Телячі ніжноСті• 22 января 2024
Где купить дом 40 -45 тыс.у.е.в безопасном месте с инфраструктурой и работой?
Посоветуйте,пожалуйста ,где бы вы купили дом сейчас. Бюджет - до 40-45 тыс.у.е.,69-65 кв.м. Мне надо чтобы место было безопасное в плане войны,без сирен,чистый воздух,чтобы были остановки транспорта,работа(офтальмолог),АТБ и спортклубы . Смотрю киевскую обл.или Днепр/ пригород. Может кто ещё подскажет места? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
26 (41.94%)
Бровары
18 (29.03%)
Крюковщина
6 (9.68%)
Борисполь
6 (9.68%)
Каменское(возле Днепра)
3 (4.84%)
Таромское(Днепр)
3 (4.84%)
Новомосковск(возле Днепра)
КартаБезКомиссий• 22 января 2024
Ответ дляМати тріля
Как это без сирен Киевская область или Днепр ? Вы отсутствовали в Украине ?
По теме , по Вашему запросу вот на днях продала дом, как раз за 40, Полтава
И куда переехали?
Пишу вірші, дорого• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Почему? Я с 25.02.22. живу в селе без сирен. Но работы тут нет совсем,инфраструктуры,АТБ,спортклуба тоже.
Ивано Франковск или область.Яремче есть АТБ и офтальмологом думаю можно в санаторий устроиться или частный кабинет открыть.
Ответ дляМуркошечка
я живу в Переяславе, Бориспольский р-н, 90 км от Киева.
Сирены есть, прилетов, т-т-т, не было. АТБ есть аж целых два! И два спортклуба (вроде два, или три? не помню уже).
за 40 тысяч можно купить хороший дом в хорошем месте.
жить тут жутко скучно. делать вообще нечего. но относительно безопасно. но диииико скууучно!!!!!
У вас же там работы нет... все в Киев ездят
Відповів всім• 22 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Їдете в Київ
Та нафиг нам тут такое ’счастье’
Телячі ніжноСті
• 22 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Та нафиг нам тут такое ’счастье’
Удалено администрацией...
Не служанка• 22 января 2024
Ужгород, Мукачево, Чернівці. Там спокійно. Ми купили житло в берегово, але вам таке не підійде. Правда по цінам зараз не знаю як. Думаю 40-45 купити можна, але треба буде вкласти ще в ремонт
Не служанка• 22 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
За Днепр не подскажу, но Бровары и Борисполь - точно не вариант если «в тихом безопасном месте»
Дніпро набагато небезпечніше місто ніж Бориспіль та Бровари
Відповів всім• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Не служанка• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Там АТБ есть?
Тю, звичайно! І Єва є, і ватсонс
Телячі ніжноСті
• 22 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Це не відповідь. Ви не доказові, ви не оперуючий і ви не вели приватні прийоми. Досвіду теж, напевне, мінімум
Да, вы правы. Опыта мало. Но я смотрю вариант работы в оптике. Туда точно возьмут после курсов. А вообще- с мед.дипломом,можно,например пойти ассистентом стоматолога. Я смотрела вакансии- зарплаты более- менее. Пойду куда возьмут.
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы офтальмолог?Посоветуйте,пожалуйста капли для глаз ,глаза слезятся у папы,он пенсионер,после замены хрусталиков.
Эммм. Вы считаете что я потратила 7.5 лет жизни на сложное обучение чтобы советы бесплатно раздавать?))) 500 грн на карту)))
Lenusikkuz• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Просто в Киеве и Днепре зарплаты хорошие. Вот я и смотрю пригороды. Пригороды- потому что бюджет на дом небольшой и в самом городе сирены и страшно.
Дивна в вас логіка. Міста захищені ппо, якраз над передмістям і збивають. Я сиджу в Києві і мені тут безпечніше. В передмістя їхати реально боюсь.
Ответ дляМуркошечка
Если есть оптика( а лучше несколько), пару спортклубов и АТБ - то уже вариант для меня. Скучнее чем в селе уже не будет.
Ответ дляМуркошечка
А таки да....Автор шукає, щоб спокійно жити, майже місто, до Києва відносно поряд, природа у Вас гарна, непоганий варіант, можна відкрити приватну практику, якщо лікар лікуючий, а не оперуючий. Можливо ще Обухів і околиці, якщо є ціни на бюджет автора, у всякому разі поряд Конча Заспа, там точно спокійніше, ніж Бровари-Бориспіль-Крюківщина.
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вам адрес дать? Я написала выше- в Киеве и Днепре зарплаты хорошие, насколько я знаю. Что не понятного?? Просьба параноичек не писать.
В Києві хрущ однокімнатна від 40к$ за бабушатнік, а така ж в передмісті від 30к$ зі старим паркетом і нерівними стінами.
Ответ дляLenusikkuz
Бюджет на дом небольшой... Мне не светит дом ни в Киеве ни в Днепре. Я уже промониторила. Только пригород или села неподалеку.ь
natallochka• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я в селе с начала войны. Хочу переехать в цивилизацию! В Полтаве тоже сирены и ракеты?
Вы не в Україні це точно.