Несу добро людям• 22 января 2024
Чехол книжка - это старость?
Ребёнку 10 лет. На телефоне стекло,постоянно на нем трещины. Я хоть стекла и покупаю на алике за копейки, но все равно менять каждую неделю накладно.
Подумала может купить ему чехол книжку. Он конечно же не хочет. У кого то дети ходят с таким? Или это для стариков
Аноним_1859• 22 января 2024
Мои дети ходят с такими чехлами 16 и 20 лет. На экранах защитные пленки. Но такие чехлы удобные.
Майор Медуза• 22 января 2024
Для меня, да, для более возрастных людей.
Сейчас есть пленки хорошие, жидкое стекло или шото типа такого
Тундиринда• 22 января 2024
Ответ дляМайор Медуза
І я за плівку, клеїла собі глянцеву, тепер спробувала матову, супер, дуже подобається.
Шалена невинність• 22 января 2024
Наша семья вся на самсунгах. И чехлы только книжки, оригиналы. Они шикарны, мне приятно как телефон смотрится в этом чехле. И нам удобно.
ЖующаЯКонфету• 22 января 2024
s22 самсунг - чехол книжка, мне плевать старость или не старость, мне так удобно.
Несу добро людям
• 22 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Сфоткайте
Несу добро людям
• 22 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Яка різниця хто як ходить якщо дитина не хоче так ходити?
Ну хочет не хочет дело такое, лучше ходить с этим чехлом, чем грохнуть телефон
Пацан к успеху шел• 22 января 2024
Син підліток . Любить тільки книжки . Беру з різними дизайнами на Алі типу « не чіпай мій айфон « і тд
Принцепесочка• 22 января 2024
Ответ дляНесу добро людям
Давайте начнем с того что телефон это личная вещь ребенка и какой будет чехол решать ребенку.
Несу добро людям
• 22 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Он же неудобный, если постоянно в телефоне)))
Чего? Он же полностью открывается.
Несу добро людям
• 22 января 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня силиконовый двухсторонний чехол,экран идеально защищен
Это как? Покажите
Чесно брешу• 22 января 2024
Ответ дляНесу добро людям
Сфоткайте
думаю речь идет об электронных чехлах оригинальных)
Пиу!Пиу!• 22 января 2024
Это кому как удобно, дело не в возрасте. Для книжки, например, на улице нужны свободные руки, потому что одной рукой неудобно, поэтому часто подростки, которые не вылазят с телефона, не любят такой чехол. А если удобно, то почему нет?
ПампушОК• 22 января 2024
Для дітей не знаю, але мені всі ті чохли/плівки бррр.
Нинішній телефон, без необхідності того всього, просто ван лав.
Коплю на груди• 22 января 2024
У моих чехлы с защищенными углами и мощными бортиками. Плюс стекла. Книжка для меня реально старомодно как-то… Для неспешных бабушек.
Кондуктор маршрутки• 22 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
А когда испортит телефон то кто будет решать?
Куда ж без меня• 22 января 2024
Мой в прошлом году сам купил себе чехол книжку. Хотел такой, что б в середине кармашек был. Положил туда карточку проездную ) ему норм было )
Сейчас опять вернулся к бамперу обычному силиконовому. С картинкой из любимого аниме )
Я на экран стекло наклеила. Уже раз ронял. Стекло сменила на новое.
Принцепесочка• 22 января 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Значит будет без телефона ходить, так и ценить вещи научиться
Кондуктор маршрутки• 22 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Не научится пока не подрастёт. Это дети. У меня 2 телефона разбил. Сейчас 13 лет уже ценит, не потому что разбил , а потому что повзраслел и по другому смотрит на вещи.
english book• 22 января 2024
У дочери чехол книжка. Не знаю удобно ли ей. Сама купила, я даже удивилась.
Просто все предыдущие она периодически била. Ну и на просьбу купить ей дорогой телефон на топ процессоре, я согласилась при условии, что все битые экраны она ремонтируем за свои деньги.Целый пока))
Сама ношу по настроению. Летом чаще бампер, зимой интерактивный чехол.
Куда ж без меня• 22 января 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мой в 3 классе за свои карманные деньги новый термос покупал. После этого начал следить за своими вещами намного лучше.
Ну шо не так?• 22 января 2024
Обожнюю свій чохол на самсунг s22
. Уже давно б міняла скло з двома малими.
Несу добро людям
• 22 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Обожнюю свій чохол на самсунг s22
А лучше брать с кнопкой типа или без?
Ну шо не так?• 22 января 2024