Пугачиха• 22 января 2024
Посоветуйте средство, чтобы волосы не пушились
У меня и дочки вьющиеся волосы, пушатся. Каким средством вы довольны?
Янгол в камуфляжі• 22 января 2024
Масло для волос Elseve, только капельку совсем на кончики влажных волос потом высушить феном.
Янгол в камуфляжі• 22 января 2024
У меня такие же волосы, вытягиваю их феном на браш с 15 ти лет.Только фен должен быть мощный и профессиональный, кстати Дайсон не подходит для таких волос.
Личко Невеличке• 22 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У мене теж таке волосся і дайсон підходить
Янгол в камуфляжі• 22 января 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Очень рада за Вас) Может Вы другого эффекта добиваетесь...
Люблю весну• 23 января 2024
Масло для волос Керастаз. Оно с термощащитой сразу идёт, что удобно. Из более бюджетных нравится Чи с кератином. На Мейкапе обычно есть по 15 мл миниатюры, расход небольшой. До 100 грн обычно выходит.
ВсеЧетко• 23 января 2024
Я себе и дочке купила chi серый с красной надписью
Восстанавливающий комплекс - по виду масло. Сначала не понравился. Раза с 3 стало лучше. Удобно что есть в маленьких бутылочках.
Эффект не вау, но лучше,чем было до.
Хочу попробовать его же но с кератином.
У меня волосы очень путаются и внизу пушатся. Плюс мелирование.
У дочки слегка волнистые волосы, тонкие и очень путаются тоже.
Пока ничего другого не нашла. Перелопатила здесь тоже кучу тем архивных
Эффект не вау, но лучше,чем было до.
Хочу попробовать его же но с кератином.
Бабулька• 23 января 2024
Что плохого в натуральных волосах? Смотрю часто сериалы из 80-90х лет. Какие там завидные волосы! Много волос!
ВсеЧетко• 23 января 2024
Ответ дляБабулька
У моей мамы были завидные волосы.
Густые, блестящие. А у папы никакие - вот в него генетика.
Мама мыла волосы мягкой дождевой водой (частный дом), споласкивала отваром трав, которые росли в полисаднике - аир, любисток и что-то ещё.
Я бы сейчас такое делать не решилась в силу экологии)