Все возможно• 22 января 2024

Потрібна людяна порада. Як пережити.

Важка ситуація.. народжувати весною , і маю великі проблеми з чоловіком. Ігри на ставках , кредити , брехня, борги.. і все це саме зараз.
Змінитись він не зміниться це точно, бо перший раз вже був в середині вагітності (він набрехав і знову за своє)
Потрібен психолог онлайн. Або людські (людяні поради).
Піти жити окремо змоги немає , та і нікуди ні йому , ні мені..
Він проблеми вирішувати не хоче , просто тікає від розмови і продовжує загрібати себе і мене разом.
Всі гроші ,що відкладали на дитину програв
Ну ниче се• 22 января 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Да - законодательство в Украине. Как и здравый смысл - они есть
Автор переживає за нього, вигнати боїться, совість і таке інше. Потім і борги його роздавати буде. В законодавстві багато прогалин з цього приводу, якщо дійде до суду, чоловік може вказати, що гроші витрачав в тому числі і на спільний побут… Все, що завгодно може бути. Однозначно їй потрібно з ним розлучатись і взагалі забути про його існування.
У мене є знайома, якій чоловік так само брехав. Декілька десятків тисяч доларів програв, брехав, що його обікрали. Розлучилась і будинок взагалі на дітей швидко переоформили(будинок був подарунком їй від її батьків). З чоловіком не спілкується взагалі. Не змогла пробачити. Раніше у нього успішний бізнес свій був, всього сам добився, але через кризу прогорів і почав грати. Програв все, що мав, зараз у матері живе.

Швабристка• 22 января 2024
Є психолог. Зверталася до нього в мене чоловік наркоман. Тел дитині 4 місяці. Пояснила наслідки йому для здоров´я. Так йому байдуже сказав не лізь. Хочеш уходь. Як залежність це не визнає
Котомафия• 22 января 2024
Ответ дляСаша-2699
Ви не повірите мені зараз 54 а коли було років 30 мене чоловік п´яний в карти своїм друзям програв
В смысле проиграл? На сексуальные услуги? И как вы выкрутились?
Скажений гудзик• 22 января 2024
шкода дитини, бо її чекає важке життя
Додаю напруги• 22 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Як не дивно, повно таких порад дають. Терпіть, моліться і будете мати ’щасливу’ сім´ю. Цікаво, а в яких напрямах це ще працює? Моліться за мир і не захищайтеся - матимете перемогу, моліться за багатство і не працюйте, матимете розкішне життя. Це так працює, як думаєте?
Мабуть, в їх матриці...
Звідки ж нам з Вами, простим людям, знати, що в цих Аліс в задзеркаллі коїться
Санька-4b93• 22 января 2024
Ответ дляКотомафия
Ооооо, зря вы зацепили извращенца. Сейчас оно со смаком расскажет, как толпу обслуживал.
Щебетуха• 22 января 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
вона має власне житло.його треба вигнати і змінити замки
То суті не міняє. Ключове слово ’ жити окремо’.
БеллаДонна• 22 января 2024
Он кв проиграет
Я_не_аноним_100%• 22 января 2024
Вы хоть разведитесь с ним официально сейчас. А то он свои долги ещё и на вас повесит. А так , если некуда разехаться в Украине, можно уехать в другую страну . Как беженка с ребёнком. Ну или продолжать жить с ним дальше, наблюдать как он и детские деньги будет проигрывать , а вы с ребёнком будете сидеть босы, голы и голодные.

