Во время тревоги детей в Киеве родителям не отдают, даже если тревога длится 5-6 часов. Вопрос: неужели все родители с этим согласны, а те кто не согласны какой альтернативный вариант учебы Вы выбрали для ребенка?
marinamagic• 22 января 2024
Перевела на дистанційне в іншу школу. Дуже задоволена, але що робити на наступний рік поки не вирішила
Kot_v_meshke• 22 января 2024
У нас отдают с заявлением, особенно если тревога ближе к концу уроков. Учительница так и пишет - у кого есть возможность, можно забрать детей.
И я что то не помню, когда в Киеве днем тревога была 5-6 часов.