Марфа Українівна• 22 января 2024
Психотип чоловіки-бобіки, які вони, хто мав відносини або шлюб?
Королева краси• 22 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Собаки якісь?
Бегают за женщинами, лают, но не кусают... Автор заинтриговала и пропала...
Я не тону• 22 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ну?? Невже немає таких ?? У кого досвід є?
Автор, давайте визначення. Бо єдине, що спадає на думку - це чоловік із зачіскою «Боб»
пАлАвинкА• 22 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Шкала разграничения Бобиков от не Бобиков?
Блохасті - бобіки, неблохасті - не бобіки.
Королева краси• 22 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Напишите, как определить, бобик ли, может их и много, но мы не в курсе, что они бобики..
Марфа Українівна
• 22 января 2024
Чоловік вічний студент , вічний школяр на вид , зростом з собаку ,50-60 кг , підлітковий голос , дуже гуляші
Наивная Хо• 22 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Слышала что на зппп сдают перед первым сексом, а вот на наличие блох- ещё такого не слышала
Королева краси• 22 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Карлик что ли? Ростом с собаку... Не встречала..
пАлАвинкА• 22 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Бобік - блохастий, має зачіску боб, їсть виключно бобові, пересувається в ’бобіку’, живе в будці
Ловлю капці• 22 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
вечный студент и такой вес - это обычно высокие худые парни. они никак не могут быть ростом с собаку.
Я не тону• 22 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Це типу як Ілля Лагутенко, Рома Білик (гурт «Звірі»), Павло Воля комік? По зовнішності вони підходять. Щодо іншого не знаю. Але вони і гроші наче зароблять. А ваш бобік - гроші заробляє?
Ловлю капці• 22 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
и зачем Вам психотип такого, еще и мнение как он в браке, если уже составили свое мнение (очень гулящие)?
Істеріомама• 22 января 2024
Бобыли?)вы чекнетесь с таким))там не будет нормальных отношений.был опыт
Не стесняюсь• 22 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Бобики- это маленькие толстые мужчины-гуляши? Где вы таких встречаете?
Марфа Українівна
• 22 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Фу ,ні .
Харчовий тріль• 22 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Гуляш любить,чи шо?
Марфа Українівна
• 22 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Гуляш любить,чи шо?
По бабам любить бігать
Оце фіфа• 22 января 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Это додики
Пульт от линолеума• 22 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Це павлік)