Что-то я пожелтела. Вначале ладони, а теперь и на лице заметила. Пошла биохимию сдавать - нормально, отклонений там нет. Начала гуглить - пишут что существует каротиновая желтуха. Хурма и мандаринки провоцируют.
Подтверждаете? У кого было? Мандарины люблю, да, съедаю грамм по 300-500 за день. Но не думала что это доза, от которой можно прям вот пожелтеть
ЧупакабраЗеБест• 22 января 2024
у меого ребенка каротиновая желутха: от макарон, от лука, от фасоли, от шоколада
любительница• 22 января 2024
Ответ дляPrervana
Раньше не желтела же(. Я их всегда жру зимой. Мандарины и красная икра😆
Пишут что 2-3 месяца желтизна сохраняется 😆
Це у вас легкий загар, який не перейшов у бронзовий
любительница• 22 января 2024
Ответ дляPrervana
Та не загар это... Дневной свет. Я китаец(
Лучше так, чем бледной)