Перекус беру завжди• 22 января 2024
Я все не читала. Але хочу вам ,автор,написати,в мене є знайома,колись давно в неї теж були такі проблеми як у вас,тільки те,що на той час в неї було 2 малих дітей. Вони були заможні,батьки чоловіка теж. Але в якийсь момент чоловік попав в цю залежність і програвав дуже великі суми,ще й почав вживати якусь наркоту. З дому пішов,де тинявся невідомо. З роботи його попросили,а він займав високу посаду. Але батьки його відправили на лікування в якусь приватну клініку,там він мав перебувати півтора року,без виїзду. Хочу вам сказати,що це допомогло.Видно там серйозний підхід до лікування,робота психологів. Вже років 8 минуло і все в них чудово в сім´ї. Дуже добре живуть. Тому не нервуйтесь,зараз головне для вас це ваша крихітка. Розумію,що радити легко,а попробуй тут не нервуйся,але можливо і у вас в майбутньому щось змінеться на краще.
Мальдивирую• 22 января 2024
Автор, милая. Очень тяжело принять и смириться что твой муж/любимый человек не исправится. И сейчас вы все равно имеете надежду что все наладится, и ищите отговорки что ’нет выхода’.
Так вот, я по человечески вас понимаю, я была в вашей шкуре, шкуре слабой девушки и зависимого мужчины. Ваш единственный выход - это выставить его за дверь. Во-первых вам будет легче, во - вторых это даст ему пинок под Жо, что он не может жить с вами и чудить. Хочешь жить- живи по моим правилам. И тут либо он начнет бороться с проблемой, пойдет на работу, деньги вам начнет давать, живя отдельно!!!! Либо пусть другие люди целуют его в ЖО, а у вас скоро родится ребенок, маленькое большое счастье. Только так милая, по другому не выйдет. Пока он живёт с вами, он считает что вы все стерпите, ему все можно. Дальше будет хуже, побои, ломбарды и тд. Решайтесь, через месяц вы поймёте как это правильно, всего месяц. Страшно сделать только первый шаг, а дальше легко
Бавовна• 22 января 2024
Ви знайшли один одного - що тут порадиш.
Бавовна• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Так , в Україні. Я в своїй квартирі. Його виганяти лише на мороз. Він маніпулює , типу замерзну , вб´ю себе і т. д .+ Є безліч недороблених справ,які я вже фізично не зможу вирішити.
Вы волшебная. Сменили замки и попросили друзей ему морду набить
Трахтибидох• 22 января 2024
почему деньги для ребенка были у него в доступе?
Вам только выезжать заграницу, он не поменяется, поверьте - у меня есть несколько примеров в близком окружении. все семьи распались рано или поздно, кто терпел и наделся - у того с самыми худшими последствиями. все равно голые остались. только молодость потеряли и шанс на новую нормальную жизнь с нормальным мужем.
автор Все возможно • 22 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
Гроші прийшли йому на картку , його за,яку мали витратити на список в пологовий і т.д коди я кинулася, то грошей все не було .
Трахтибидох• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
снимет комнтату и не замерзнет или хостел. Автор, ну как Вы будете рожать и с ребенком потом выруливать?? он дичь будет творить при ребенке, сломаете ему психику с рождения.
Саша-2699• 22 января 2024
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Если он самое святое порушил - для ребенка деньги. для новроженнного, то это конченый человек. Он не поменяется! могут быть затишья, но они возвращаются снова и снова к этим делам. Сейчас у Вас просто нет этих денег, а через год у Вас будут кредиты, долги . угрозы от заемщиков, Вам будут обрывать телефоны коллекторы и банки, и Вы будете все это отдавать сами! Поверьте, я лично знаю таких женщин..
ГендиреХтор• 22 января 2024
Если вы с ним значит вас пока это не настолько бесит чтоб уйти, я ушла от алкоголика чему очень рада. Но решится потребовался 1 год и мои родные были против, так как ребенок у нас. В общем думайте о себе и ребенке в первую очередь

