Eva Bond• 21 февраля 2014

Приват банк Ажиотаж.

Девочки, а как у вас дела с продажами сейчас? Как оплату принимаете? В приват банках не работаю ни терминалы, ни банкоматы.
Devuwka11• 21 февраля 2014
вчера на банкомате снимала деньги, не нужно создавать панику, в магазинах продукты все есть

автор Eva Bond • 21 февраля 2014
Ответ дляMaskaMiskina
сижу на работе в отд Привата , Киев, людей почти нет в отд, 2 полных банкомата и 2 терминала) все работает - приходите на чай)))
в каком районе работаете?
автор Eva Bond • 21 февраля 2014
Ответ дляDevuwka11
на академгороке в сильпо нет мяса, хлеба, яиц вообще, очереди до конца зала.
leka75• 21 февраля 2014
банкоматы пустые и в магазине АТБ вчера карты Приват не принимали, отказы приходили
автор Eva Bond • 21 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
y ну не знаю - у нас вчера был дикий ажиотаж, сегодня в магазинах все подвозили, продавцы выкладывали товар, все есть, банки работают. Все идет своим путем
Значит сегодня побегу в магазин, потому что вчера зашла в сильпо за соком, и была в шоке, добрая тетя правда меня пропустила)
profoto• 21 февраля 2014
Ответ для...ir4uk...
Да за цены по курсу сейчас вообще молчу((((((Никто не подымает(так как продажи упали),а цена уже скоро действительно будет ровнятся цене закупки(((((
и это хорошая новость для те, кто хочет что-то купить. Покупательская способность гривны упала, а цены заморожены:)
MaskaMiskina• 21 февраля 2014
Ответ дляEva Bond
в каком районе работаете?
индустриальный мост )

angell• 21 февраля 2014
10 мин. назад положила деньги на карту пришла смс сразу терминал Приват (ул.Милославская)
Fainka-kartinka• 21 февраля 2014
Ответ дляMaskaMiskina
индустриальный мост )
когда будут доступны платежи с гривневой карты на валютную ( между своими каратами) ничего не слышно?
Na_ta25• 21 февраля 2014
отправляю пока наложным платежом, уступаю на покупку
с приватом проблемно очень
у нас в городе нет денег в банкоматах:(
MaskaMiskina• 21 февраля 2014
Ответ дляFainka-kartinka
к сожалению нет(
Yana_SAD• 21 февраля 2014
ничего не продаётся
tushka123• 21 февраля 2014
Киев,все работает.Только что и оплачивала через терминал,а люди спокойно снимали.Это из-за таких вопросов все и начинается,вчерашний день тому яркий пример.
автор Eva Bond • 21 февраля 2014
Ответ дляtushka123
я такой вопрос задала, потому что вчера увидела все своими глазами)
aleksany• 21 февраля 2014
Ответ дляД ж у н к а
Я сегодня переводила деньги в приват 24,все дошло
вот и хорошо))) значит буду покупать, а то вчера начиталась тут и новости посмотрела, думаю все -капец, все висит

вперед за покупками)))
tushka123• 21 февраля 2014
Ответ дляEva Bond
Правильно,вот вчера такие вопросы и привели к такой панике.А в 20.00 ехала по городу,все везде спокойно,заправки работают и очередей нет,хлеб в магазинах есть,в банкоматах деньги есть,и через терминал отправить можно.
автор Eva Bond • 21 февраля 2014
Ответ дляtushka123
да, в магазины завезли все, но в Еве например не принимают платежи картой приват банка, причем остальными картами оплату принимают .
tushka123• 22 февраля 2014
Ответ дляEva Bond
Скорее всего это из-за того,что бояться снять с вашей карты лишнее,начнуть проводить платеж,система привата подвисает и не ясно что получиться,могут и с карты снять,и наликом попросят оплатить,потом проблемы,вот и не берут карты.