Царевна_несушка• 22 января 2024

Купила сумку по интернету, спор с продавцом, загляните пожалуйста.

Добрый день.
Купила сумочку,очень понравилась,новая с биркой Clarks.
Сегодня получила ее,запах цвели секонда то такое,через экран не передашь.
Но дело в том что сумка лаковая и в некоторых местах особенно внутри когда открываешь,жёлтые пятна.
Продавец говорит что это переход цвета.
Выставляю фото просто интересно ваше мнение это переход или сумка пожелтела от старости?Продавец говорит что это внутри не страшно,по бокам так же но не критично,но когда ее открываешь сразу видно желтизну. Вы видите переход цвета или желтизну? Спасибо
автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Надо отдать должность Вашему терпению в общении. В конце она написала, что напишет позже - это типа обнадежила или просто будет динамить.
Обнадежила наверное)

Липка-прилипка• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Продавец торгует стоком и секондом.
Ещё фото.
Ви знаєте, я теж купляю в секонді. Але ця сумка - ацтой(((
Чучало яблуні• 22 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ну ось автор купила,і жаліється
Ну кто автору доктор, я знаю, что такое наложка
Млинці зі смайликом• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки брала в тик ток.
Всегда покупала в магазине,не знаю как так сошлись звёзды,не знаю,ну никогда так ничего не покупала.
Сегодня получила и тут же написала продавцу.
На эфире сумку внутри не показывали,вскользь,там свет такой что плохо видно(((
Понимаю что мой прокол.
Но я не понимаю как можно доказывать и стоять на своем что это переход цвета.
Это не та страшная женщина с усами, которая всякий хлам продает ? Вроде бы из какого то села
автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вроде без усов и бороды была)))
Милота• 22 января 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Старость
Не радость )
СкумбріяП8• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки почему не хочу обмен.
Обмен за мой счёт
Я заплатила в одну сторону за сумку 95 грн.Назад моя оплата 95.Ну и непонятно что в итоге прийдёт на обмен.
Уж легче выкинуть и забыть.
Или оставить на память))) как вариант, использовать ее как косметичку дома или хранение чего либо
Рассказница• 22 января 2024
какая же гадина
Пополняю_Карму• 22 января 2024
Не покупайте в том тиктоке!! Там пипец, а не продавцы. Даже лох отдыхает по сравнению с ними. У меня мама увлеклась в прошлом году, такой херни понакупила... Размеры и замеры через жопу говорят, модели толком не показывают, за нюансы молчат, ттн с них неделю выбивать надо - королевам лень сообщить. И одно ’дивчата, бедра, бедра, берем’, такие колхозницы( Я маму ругаю, а она нет-нет да и купит очередное шмотье за 200-300 грн, потому что эти дивчата-бэдра ей в ленту лезут. Что там хорошего за такие деньги - ничего..

автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Она очень воняет(((
Я даже не знаю как туда что то ложить.
Пополняю_Карму• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки почему не хочу обмен.
Обмен за мой счёт
Уж легче выкинуть и забыть.
На новой почте есть легке повернення - вы бесплатно можете вернуть, если ещё ттн не выкинули в архив в приложении
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2024
Жесть!
ЗдесяЯ• 23 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я о том же,она непробиваемая.
она просто не хочет возвращать деньги. И прекрасно понимает что сбундила вещь пожелтевшую.

Автор, я очень вам рекомендую дать ей свою карту и вернуть сумку. Нет- жалобу в Тик - Ток, она там торгует своим мотлохом, совесть надо иметь, она просто мошенник, так и пост в группу Шахраи , по всей форме, с картой и всем остальным. И сюда ссылочку на акк, чтобы никто ни никогда не купил у нее. И это я продавец, не ваш, не в Тик- ток, но все таки. ’благодаря ’ таким тварям люди лишний раз купить боятся.
ЗдесяЯ• 23 января 2024
ссылочка на группу с мошенниками. : https://www.facebook.com/groups/391640078417950
и да, продавец думаю не в первый раз подобное продала, поэтому морозится со знанием дела. Потому что люди теряют деньги, но не наказывают продавца.
Моя улюблена страшко• 23 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
ну ось за свою лінь на поштомат і поплатилися-буде гірка наука
тю, ви якась дивна, до чого тут поштомат? гроші оплачені наперед, яка різниця, де отримувати цей мотлох?...
автор Царевна_несушка • 23 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо огромное,продавец включила полный мороз.Нпверное считает что так и должно быть
ЗдесяЯ• 23 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
нет, она просто привыкла, что ей все сходит с рук. Ее не наказывали. Мне приходилось , к сожалению. Но опыт был успешным. Я свои деньги вернула.
автор Царевна_несушка • 23 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Наверное так оно и есть.
Отзывы я напишу.
Но к сожалению не все их читают.
ЗдесяЯ• 23 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Наверное так оно и есть.
Отзывы я напишу.
Но к сожалению не все их читают.
ПУсть не читают, кому надо- прочтут. Но побеспокоить максимально- стоит) Я бі скинула тут акк и данные карты, ФИО того горе продавца, чтобі люди не попадались. Дальше скинула бы ей ссылки на эту тему . Потребовала бы возврата денег, она продала старье. Не было бы денег- тему в Шахраях. с номером карты, чтобы она гуглилась. А там видно будет. Но перед этим я бы описала даме перспективы)

Светка-пипетка• 23 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
така що на відділенні можна відмовитися
Моя улюблена страшко• 24 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
така що на відділенні можна відмовитися
і?... продавець гроші повертать не хоче, чи ви чим читаєте?.... тобто автору потрібно було відмовитись від сумки і забути про гроші?... так по вашому?
Светка-пипетка• 24 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
відмовитись на пошті- не тупіть. забрала додому - твої проблеми
Моя улюблена страшко• 24 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
тупите тут ви, ну відмовилась би і ЩО? від цього нахаба-продавець би розчулилась і повернула гроші? які люди бувать тугі...
Новорічна пальма• 24 января 2024
Автор, не позволяйте смеяться над собой. Эта сумка из кучи, которые продают в секондах на вес. Опозорьте продавщицу на всю Украину. Вам хорошо написали как это сделать (319).
Светка-пипетка• 25 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
так згодна ви по собі тугість рівняете
anuto4ka_kid• 17 февраля 2024
Автор, в том же тик токе делаете видео со скринами и видео самой сумки, указываете её ник. Видео сделайте штук 5, разные, типа ’мошенница в тик ток’, ’купила сумку в тик ток ’ и т д. Хештегов побольше с ее ником. Скидывайте в комментариях на эфире у неё и в сообщениях под видео. Она через сутки максимум деньги вам вернёт.
Ленивица-красавица• 17 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Отличное решение! Автор, прислушайтесь
Пустощі-веселощі• 27 февраля 2024
ой, автор, я так сток трусы купила, типа новые, с биркой, без брака. Приехали с огромной дырой, не забрала это чудо с почты. Очень много обманщиков среди перекупов таких
Пустощі-веселощі• 27 февраля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если куплено на сайте на 4 буквы, там четко в правилах прописано, что вы имеете право вернуть если было указано что новое. Вот скрин. Я так возвращала, хотя продавец отпиралась. Пригрозила правилами и сказала что напишу в поддержку-вернула деньги.
трусы эти тоже на этом сайте брала