Телячі ніжноСті• 22 января 2024

Где купить дом 40 -45 тыс.у.е.в безопасном месте с инфраструктурой и работой?

Посоветуйте,пожалуйста ,где бы вы купили дом сейчас. Бюджет - до 40-45 тыс.у.е.,69-65 кв.м. Мне надо чтобы место было безопасное в плане войны,без сирен,чистый воздух,чтобы были остановки транспорта,работа(офтальмолог),АТБ и спортклубы . Смотрю киевскую обл.или Днепр/ пригород. Может кто ещё подскажет места? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 62
26 (41.94%) Бровары
18 (29.03%) Крюковщина
6 (9.68%) Борисполь
6 (9.68%) Каменское(возле Днепра)
3 (4.84%) Таромское(Днепр)
3 (4.84%) Новомосковск(возле Днепра)
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вот у меня такое ощущение, что автор ждёт ответов типа ’вы чтооооо! В Броварах же расположено то-то и то-то!’ ’ Новомосковск нельзя, там же завод по изготовлению чего-либо!’ И т.д.
Ибо выбор локаций действительно странный
Нет. Просто посоветуйте где купить дом в спокойном месте. Мне не надо знать где расположены военные объекты. Я хочу тихое спокойное место доя спокойной жизни. И чтобы бюджета хватило. На ЗУ не хватит,а так бы ,конечно,я туда уехала давно.

Trisha• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вам адрес дать? Я написала выше- в Киеве и Днепре зарплаты хорошие, насколько я знаю. Что не понятного?? Просьба параноичек не писать.
))) не понятно ваше желание сухой воды, холодного огня и цивилизации со спортзалами и отсутствием при этом устройства для оповещения населения, вы определитесь, хотя в целом смешно выбирать постоянное жилья пол сирену, ну ок сейчас её нет, через месяц деньги нашлись установили, переезжать будете? Если что под Киевом даже в маленьких городка сирены, и не одна, и военных обьектов вагон, но про них вы не узнаете)))
tanya_217• 22 января 2024
Ответ дляSnezhi
Буча, Ворзель
Тыква2016• 22 января 2024
Ответ дляSnezhi
Эммм. Вы считаете что я потратила 7.5 лет жизни на сложное обучение чтобы советы бесплатно раздавать?))) 500 грн на карту)))
А схрена мы вас тут бесплатно просвещаем? По 200 грн на карту каждой
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Вы писали в чужой теме тогда. Бюджет был такой же, расспрашивали подробно о пригородах Днепра.
Не расспрашивала. У вас параноя.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Без сирен забите місце зі спортклубом... Оригінально
Да)) В селе нудно. Мне не хватает спортклубов))
Ariervil• 22 января 2024
Ответ дляSnezhi
Не расспрашивала. У вас параноя.
Всем, а вот теперь и я насторожилась.

автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Идите в … горы!
А там работа/ АТБ/ спортклубы есть?
Ariervil• 22 января 2024
Ответ дляSnezhi
в селе достаточно бесплатных и даже обязательных тренажеров.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Оптика ещё обязательно
А что смешного в том что я хочу работать по специальности?
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляМати тріля
Вы задаете очень тупые вопросы
Очень
Простите,глупую))
Millie• 22 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, вы правы. Опыта мало. Но я смотрю вариант работы в оптике. Туда точно возьмут после курсов. А вообще- с мед.дипломом,можно,например пойти ассистентом стоматолога. Я смотрела вакансии- зарплаты более- менее. Пойду куда возьмут.
Асистентом стоматолога нема ’вище середнього’, переважно погодинна оплата. Але гарно, що варіанти розглядаєте.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ивано Франковск или область.Яремче есть АТБ и офтальмологом думаю можно в санаторий устроиться или частный кабинет открыть.
Спасибо, Яремче- это что- то знакомое. 👍
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Та нафиг нам тут такое ’счастье’
Офтальмологи вам не нужны?
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляtanya_217
В Києві хрущ однокімнатна від 40к$ за бабушатнік, а така ж в передмісті від 30к$ зі старим паркетом і нерівними стінами.
Спасибо,что по теме. Посмотрю. )
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляJulieta78
Из домохозяйки сразу оп! И 500 грн за совет!...
Это ’оп’ мне стоило 7.5 лет жизни)) вы можете отучиться и потом раздавать на сайтах советы бесплатно))
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляtanya_217
Ви її спочатку продайте. Хто зараз її купить, так само як і Харків?
Продаваться. Главное намерение.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляТыква2016
Слушайте, в Киеве пригород - еще страшнее, ибо основное сбивают именно на подлёте
Не знала... Значит нужно смотреть маленькие городки... Жаль.
Julieta78• 22 января 2024
Ответ дляSnezhi
Так вы сколько по специальности уже не работаете?) Вы уверены, что ваш совет будет настолько же ценным, как постоянно практикующего офтальмолога в клинике?)
Да, в Днепре консультация у врача с категорией, с хорошей аппаратурой и громадным опытом стоит 500 грн. А вы что можете предложить за 500 грн?

автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляTrisha
Вы скобочек наставили- это типа я не узнаю о военных объектах и радуетесь? Да я о никаких военных объектах не хочу знать до конца своей жизни. Ни о войне,ни военных, ни о чем что может быть связано с войной. Но как раз таки по специфике профессии могу о войне узнать больше чем мне бы хотелось.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляtanya_217
Буча, Ворзель
Бучу гуглила,там дорого.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляТыква2016
Вы спрашиваете профессионального совета. Хотите бесплатного совета- приходите ко мне на консультацию.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляAriervil
Огород это не мое. Совсем.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляMillie
Конечно, рассматриваю. Мне же кушать нужно каждый день. Куда возьмут- туда и пойду.
Julieta78• 22 января 2024
Ответ дляSnezhi
Нет, ну вы хоть бы не позорились с такими предложениями на фоне своей прошлой темы.....
Домохозяка-оптометрист без обучения, который работал в колцентре и уборщицей.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляJulieta78
Эммм. За границей моя работа стоила 400 у.е, в день. Наверное,я немного разбираюсь. 500 грн- за консультацию ,я считаю ,благотворительность.
Julieta78• 22 января 2024
Ответ дляSnezhi
Езжайте заграницу. Там сирен нет, есть спортклубы и оптики.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляJulieta78
Я много где работала. И в частных офтальмологических клиниках тоже. Но не в Украине.
автор Snezhi • 22 января 2024
Ответ дляJulieta78
Там дома дорого😭😭😭
Lubasha1981• 22 января 2024
Я продаю, 9 км від Рівного 43000$