Сон і дрімота• 22 января 2024

Как ваши мужчины финаносово проявлялись к вам?

Дело в том, что нахожусь в отношениях уже полгода. Назрел за это время вопрос финансов. Парень всегда водит в кафе, кино и тд, было даже несколько поездок. Но персонально мне ни одного подарка, ни одной копейки не скинет.
Хотя сестре сбрасывает постоянно, раз спросила зачем , он ответил , ну чтобы имела себе на свои потребности , чтобы было)Сестра почти его ровесница)
Сразу говорю, обеспечиваю себя сама, а сейчас просто интересуюсь, как думаете это норм?)
Как бы вы это расценивали? И как у вас было с финансами с вашим партнером?) Как он себя проявлял?) Спасибо за ответ)
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ранее я никогда не просила, но особо и не получала.
Сейчас я бы попробовала попросить. Сначала просить, деликатно, аккуратно, а потом смотреть должен же быть в курсе что уже надо...

Значит он знает что сестра нуждается, надо дать понять что вы тоже нуждаетесь

Мамин тріль• 22 января 2024
Расценивала бы это как то, что сестра для него очень важный в жизни человек, а вы пока нет.
ДолькиКабана• 22 января 2024
Для меня не норм это. Все мужчины сразу финансово проявлялись, последний муж вообще с первого дня знакомства. Жлобов отшиваю сразу
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляПускаю бісики

Спасибо за совет )
Пускаю бісики• 22 января 2024
Так вы сможете прощупать человека, он может просто не подозревать что надо предложить ...не просите значит не надо
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
А как именно если не секрет?)
Білка в колесі• 22 января 2024
Для него сестра будет всегда номер 1, а вы никогда.
Усатая полосатая• 22 января 2024
Через полгода встречаний подарил мне поездку на двоих в Доминикану. Это была моя мечта) и о о этом знал. Хотел реализовать мечту. До этого я сама оплатила за себя, когда мы ехали за лыжи. Теперь он мой муж. Я не претендую, чтоб мне давали ’ на булавки’. Я нормально сама зарабатываю. Скорее я хочу классные персональные подарки. Брендовую сумку, очки, платья, ювелирку. Ну а что ваш мч дарил вам на нг? На др? Тут тоже можно понять готов, ли он тратить на вас деньги. У меня были в прошлом такие, что прямым текстом надо было говорить: я хочу такое кольцо с бриллиантом. Другое мне не подходит. Смотреть на реакцию) если начинает сопли жевать, то лучше сразу прощаться и не тратить годы на черти что..
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
А как именно если не секрет?)
Ну есть ряд мужчин которые привыкли отдавать.
То есть они считают своим долгом предложить помощь , а есть такие что привыкли что у них просят, может им приятно, а есть такие что не привыкли ничего давать даже если просят(((

ДолькиКабана• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
А как именно если не секрет?)
Частичное содержание плавно перетекающие в полное) ну были экземпляры , которые кафе, кино , дискотеки и все, иногда покупки делали , продукты и одежду, ну я видела как это было, без энтузиазма и нечасто, поэтому сразу до свидания
Налитое яблочко• 22 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Не факт. Сеструху можно подвинуть, а можно и вообще убрать
Все знаю від і до• 22 января 2024
Для меня не норм то, что сбрасывает сестре. Уже такой мужчина мне не подходит. А по теме, пока не съехались парень мне денег не давал. Подарки покупал, хотелки оплачивал, совместный досуг/поездки за его счет были
ДолькиКабана• 22 января 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Мой как раз подвинул двоих своих, естественно отношения сошли почти на нет
короткопамятна• 22 января 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Вы правы.
Білка в колесі• 22 января 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Есть примеры, что он никуда ее не подвинет, такое воспитание - мама и сестра самые важные люди в жизни, а жен будет 100.
Налитое яблочко• 22 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я же смогла. Даже напрягаться не пришлось.
Білка в колесі• 22 января 2024
Ответ дляНалитое яблочко
До поры, до времени.
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
и здесь я вижу, что энтузиазма ноль, инициативы тоже. Вижу много советов просить, но я не очень привыкла к такому, возможно и правда надо привыкать)
Налитое яблочко• 22 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
До поры, до времени.
до какого времени? 17 лет шмару в глаза не видели и не увидим никогда.

Все знаю від і до• 22 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Да, у подруги такой был. Вырос без отца, сестра младшая. Все, что зарабатывал отдавал маме и сестре старшекласснице-студентке. А на себя и на нее никогда денег не было. Продержалась два года и ушла
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
а почему не норм то, что сбрасывает сестре?))
я не очень и против, просто главное, чтобы и свою девушку/жену он не обделял)
Все знаю від і до• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Потому что потом и дальше будет их содержать при совместном бюджете и это будет очень раздражать
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Согласна
ДолькиКабана• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Если Вы умеете, то почему бы и нет. Я просить не могу, к сожалению
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Мне кажется если денег достаточно то полему бы и нет

А почему это плохо можете объяснить?
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
А я научилась но только после 10 лет брака((( надо было раньше
Пускаю бісики• 22 января 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну а в остальном как?? Если не брать этот вопрос то как проявляет себя этот мужчина в остальных вопросах
автор Сон і дрімота • 22 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
да в том то и дело , что я тоже не очень то умею , для меня это очень дискомфотрно)
Толком ни у кого ничего и не просила ,когда с родителями жила - родители сами всегда давали) потом начала сама зарабатывать)
Ноу коммент• 22 января 2024
Я 20 лет замужем, мы молодые были с минимальными з\п
Какие там проявления и подарки) Ну, подарки на ДР, 8 марта и всё
Когда появились лишние деньги, тогда ни в чем не отказывал никогда
Все знаю від і до• 22 января 2024
Ответ дляПускаю бісики

А почему это плохо можете объяснить?
Денег никогда не бывает достаточно. Разве что, если он миллионер, в чем я сомневаюсь.
И рано или поздно, вас начнет бесить, почему вы должны содержать его маму, сестру, взрослых, совершеннолетних людей (естественно, если там у обеих со здоровьем все ок)