Сон і дрімота• 22 января 2024

Как ваши мужчины финаносово проявлялись к вам?

Дело в том, что нахожусь в отношениях уже полгода. Назрел за это время вопрос финансов. Парень всегда водит в кафе, кино и тд, было даже несколько поездок. Но персонально мне ни одного подарка, ни одной копейки не скинет.
Хотя сестре сбрасывает постоянно, раз спросила зачем , он ответил , ну чтобы имела себе на свои потребности , чтобы было)Сестра почти его ровесница)
Сразу говорю, обеспечиваю себя сама, а сейчас просто интересуюсь, как думаете это норм?)
Как бы вы это расценивали? И как у вас было с финансами с вашим партнером?) Как он себя проявлял?) Спасибо за ответ)
Скользкая• 22 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ну да неплохо
Дорого,но бестолково
А где подарок

Скользкая• 22 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
Вам важно чтобы деньги дал или важно не выглядеть попрошайкой?

Воспринимайте его фин помощь как заботу о вас, уважении ваших необходимостей.

Я например вот попросила у мужа оплатить мою поездку к моим родителям. Она получилась внеплановая. Не особо хотел давать начал басни петь но дал. Вначале сказал что на нём и так много статей затрат.
Это ваша тема была пару недель назад?)
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Пол года наблюдает?) интересно сколько еще времени он будет наблюдать) долго что-то)
То вам такой достался что вам его раскручивать наверно придется.
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
А лучше не только пойти работать, но и развестись с таким мужчиной.
То если есть мужчина то можно расслабиться и ничего не делать?
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляСкользкая
Это ваша тема была пару недель назад?)
Нет
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляСкользкая
Дорого,но бестолково
А где подарок
ну в принципе да , согласна , ведь они неделю стояли , и все , выбросила их
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляСкользкая
Это ваша тема была пару недель назад?)
А что за тема была?)
может прочту ее , тоже будет полезна для меня
Налитое яблочко• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Дайте пожалуйста хотя бы пару советов))
Они рыли яму и сами туда падали ( они это сестра и мать). Я их лишь чуть подталкивала. + Нашла много компромата, то что сеструха строчила в сети. Это очень давно было, в самом начале отношений
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляСкользкая
Дорого,но бестолково
А где подарок
Ну меня бы устроило так без подарка)))

Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Зато будет, что вспомнить.
Скользкая• 22 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
Нет
Уверены?)
Там доже обсуждалось как сказать мужу что нужны деньги на поездку к родителям
Все знаю від і до• 22 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
Это уже как с мужчиной договорятся. Но будучи замужем просить у мужа деньги - это жесть
Я бы и дня с таким не жила. Еще и жить с его родителями. Ей бы бежать, пока детей нет
Скользкая• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
А что за тема была?)
Не надо)
Просто скажите что букет прекрасен,но хотелось бы всегда комплект,подарок и букет,к 14 февраля)
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляСкользкая
Уверены?)
Я не думаю, что это только у меня так.
ДолькиКабана• 22 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
пожалуйста опишите!! я рада очень буду вашему труду и плюс в карму
Ну то что явно, то был у меня австриец в прошлом году, состоятельный судя по всему, но на свидание мы пошли в мак. Потом был словак пошли в хороший ресторан, но заказ делал он, мотивируя то что он знает, что здесь вкусно, естественно блюда были в средней ценовой категории, бедняжка боялся что я лобсьера закажу, один вообще повел в ресторан где платишь опр сумму и набирает сколько хочешь всего, но когда я подошла к суши, он мне так невзначай сказал , суши идут отдельно. Смотрю всегда ещё как провожает, такси оплачивает вызывает, везёт домой или мило прощаемся.
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну это вы, наверно у вас есть много других вариантов. А у некоторых и это за радость. Если не работаешь, снимать жилье то не за что.
Стервочка• 22 января 2024
Ну у меня тоже сестре помогал. А потом у нас ребенок, семья…. Короче, та такие истерики стала чинить, что мы совсем не общаемся. Муж общается, но деньги не шлет
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляСтервочка
истерики были у нее, что деньги перестал ей отправлять?)))
Скользкая• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Вы реально хотите начать разговор о подарках с критики его сестры?

постою_послушаю• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
и здесь я вижу, что энтузиазма ноль, инициативы тоже. Вижу много советов просить, но я не очень привыкла к такому, возможно и правда надо привыкать)
Что подарил на Новый Год Вам?
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляСкользкая
Нет конечно))
постою_послушаю• 22 января 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Через полгода встречаний подарил мне поездку на двоих в Доминикану. Это была моя мечта) и о о этом знал. Хотел реализовать мечту. До этого я сама оплатила за себя, когда мы ехали за лыжи. Теперь он мой муж. Я не претендую, чтоб мне давали ’ на булавки’. Я нормально сама зарабатываю. Скорее я хочу классные персональные подарки. Брендовую сумку, очки, платья, ювелирку. Ну а что ваш мч дарил вам на нг? На др? Тут тоже можно понять готов, ли он тратить на вас деньги. У меня были в прошлом такие, что прямым текстом надо было говорить: я хочу такое кольцо с бриллиантом. Другое мне не подходит. Смотреть на реакцию) если начинает сопли жевать, то лучше сразу прощаться и не тратить годы на черти что..
МЧ автора тоже оплачивает поездки, их за полгода уже несколько было. Просто не называет эти поездки на двоих подарком автору Куда, если не секрет, ездили, автор?
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
не секрет , два раза в Буковель) а куда еще ездить сейчас можно мужчинам?😅
постою_послушаю• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
теперь нужно еще переступить через себя и тоже пробовать, и просить)) Завидую иногда девушкам, у которых это оххх как прекрасно получается)) Потому что у меня не поворачивается язык)
День рождения у меня еще впереди, на новый год была 101 роза)
А вы ему что подарили?
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А вы ему что подарили?
если имеете в виду на новый год , calvin klein шапку и ремень ) Плюс уходовую мужскую косметику)
А что ?)
Скользкая• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
А что ?)
Зачем так много?🤦‍♀️😂
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляСкользкая
Зачем так много?🤦‍♀️😂
да если бы подарила только одну шапку, было бы как-то не по себе 😅
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляСкользкая
Зачем так много?🤦‍♀️😂
А что вы советуете подарить мужчине если от мужчины поездка или ювелирка??
постою_послушаю• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
А что ?)
По идее ему должно было бы стать неловко, что он вам ничего не подарил. Цветы это цветы, на праздник их обычно в дополнение к подарку дарят, а не вместо
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
ну может он думает, что 101 роза это и так большой вклад)) да в общем я тоже себя уже часто ловлю на мысли, что что-то не то)) вот и разбираюсь как раз что с этим делать)