Володарка мрій• 22 января 2024
Первый раз агрессия за месяц знакомства
Молодой мужчина, парень, знакомы через знакомых недолго, всего месяц, и за это месяц все очень быстро как-то началось. Эмоционально. Было несколько несерьезных недоразумений. Никто никого нарочно не обижал. А теперь, сегодня вечером, на меня с его стороны обрушился такой холод и агрессия. Это случилось по переписке. Много агрессивных и злых слов.
Что я не знала, он ли это. И сказал, что больше не будет записывать мне голосовые.
Просила прекратить его, на что не прекращалось это.
Даже думала, что он вот вот напишет, что бросает меня или уходит от меня, все было настолько холодно и сухо с его стороны. Я теперь не знаю, что делать... Моей какой-то нет вины, я ничего не сделала такого
Хомо_сапиенс• 22 января 2024
Ответ дляГерцогиня
Да зачем советы?!? Уже ж видно, что девушка оправдывает его , и надеется на случайность или перевоспитает… но таких лучше оставлять сразу, чем с морем нервов и зря потраченного времени
Она его не оставит, такие типы хорошо чувствуют жертв и умеют ими управлять
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Абьюз і гороскоп не пов´язані.
Але в близнюків дуже часто проявляється
Умничка-помощничка• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Хотите сказать, что это и есть он настоящий, а в остальное время он только прикидывается хорошим?
А вы как думаете? Хороший временно стал монстром так от скуки?
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляГерцогиня
Я вам всем охотно верю.
Верю, что псих, что абьюзер.
Просто я этого не ждала, не ожидала
Верю, что псих, что абьюзер.
Просто я этого не ждала, не ожидала
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я думала, что это из-за работы которая у него нервная.
Блиск думки• 22 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ні, вони просто нитіки і грузять сильно.
Маячня. Я - близнюки за гороскопом. Маю класний характер і відмінне почуття гумору
Чтооооооооооо?• 22 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Маніпулятори
Герцогиня• 22 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну не всех можно окрутить, кто уверен в себе и уважает себя,на такое не поведутся ни в жизнь. А вот жертв слабых и поддатливых явно умеют выбирать
Міні-бікіні• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вот эти качели и есть он настоящий - непредсказуемый человек, который в любой момент может снова сорваться. И срывы будут все более агрессивными. Уж поверьте моему опыту. Мой хоть несколько лет продержался, а тут уже в первый месяц.
Умничка-помощничка• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Какая б не была работа, не срываются так адекватные люди.
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне это неприятно очень читать
побольшомусекретику• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Уже оправдываете его.. он молодец)))
Умничка-помощничка• 22 января 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Аналогично, моего хватило на год, а потом понеслось и дальше больше, обесценивание всего, придирки.
Герцогиня• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я вам всем охотно верю.
Верю, что псих, что абьюзер.
Просто я этого не ждала, не ожидала
Верю, что псих, что абьюзер.
Просто я этого не ждала, не ожидала
Ну бывает, увидели спустя такой малый срок! В блок и сил игнорить, такие сейчас будут идеальными чтоб вернуть
АдеКВАтная• 22 января 2024
у вас за месяц уже есть недоразумения.
бросайте и не раздумывайте.
вы ещё друг другу никто,а уже какие-то трения.
бросайте и не раздумывайте.
Непонятно• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А вдруг не звоночек? (
Он не был таким же ((
Конечно он таким и был.. Просто пока не показывал вам свою истинную натуру , чтобы не спугнуть раньше времени. А тут сорвался. Так радуйтесь, что сразу это гнильё всплыло.
Міні-бікіні• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Мне это неприятно очень читать
Несколько лет назад я сама писала на этом сайте. И меня трясло от того, что мне писали, я не могла во многое поверить. Доходило долго и нудно, ушла, когда руку поднял. Но у меня уже семья и дети были, а вы можете даже не начинать все это.
Стрекозей• 22 января 2024
то зрадійте, що зараз, а не через пів року, і йдіть собі жити своє життя
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Вы думаете, он мог бы меня ударить?
Міні-бікіні• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вы думаете, он мог бы меня ударить?
Не сейчас. Потом, когда сильнее привяжет.
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ длявре_Динка
тільки місяць разом були, а так пишете наче роки він був нормальним, і тільки ну разочок зірвався біднесенький
Тому що ми дуже, дуже зблизилися і гарно відчували одне одного.
Допоки він не почав так дивно себе вести, з бухты барах и
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляАдеКВАтная
у вас за месяц уже есть недоразумения.
бросайте и не раздумывайте.
Так как он мне никто, если я успела его узнать, частично, может не полностью, но я его успела полюбить, а вы пишете, что он мне никто....
Царівна Жабка• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я вам всем охотно верю.
Верю, что псих, что абьюзер.
Просто я этого не ждала, не ожидала
Верю, что псих, что абьюзер.
Просто я этого не ждала, не ожидала
Думаете, другие ждут?
Володарка мрій
• 22 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Думаете, другие ждут?
Я ему очень доверилась сразу...
АдеКВАтная• 22 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
не выдумывайте.
любят не только за красивые глаза.
любят за поступки и то состояние счастья,которое испытываешь рядом с этим человеком.
а у вас шо?счастьем и не пахнет.
любят не только за красивые глаза.
а у вас шо?счастьем и не пахнет.