Телячі ніжноСті• 22 января 2024
Где купить дом 40 -45 тыс.у.е.в безопасном месте с инфраструктурой и работой?
Посоветуйте,пожалуйста ,где бы вы купили дом сейчас. Бюджет - до 40-45 тыс.у.е.,69-65 кв.м. Мне надо чтобы место было безопасное в плане войны,без сирен,чистый воздух,чтобы были остановки транспорта,работа(офтальмолог),АТБ и спортклубы . Смотрю киевскую обл.или Днепр/ пригород. Может кто ещё подскажет места? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
26 (41.94%)
Бровары
18 (29.03%)
Крюковщина
6 (9.68%)
Борисполь
6 (9.68%)
Каменское(возле Днепра)
3 (4.84%)
Таромское(Днепр)
3 (4.84%)
Новомосковск(возле Днепра)
Ответ дляКомиссия50%
Вот у меня такое ощущение, что автор ждёт ответов типа ’вы чтооооо! В Броварах же расположено то-то и то-то!’ ’ Новомосковск нельзя, там же завод по изготовлению чего-либо!’ И т.д.
Ибо выбор локаций действительно странный
Нет. Просто посоветуйте где купить дом в спокойном месте. Мне не надо знать где расположены военные объекты. Я хочу тихое спокойное место доя спокойной жизни. И чтобы бюджета хватило. На ЗУ не хватит,а так бы ,конечно,я туда уехала давно.
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вам адрес дать? Я написала выше- в Киеве и Днепре зарплаты хорошие, насколько я знаю. Что не понятного?? Просьба параноичек не писать.
))) не понятно ваше желание сухой воды, холодного огня и цивилизации со спортзалами и отсутствием при этом устройства для оповещения населения, вы определитесь, хотя в целом смешно выбирать постоянное жилья пол сирену, ну ок сейчас её нет, через месяц деньги нашлись установили, переезжать будете? Если что под Киевом даже в маленьких городка сирены, и не одна, и военных обьектов вагон, но про них вы не узнаете)))
Ответ дляSnezhi
Буча, Ворзель
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, вы правы. Опыта мало. Но я смотрю вариант работы в оптике. Туда точно возьмут после курсов. А вообще- с мед.дипломом,можно,например пойти ассистентом стоматолога. Я смотрела вакансии- зарплаты более- менее. Пойду куда возьмут.
Асистентом стоматолога нема ’вище середнього’, переважно погодинна оплата. Але гарно, що варіанти розглядаєте.
Ответ дляSnezhi
Это ’оп’ мне стоило 7.5 лет жизни)) вы можете отучиться и потом раздавать на сайтах советы бесплатно))
Так вы сколько по специальности уже не работаете?) Вы уверены, что ваш совет будет настолько же ценным, как постоянно практикующего офтальмолога в клинике?)
Да, в Днепре консультация у врача с категорией, с хорошей аппаратурой и громадным опытом стоит 500 грн. А вы что можете предложить за 500 грн?
Ответ дляTrisha
Вы скобочек наставили- это типа я не узнаю о военных объектах и радуетесь? Да я о никаких военных объектах не хочу знать до конца своей жизни. Ни о войне,ни военных, ни о чем что может быть связано с войной. Но как раз таки по специфике профессии могу о войне узнать больше чем мне бы хотелось.
Ответ дляSnezhi
Вы спрашиваете профессионального совета. Хотите бесплатного совета- приходите ко мне на консультацию.
Нет, ну вы хоть бы не позорились с такими предложениями на фоне своей прошлой темы.....
Домохозяка-оптометрист без обучения, который работал в колцентре и уборщицей.
Ответ дляJulieta78
Эммм. За границей моя работа стоила 400 у.е, в день. Наверное,я немного разбираюсь. 500 грн- за консультацию ,я считаю ,благотворительность.
Ответ дляJulieta78
Я много где работала. И в частных офтальмологических клиниках тоже. Но не в Украине.