Кишмишная Мая• 22 января 2024
Как связаться со складом Епицентра, это какой-то ппц
Сделала заказ больше недели назад, они сами себе решают, что ничего не нужно отправлять. В один день заказанный товар есть в наличии, звоню узнать почему не отправлена посылка - на второй день товара уже нет в наличии и они поэтому не отправили, то есть что-то забронировать нереально. Удаляю товар - на другой день уже нет второго товара. В заказе много позиций, продукты питания и корм для животных, никто ни разу не связывался, отправлять ли посылку, если какого-то товара нет в наличии, уточнить день отправки нереально. Первый раз встречаю такой ппц, это ужас! Никто из горячей линии не может сообщить на склад, чтобы отправили посылку при неналичии какого-то товара, сидят тупо роботы без каких-то полномочий. Просила сделать пометку в системе, тоже без толку. Приблизительно понимаю их специфику работы, что там всем тупо пофиг, но мне нужны и продукты, и корм. Как быть? Как попросить на складе отгрузить и отправить посылку?
Кишмишная Мая
• 22 января 2024
Ответ дляRiesling
Продуктьі и корм в єпицентре? Зачем?
Вопросом на вопрос?😡🤦
Запароленое одеяло• 22 января 2024
А как Вы видите наличие? Они отправлять могут из любого города, я тоже поначалу думала, что час работы привезти, но на горячей линии Эпицентра мне объяснили, что у них всё совсем не так делается. Мне в Мукачево, например, отправили из Тернополя один раз, во второй - из Киева, в третий - из Львова. По сути вопроса отвечу, что можно пожаловаться по ссылке. Вижу, там реагирует Эпик.
Крихітка на всі• 22 января 2024
О, да... Недорозетка. Мне так тоже везли частями, недели две, то есть товар, то нет, а замену не хотите. Я уже задолбалась курьеров встречать, а они бедные на фуре по дворам крутятся что бы литровое средство для чистки ковра привезти. Логистика не их конек точно. Больше никогда. Только крупное.
Життє Бентежне• 22 января 2024
Ой, не заказываю уже. Разбивают на несколько заказов. Сиди жди. Мне лопатку за 8 грн запаковали отдельно от огромной посылки как что-то ценное. Я аж испугалась.
оксюморон• 22 января 2024
я заказала шкаф перед новім годом, до сих пор жду. Вернее уже и не жду. Перезаказал в другом месте. Через 2 дня был у меня с доставкой и сборкой
Кишмишная Мая
• 22 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не поняла, как я вижу наличие, там и с наличием на сайте ппц, указанный товар нельзя заказать с определенной склада, всё в куче, у них видите ли постоянно меняется наличие товара. Уже оформляешь заказ - разбивают на отдельные, притом что наличие на складах меняется постоянно. И дальше, то, что я описала в теме, какой-то трешак.
Попыталась по ссылке зарегистрироватьсЯ, не приходит код (((
Кишмишная Мая
• 22 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Это Эпицентр
Кишмишная Мая
• 22 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не разбили, и ничего не высылают. Когда заказывала корм, выслали через пару дней, заказ побольше вообще не хотят отправлять. У меня папа умер, живём с мамой в селе, от центра села далеко, возить некому, нести тяжело и по морозу, хотела продукты посылкой получить, так этим плевать, что там еда и корм животным.
Життє Бентежне• 22 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А Сільпо, атб, фора доставка?
Кишмишная Мая
• 22 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А Сільпо, атб, фора доставка?
Так это ж посылкой на НП надо, это ж не адресная(