Аноним• 14 ноября 2012

А за кого Ви віддали свій голос на виборах? Переголосування.

Цікаво дізнатись чи справедливо ПР отримали перевагу, отримати статистику, провести аналогію.
Всім дякую за небайдужість.
Результат:
вже голосів: 192
53 (27.6%) Партія Регіонів
44 (22.92%) Батьківщина
40 (20.83%) УДАР (Кличко)
27 (14.06%) Інший варіант(інша політ.сила , не голосував)
22 (11.46%) Свобода
6 (3.13%) КПУ(комуністи)
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если бы вы были с знакомы с основами статистики, то знали бы, что такой опрос нерепрезентативный и не отражает реальной картины голосования

Выборка на Кидстафе не отражает реальную
Будет явно меньше голосов за коммунистов, так как а них голосовали пожилые люди, которые на Кидстафе не представлены
Ну за регионалов будет меньше- восток на работе- в шахте, у станка, а не на Советчице языком мелет)))
А мені цікава статистика саме на цьому ресурсі.
Окрім сходу в нас інші регіони не працюють?
Як показує голосування, то схід теж зараз не в штольнях, а якраз ’язиком меле’ тут.
Оскільки на даному ресурсі більшість жінок, то навряд вони працюють в штольнях.
Дякую за увагу.

автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а Вам кажется, что Регионы кого-то потеснили? Интересно кого?
Автору(мені) здається, що не все було так прозоро як нас в тому запевняють.
автор Аноним • 14 ноября 2012
Ответ дляacteca
Факт того,что женщины имеют свое мнение никто не оспаривает:))) Но реальной картины,увы,добиться здесь не получится.
Мужчины и пенсионеры тоже люди:)
То ми ж і в них запитаємо:)))
Ніякого обмеження:)
Интернет Бродилкин• 02 декабря 2013
Регионы даже здесь побеждают я заних!