Несу добро людям• 22 января 2024

Чехол книжка - это старость?

Ребёнку 10 лет. На телефоне стекло,постоянно на нем трещины. Я хоть стекла и покупаю на алике за копейки, но все равно менять каждую неделю накладно.
Подумала может купить ему чехол книжку. Он конечно же не хочет. У кого то дети ходят с таким? Или это для стариков
автор Несу добро людям • 22 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
У мене такий. Про яку кнопку мова?
Вот пример, один с кнопкой (типа застежка) второй без

Ну шо не так?• 22 января 2024
Ответ дляНесу добро людям
С кнопкой надёжнее, но без кнопки вид будет получше.
Брюлик в стразах• 22 января 2024
Покупала своему книжку. Носил с 10 до 13 лет. Потом новый телефон шол в комплекте с силиконовым чехлом, так его и оставили.
Кондуктор маршрутки• 23 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Мой в 3 классе за свои карманные деньги новый термос покупал. После этого начал следить за своими вещами намного лучше.
Мы так не наказывали..бывает что ребёнок не виноват.
Куда ж без меня• 23 января 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бывает, что не виноват. А бывает что растеряша, которая систематически бросает свои вещи без присмотра.
Для него было нормально бросать термос на подоконнике купил новый, запомнил. Больше вещи так не бросает.
Я до этого ему 2 термоса покупала. Не выдержала.