Деловитая• 22 января 2024
Мало красивих жінок
Добрий вечір!)
Нещодавно переїхала з одного міста в інше. В своєму місті я постійно захоплювалась які в нас красиві жінки, до того ж не завжди молоді дівчата, а навіть трошки старші. Завжди доглянуті з відчуттям стилю. А в цьому місті, куди я переїхала дуже мало таких. Багато мають зайву вагу, над одягом не заморочуються та якісь трохи грубоваті. І ніби відстань не така далека. Як Ви думаєте, чому так?
Деловитая
• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Я кстати заметила, что женщины из Закарпатья дадут фору киевлянкам)
Чому?
ОйЙой• 23 января 2024
Ответ дляДеловитая
Та ніби не бідні)
А чоловіки які? Чи ви на них не дивитеся? Ви лесбіянка?
Сама собі лікар• 23 января 2024
Могу сказать про себя. Не знаю как у меня со вкусом и стилем, но наряжаться мне особо некуда и не за что. В городе очень мало точек с одеждой. Дорого все. Покупаю самое простое джинсы, кроссы, куртку вот на весну ищу и не знаю какую... Волосы крашу сама, маникюр тоже. единственно что крашусь всегда, т.к. без косметики моль. Ну я не думаю что создаю впечатление красивой и стильной. Скорее всего неприметной.
Стильна штучка• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
канешнааа
Деловитая
• 23 января 2024
Ответ дляОйЙой
Я просто захоплююсь жіночою красою) чоловіки теж не дуже.
ОйЙой• 23 января 2024
Ответ дляДеловитая
А чому чоловічою не захоплюєтеся, просто цікаво
Не будь КакСвета• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
І не тільки киянкам, вони і закордоном себе добре тримають, зазвичай вдало виходять заміж і заводять гірські порядки і звичаї вдома
Стильна штучка• 23 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Всі красиві поїхали не красиву Європу собою прикрашати.
Так то эуропэйкы и поднимают кипишь что бы бежецев в Украину отправить. Он воношо
Комиссия50%• 23 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Бідне населення, красиві скористалися соціальним ліфтом і втекли
У вас в словах ’богатый х.й’ много ошибок
Комиссия50%• 23 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
Вы с Украины в Германию переехали?)))
Наоборот)
Не будь КакСвета• 23 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Розумні вміють читати між рядків
Куплю орехи• 23 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Девочки, я вас обожаю)))))
И ваш юмор))))
ЗдесяЯ• 23 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Тобто ви жили на Закарпатті і переїхали? Якщо так, то ви знаєте, що на Закарпатті жона має слово. І звідси витікає те, що жінки себе люблять, охоче витрачають кошти на одяг і ходять ’паранні’. І дівчаток вчать з дитинства: лиш никай, абись файна била
А что такое ’лиш никай’ и ’паранни’? Была этим летом впервые на закарпатье. Из городов - в Хусте. Это да.., конечно. Вроде обычно выгляжу - джинсы, футболка, кожаный рюкзак, кованные кеды, а почувствовала себя так себе. Ходят многие по центру города как на подиуме. Очень народного многие одеты.
Деловитая
• 23 января 2024
Ответ дляОйЙой
Бо я заміжня) інші чоловіки не цікавлять мене. А гарні жінки мотивують.
Новопоштинская• 23 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Не все конечно ещё часть у автора в городе осталась)))
Деловитая
• 23 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
В нас багато гарних жінок, справді)
Не будь КакСвета• 23 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
До слова, я багато років прожила в Хусті.
Коли подруги-львів´янки вперше приїхали на Закарпаття, то були шоковані, що всі у золоті, ошатні і в макіяжі, сказали ’як новорічні ялинки’
Паранни - нарядний, ’лиш никай’ - тільки дивись
Оля_с_киркою• 23 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
А вы думали, так оно и есть. На примере немцев, мужики тамошние с наших женщин в шоке первое время были. Ухоженные с маникюрами, педикюрами, на причёсках, и мейком, с хорошими фигурами, умные, хозяйственные, с детьми, всё могут и всё у певают. Немки откровенно украинок ненавидели. Так что кто хорошо выглядит, знает себе цену и верит в свои способности давно ту ту, ещё с начала войны.
ЗдесяЯ• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Я ещё заметила, что рост и фигуры в среднем отличаются. Обратила внимание, что много женщин выше среднего и довольно массивные, широкоплечие.
Стильна штучка• 23 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Так я как раз верю .
Стильна штучка• 23 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Прямоугольникп ,да
Новопоштинская• 23 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
А Вы то что думали...причина только в нашей красоте😉
Стильна штучка• 23 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
Кондомы
Куплю орехи• 23 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ну мне бросилась в глаза, что очень ухоженные, видно, что постоянно что-то делают с лицом, аккуратные, хорошо одеты
Оля_с_киркою• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Дадут фору в чем в косноязычие?