Володарка мрій• 22 января 2024
Первый раз агрессия за месяц знакомства
Молодой мужчина, парень, знакомы через знакомых недолго, всего месяц, и за это месяц все очень быстро как-то началось. Эмоционально. Было несколько несерьезных недоразумений. Никто никого нарочно не обижал. А теперь, сегодня вечером, на меня с его стороны обрушился такой холод и агрессия. Это случилось по переписке. Много агрессивных и злых слов.
Что я не знала, он ли это. И сказал, что больше не будет записывать мне голосовые.
Просила прекратить его, на что не прекращалось это.
Даже думала, что он вот вот напишет, что бросает меня или уходит от меня, все было настолько холодно и сухо с его стороны. Я теперь не знаю, что делать... Моей какой-то нет вины, я ничего не сделала такого
Valechka-mk• 22 января 2024
Ну что делать? Выводы делать и послать его.
Уже ж показал свое истинное лицо. Что еще надо?
Нетутешня• 22 января 2024
В переписке? Я могу допустить, именно допустить, что человек может «ляпнуть». Но в переписке…. Он псих автор! Тикайте
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Какой у него темперамент? Холерик?
Мне казалось, что он меланхоличный, нежный, наоборот, что он не обидит нарочно, был очень ласковым, много успел хорошего делать для меня за это время....
Непонятно• 22 января 2024
Так бросайте его сами. Вы знакомы всего месяц, а от мужика идёт агрессия и претензии. Для вас нормально такое отношение?
Коварная Зая• 22 января 2024
Ну в мене так було. Він виявився токс і абьюзер жахливий. Прожили 2 роки і я скасувала весілля. Це були найгірші стосунки в моєму житті, де мене часто критикували ’ для моєї ж користі’. Згадую як страшний сон
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
В любом случае, пришло его время снимать маску. Интересно, что будет дальше. Будет извиняться? Упадет на мороз? Но в принципе это неважно, нормальных отношений с таким человеком не будет.
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляКоварная Зая
Не близнюки, часом, по гороскопу?
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Выпивщий был наверное... открылась его тёмная сторона(((
Нет, он не пьёт
Умничка-помощничка• 22 января 2024
Звоночек. Блокируйте его и все, хорошо раньше времени вскрылся.
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А вдруг не звоночек? (
Он не был таким же ((
побольшомусекретику• 22 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не близнюки, часом, по гороскопу?
Абьюз і гороскоп не пов´язані.
Хомо_сапиенс• 22 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Абьюз і гороскоп не пов´язані.
Даже очень связаны именно близнецы, они страшные абьюзеры
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Теперь снова будет нежным, и так по кругу. Это больные отношения
Разве это абьюз? (
Не похоже на абьюз.. Хотя я не знаю (не знаю, что думать
Он не был таким
Міні-бікіні• 22 января 2024
Если вы его еще не заблокировали и ищите причину такого поведения в себе, то только слезно молить о прощении остается, и меняться, конечно, чтоб ему все нравилось.
Умничка-помощничка• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А вдруг не звоночек? (
Он не был таким же ((
Это даже не звоночек, а красный огромный флаг. Не был потому что держался. Ведь сами говорите просто так начал, для вас это норма, когда без причины человек такое исполняет?
Хомо_сапиенс• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Разве это абьюз? (
Он не был таким
Ждите тогда, но это звоночки абьюза
Умничка-помощничка• 22 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Не надо придумывать, лучший друг детства близнецы, любящий прекрасный муж, 2 детей. То что вам такие попадались не значит что все такие.
побольшомусекретику• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А вдруг не звоночек? (
Он не был таким же ((
Якщо ще раз помітите такі качелі (то хороший, то поганий і по колу)- одразу тікати! Він це не приховає.
побольшомусекретику• 22 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ні, вони просто нитіки і грузять сильно.
Менее Более• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вы не с мужем моим случайно встречались? Псих редкостный , такой веселенький был все куда то бегал а теперь сидит психует чего то 🤣
Міні-бікіні• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Разве это абьюз? (
Он не был таким
А на что вам похоже?
Он не хотел? Просто проблемы и разок сорвался? А на самом деле он нежный и заботливый.
Герцогиня• 22 января 2024
Да зачем советы?!? Уже ж видно, что девушка оправдывает его , и надеется на случайность или перевоспитает… но таких лучше оставлять сразу, чем с морем нервов и зря потраченного времени
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А на что вам похоже?
Хотите сказать, что это и есть он настоящий, а в остальное время он только прикидывается хорошим?