Телячі ніжноСті• 22 января 2024

Где купить дом 40 -45 тыс.у.е.в безопасном месте с инфраструктурой и работой?

Посоветуйте,пожалуйста ,где бы вы купили дом сейчас. Бюджет - до 40-45 тыс.у.е.,69-65 кв.м. Мне надо чтобы место было безопасное в плане войны,без сирен,чистый воздух,чтобы были остановки транспорта,работа(офтальмолог),АТБ и спортклубы . Смотрю киевскую обл.или Днепр/ пригород. Может кто ещё подскажет места? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 62
26 (41.94%) Бровары
18 (29.03%) Крюковщина
6 (9.68%) Борисполь
6 (9.68%) Каменское(возле Днепра)
3 (4.84%) Таромское(Днепр)
3 (4.84%) Новомосковск(возле Днепра)
КартаБезКомиссий• 22 января 2024
Ответ дляМати тріля
Как это без сирен Киевская область или Днепр ? Вы отсутствовали в Украине ?
По теме , по Вашему запросу вот на днях продала дом, как раз за 40, Полтава
И куда переехали?

Пишу вірші, дорого• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Почему? Я с 25.02.22. живу в селе без сирен. Но работы тут нет совсем,инфраструктуры,АТБ,спортклуба тоже.
Ивано Франковск или область.Яремче есть АТБ и офтальмологом думаю можно в санаторий устроиться или частный кабинет открыть.
Isa Dora• 22 января 2024
Ответ дляМуркошечка
я живу в Переяславе, Бориспольский р-н, 90 км от Киева.
Сирены есть, прилетов, т-т-т, не было. АТБ есть аж целых два! И два спортклуба (вроде два, или три? не помню уже).
за 40 тысяч можно купить хороший дом в хорошем месте.
жить тут жутко скучно. делать вообще нечего. но относительно безопасно. но диииико скууучно!!!!!
У вас же там работы нет... все в Киев ездят
Відповів всім• 22 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Їдете в Київ
Та нафиг нам тут такое ’счастье’
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Та нафиг нам тут такое ’счастье’
Удалено администрацией...
Не служанка• 22 января 2024
Ужгород, Мукачево, Чернівці. Там спокійно. Ми купили житло в берегово, але вам таке не підійде. Правда по цінам зараз не знаю як. Думаю 40-45 купити можна, але треба буде вкласти ще в ремонт
Не служанка• 22 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
За Днепр не подскажу, но Бровары и Борисполь - точно не вариант если «в тихом безопасном месте»
Дніпро набагато небезпечніше місто ніж Бориспіль та Бровари

Відповів всім• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да
На.
Не служанка• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Там АТБ есть?
Тю, звичайно! І Єва є, і ватсонс
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Це не відповідь. Ви не доказові, ви не оперуючий і ви не вели приватні прийоми. Досвіду теж, напевне, мінімум
Да, вы правы. Опыта мало. Но я смотрю вариант работы в оптике. Туда точно возьмут после курсов. А вообще- с мед.дипломом,можно,например пойти ассистентом стоматолога. Я смотрела вакансии- зарплаты более- менее. Пойду куда возьмут.
автор Телячі ніжноСті • 22 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Можете
Kidstaff Bot• 22 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы офтальмолог?Посоветуйте,пожалуйста капли для глаз ,глаза слезятся у папы,он пенсионер,после замены хрусталиков.
Эммм. Вы считаете что я потратила 7.5 лет жизни на сложное обучение чтобы советы бесплатно раздавать?))) 500 грн на карту)))
Lenusikkuz• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Просто в Киеве и Днепре зарплаты хорошие. Вот я и смотрю пригороды. Пригороды- потому что бюджет на дом небольшой и в самом городе сирены и страшно.
Дивна в вас логіка. Міста захищені ппо, якраз над передмістям і збивають. Я сиджу в Києві і мені тут безпечніше. В передмістя їхати реально боюсь.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляМуркошечка
Если есть оптика( а лучше несколько), пару спортклубов и АТБ - то уже вариант для меня. Скучнее чем в селе уже не будет.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляYanulia_25
Камʼянець Подільський
Надо посмотреть что там за цены на дома и зарплаты .Офтальмолога/ оптометриста-/ ассистента стоматолога. Я там была на экскурсии,там красивая крепость очень👍 Спасибо что напомнили.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
В селах за Броварами хіба що можете купити будинок за таку ціну. Велика Димерка, Гоголів, Богданівна, Рудня. На роботу їздити в Бровари
Да... Но зарплаты выше чем ,например в моем родном Запорожье. Намного. И вакансий больше.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Тоесть помереть за городом если что норм?
Не хотелось бы,но в селе такая тоска... Не могу больше тут сидеть.

Incol• 22 января 2024
Ответ дляМуркошечка
А таки да....Автор шукає, щоб спокійно жити, майже місто, до Києва відносно поряд, природа у Вас гарна, непоганий варіант, можна відкрити приватну практику, якщо лікар лікуючий, а не оперуючий. Можливо ще Обухів і околиці, якщо є ціни на бюджет автора, у всякому разі поряд Конча Заспа, там точно спокійніше, ніж Бровари-Бориспіль-Крюківщина.
tanya_217• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вам адрес дать? Я написала выше- в Киеве и Днепре зарплаты хорошие, насколько я знаю. Что не понятного?? Просьба параноичек не писать.
В Києві хрущ однокімнатна від 40к$ за бабушатнік, а така ж в передмісті від 30к$ зі старим паркетом і нерівними стінами.
Incol• 22 января 2024
Ответ дляSnezhi
Вінниця, Тернопіль, Трускавець, Дрогобич, Рівне, Луцьк- можливо поряд з цими містами варто дивитися передмістя.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляLenusikkuz
Бюджет на дом небольшой... Мне не светит дом ни в Киеве ни в Днепре. Я уже промониторила. Только пригород или села неподалеку.ь
natallochka• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я в селе с начала войны. Хочу переехать в цивилизацию! В Полтаве тоже сирены и ракеты?
Вы не в Україні це точно.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Эммм. Говорю на 5 языках. А вы на скольких,только честно?
Julieta78• 22 января 2024
Ответ дляSnezhi
Из домохозяйки сразу оп! И 500 грн за совет!...
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляНЛОша
Житомирська обл. Бердичів. За 45 гарний будинок. лікарів бракує. АТБ і спорт, театр, кучі кафешек
Спасибо ,посмотрю цены на дом и вакансии))
tanya_217• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нет,я из Запорожья. Продаю квартиру в Запорожье и хочу купить дом где- то в безопасном месте( относительно ,конечно), но хотя бы без сирен.
Ви її спочатку продайте. Хто зараз її купить, так само як і Харків?
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Їдете в Київ
На дом не хватит в Киеве . Только пригород могу смотреть. Борисполь или Бровары- города,там инфраструктура. Или села.
Тыква2016• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Слушайте, в Киеве пригород - еще страшнее, ибо основное сбивают именно на подлёте