Вообще не факт• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Не знаєте як подати ?
Вказуєте , що ігроман і суд розлучить. Як подати дистанційно запитайте на сайті мінюсту.
Кидстаффовна• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Він клявся, плакав , божився ,що більше не буде. Що змінилося? Стала більше за ним дивитись, швидше знайшла ’ нову ,гірку ’ правду. (
Він перший час активно робив вигляд ,що все в житті міняє. Але ні!
Автор, жалейте себя. Он Вас и ребенка не жалеет как видите. Если проиграл детские деньги то человек в конец пропащий. Свяжитесь с мужчинами-родственниками или знакомыми,обьясните ситуацию, что жопа, нужна помощь. Адекватные люди в таких просьбах не откажут. Чтобы помогли его выпхать и доступно обьяснить чтобы не возвращался никогда. Он хоть не прописан у Вас? И не уходите сами, не оставляйте дибилу жилье, будете с ребенком на улице мыкаться.
ЖонДуан• 22 января 2024
Всі зусилля треба витратити виключно на розлучення і влаштування власного життя. Всі інше марно.
Я б поїхала в Німеччину і негайно. Вам нема чого втрачати
МЕСТО_Встречи• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Я хочу пожати на розлучення. Вже.. але блін , не розлучають вагітних і до року дитині. Як народжу, буду пробувати поїхати в інше місто .правда поки незнаю куди.. з маленькою дитиною (
А чому Ви маєте кудись їхати, маючи власне житло. Гоніть його. Хай вам хтось допоможе його виставити. Я так розумію, що після народження дитин можна потроху подавати на розлучення, поки туди/сюди і рік пройде, знаючи як швидко це все в судах. І ще порада-подумайте над позбавленням батьківських прав, поки дитина маленька.
Кидстаффовна• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
То пусть убивает. Его жизнь. Но как показывает практика кто реально хочет убить себя - делает тихо и молча, а не шантажирует всех вокруг. А такие как Ваш муж себя любят, и убиться могут только случайно при демонстративном спектакле, не более.
Кава з адреналіном• 22 января 2024
Доброго дня! Дуже шкода вас але мені здається чим далі тим буде гірше! Треба тікати ( можливо закордон?
Кава з адреналіном• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
То вам його жалко? А дитину? Хай вбиває
Анонимба• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Це вже не ваші проблеми.
Нехай мерзне чи вішається, хоча як показує практика ті, що хочуть вішатись вішаються мовчки. а ті, що розповідають і лякають - то триндьож чистої води.
Гроші тримати тільки а карточці, пароль йому не казати.
Кава з адреналіном• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Дуже думаю про це... Поки переживаю ,щоб нормально народити... А потім так певно і зроблю ,бо не можу себе витягти. А маю зробити це тільки я.
Я б на вашому місці їхала б зараз поки влаштуєтесь ітд…. Народите все буде добре! Їдьте змінюйте номер телефону і влаштовуйте життя без нього!
Електрохарчування• 22 января 2024
Автор, Вы в браке? У меня знакомая в Вашей ситуации. Игроман жутчайший, долга больше 40 тыс.дол. Причём и завязывал якобы, клялся и начинал все сначала. Сейчас семье угрожают, причём покалечить ребёнка. Заявление писалось в полицию, но никто за Вами следом ходить не будет. Свекровь отморозилась, сказала что это знакомая его довела, её бубочка был хороший и только с ней он стал плохой. Первый раз долг закрыли продав её квартиру, она уехала в село, там дали бесплатно дом. Ей тоже угрожали, но она на пенсии и сказала, делайте что хотите, у меня нет ничего. А знакомая будет продавать квартиру, деньги отдаст мужу большую часть чтоб закрыть долг, а с остачей денег будет уезжать за границу, пробовать начать все сначала. Ему говорит не верю, тот трепет нервы их дочке, 14 лет, что я повешусь, ребёнку тоже где-то ловят угрожают, у ребёнка нервные срывы и энурез. Жалко папу и страшно самой, за маму боится. Знакомая говорит, что надо было бросать сразу, ей все говорили не лечиться. Продаёт квартиру, чтобы закрыть долги. Потому что при разводе она получит половину его долгов. Можно бодатьмя, но нужно в суде доказать что эти деньги были потрачены не в семью, без её согласия брались кредиты.
Хотите себе так? Если нет, просто бегите.
Воздух в банке• 22 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Працювала й працюю . Не хотіла б просити. Але доведеться. Дякую . Справлюсь .
Він вам навіщо?