дивилась тік ток і побачила відео і воно не одне,де місто просто вщент рознесено. Самі руїни багатоповерхівок. Звісно,що я розумію,що місто під постійним обстрілом. Але я не можу повірити,що там геть все зруйноване....
clernikol• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
Вы либо не судите, либо предложите помощь конкретным людям, поспешите у себя, а главное, гарантируете им, что завтра их не выставят на улицу и у них будет дом и еда. Не можете? Не трогай е тех людей.

оле-чка• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Правда. Как и Марьинка. Но в Авдеевке ещё какие-то бабушки умудряются жить. Я сама в шоке, как им не страшно. Ждуны?
Нет, не ждуны
Малютка-0984• 22 января 2024
Ответ дляZvezdochkina
Вы не видели видео из Бахмута или Марьинки?
Именно так мы себе и представляем.
Не знаю о чем люди думают и что представляют.
Это давно понятно что там все «под ноль»
просто чтоб восстановить эту землю скорее всего потребуется десятки лет...если не сотня...и о потерях нам недоговаривают...то, куда он возил до этого из 460 чел живых осталось 43...это полный пздц...
Espresso_caffe• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Так было куча видео, где им предлагали переехать. Они не хотят. Авдеевка, это даже не Покровск или Константиновка. Там жизни нет. Чего они ждут ?
помереть в родных стенах
это их микромир и в возрасте что-то менять очень сложно
Ksenia2291• 22 января 2024
Удалено администрацией...
Распродажа СП• 22 января 2024
Ответ дляBusinkaKiev
Подписана на волонтера , вылетело с головы имя, рыженький такой, Денис я Только сегодня было про Авдеевку -города нет. Как люди живут -не понятно . Ни света , ни воды, ни отопления .
У него еще часто села того направления -их нет . Просто в голову не помещаются масштабы разрухи
Може Казанцев? Денис
автор Nadine23 • 22 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
Мой знакомый волонтерит и ездит на передовую возит гуманитарку ребятам, недавно вернулся с очередной поездки, говорит не мог спать ночью...перед глазами сотни киллометров вызженной земли...Все намного хуже, чем мы себе представляем 😭
Городов, поселков, сел нет...дорог нет...людей нет...Это так страшно...и еще сотни кв.км заминированы этими тварями....
Мені от сьогодні після цього відео стало погано. Це ж просто жесть. Може тут подумають, що я якась недалека,бо тільки сьогодні зрозуміла масштаби. Бо з новин воно ніби виглядає,що там якась позиційна війна.
Espresso_caffe• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
вменяемый человек такого не напишет
вы явно из творческого отдела тролляк
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляNadine23
Удалено администрацией...

Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
вменяемый человек такого не напишет
вы явно из творческого отдела тролляк
Что именно?
Espresso_caffe• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
Espresso_caffe• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Что именно?
все что вы написали
только крокодил на зарплате такие мысли как вы может плодить
Пиона• 22 января 2024
Так, тому нам треба не тільки на кордони 91 року вийти, а й зробити 60 км буферну зону, а то й більшу на території Рашки. Зачистити. Знести все вщент, щоб більше сунутися навіть не думали ну й щоб убезпечити наших людей, що живуть близько до кордону.
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Удалено администрацией...
автор Nadine23 • 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
Нехай все добре буде з Вашим чоловіком і скоріше повернеться додому живим і здоровим. Сил йому і Вам.
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
все что вы написали
Сдайте контакты, кто платит и где. Я сейчас не работаю временно. Домохозяйка
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляNadine23
Спасибо 🙏
clernikol• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
О, так вы выше советовали бабушкам с Авдеевки ехать в Германию. А они куда потом возвратятся, не подскажете?
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...

Пиона• 22 января 2024
А які причини щоб прямо хвилюватися? Те, на що здатен русскій мір уже всі давно знаємо. Тому далі мовчки робимо своє діло.
всем надо• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
Вы за то чтобы все от войны уехали в Германию? Вот все прямо? Там выплаты , шоколадки Риттер Спорт, там халява, там лучше страна?
df364tye3• 22 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А куда и как этим бабушкам переезжать? Вы их вывезете и обустроите?
конечно , есть премиум апартаменты на любой вкус ,,, ждут
Еленка14• 22 января 2024
Ответ дляdiablo12
Когда вам будет 70 узнаете чего
Мої батьки за 70 виїхали, моєї невістки баба 86 та дід 94 - виїхали, і це з населеного пункту де значно тихіше (в порівнянні) але жити нестерпно.
Ksenia2291• 22 января 2024
Ответ длявсем надо
Я только поддерживаю ’переселенцев’ из прифронтовых городов. Я сама из Полтавы, муж служит в горячих точках. Недавно ездила к нему в Донецкую обл, ’переселенцы’ из Донецка, которые там сидят, и полтавские , которые поехали просто путешествовать нахаляву, две огромные разницы. Я просто не люблю несправедливость
Еленка14• 22 января 2024
Ответ длякосмея
Ви заберете одиноких бабусь до себе?
Не всі мають моральні сили виїхати за кордон, а своїй країні люди не потрібні.
Сестра мого батька, їй 76, виїхала, поселили в гуртожитку у Харкові.
Еленка14• 22 января 2024
Ответ дляNadine23
Я ж і кажу, що два кардинально протилежних типи людей. Одним немає куди просто їхати і вони нікому не потрібні...
Вони не хочуть
Laluna1993• 22 января 2024
Да они уже не один город сдали!
Северодонецк, Лисичанск, Соледар, Бахмут....
Теперь вот Авдеевка....
всем надо• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Так вы поддерживаете. Сначала там переселенцев потом в другом месте потом в третьем и т.д. В чем справедливость вообще не понятно.
df364tye3• 22 января 2024
в обще то, два года войны ,,, или вы себе это уявляли как на мониторе Call of Duty
clernikol• 22 января 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...