Та не реву я• 22 января 2024
Интимная жизнь, когда в квартире животные
Как вы это делаете , если в доме/квартире есть животные? Закрываетесь от них или можете в присутствии ? Как вообще это, расскажите, не стесняетесь ли их ?
Чебураха з перцем• 22 января 2024
Ответ дляПросто красавица
котика к бабушке отправляем
Або на вулицю погуляти.
З понеділка на дієті• 22 января 2024
насправді тварини впливають. Собаку закриваємо😂 Він не дає нічого робить
Я_канеша_извиняюсь• 22 января 2024
Тут многие и детей не стесняются. Трех в однушке умудряются делать, а вы котика испугались.
Молчалка• 22 января 2024
У меня был кот. Никак не мешал обычно. Если лез в кровать, то закрывали дверь.
В курсі діла• 22 января 2024
С собакой наверно могут быть трудности, особенно если это не муж, а мужчина в гостях)
Регионщица• 22 января 2024
Ответ дляОченьценная
не стесняюсь, пусть смотрят
Если кот кастрированный, то это жестоко
Ламборджини• 22 января 2024
Молодой муж пристаёт к жене. Она:
— Не могу.
Он:
— Почему?
— Кот.
— Что кот?
— Смотрит...
Муж вздыхает, встаёт, выкидывает кота из спальни, снова ложится... Она:
— Не могу.
— А сейчас что?
— Хомяк.. anekdotov.net,.
— Что хомяк? Он же на кухне!
— Хочу, чтоб смотрел.
Муж вскакивает, приносит хомяка в спальню.
— Не могу.
—?!?!?!
— Он не смотрит.
Мужик в ярости хватает хомяка в кулак:
— Ты что, гад, не смотришь?
Хомяк, полузадушено:
— Без кота скучно.
— Не могу.
Он:
— Почему?
— Кот.
— Что кот?
— Смотрит...
— Не могу.
— А сейчас что?
— Хомяк.. anekdotov.net,.
— Что хомяк? Он же на кухне!
— Хочу, чтоб смотрел.
— Не могу.
—?!?!?!
— Он не смотрит.
Мужик в ярости хватает хомяка в кулак:
— Ты что, гад, не смотришь?
Хомяк, полузадушено:
— Без кота скучно.
Рубаю олівлє• 22 января 2024
Занимаются любовью мужик с бабой, на них смотрит 🐹.
Мужик: я не могу, убери его.
Баба накрывает клетку с 🐹 платком.
Продолжают ахаться. Ничего у мужика не получается.
Мужик: открой его, я теперь без зрителей не могу.
Мужик: я не могу, убери его.
Баба накрывает клетку с 🐹 платком.
Фиктивная• 22 января 2024
У нас попередній кіт зверху стрибав під час процесу. Теперішній кицькі все одно, ніяк не реагує
Xвостокрутелка• 22 января 2024
Мы кота надрессировали, чтобы он нам на подушечке презервативы в нужный момент подносил, как на свадьбе дети кольца подносят.
Оченьценная• 22 января 2024
Ответ дляРегионщица
Если кот кастрированный, то это жестоко
их кастрируют еще до того, как они понимают, что такое секс, все ок
Николай-b526• 22 января 2024
Ответ дляВ курсі діла
вы наверно не робких выбираете!)))
Оченьценная• 22 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
жесть
Домовенок Кузя• 22 января 2024
Когда-то давно был кот, в процессе не давал нам издавать звуки-нападал на ноги мужа, кусал. Очень нервничал. Наверное, думал, что хозяйку убивают, и так защищал
Невісточка ж• 22 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
З собаками правда: про це мені вже не одна знайома розповіла. Саме з хлопчиками такі проблеми....запригують зверху....навіть чих пристраюється до ноги чоловіка подруги
Ленне-Рейма• 22 января 2024
Ответ дляОченьценная
не стесняюсь, пусть смотрят
Ой, не скажите! Первая кошка всегда приходила посмотреть. Мы привыкли. А вот пса стеснялись, выгоняли из комнаты, потому что по нему было слишком видно, что он ждёт своей очереди! Вторая кошка по молодости охотилась на движущиеся части тела, тоже выгоняем. А третья кошка начинает подвывать под мой оргазм. Поэтому тоже в коридоре сидит.
Козяка-маляка• 22 января 2024
собаку закрывали в кухне, потому что он думал что мы играем и прыгал к нам на кровать, а он на минуточку лабрадор 😂🙈
Планшетница• 22 января 2024
Тут с ребёнком - подростком умудряемся выкручиваться, а на животных мне пофиг😁