Деловитая• 22 января 2024
Мало красивих жінок
Добрий вечір!)
Нещодавно переїхала з одного міста в інше. В своєму місті я постійно захоплювалась які в нас красиві жінки, до того ж не завжди молоді дівчата, а навіть трошки старші. Завжди доглянуті з відчуттям стилю. А в цьому місті, куди я переїхала дуже мало таких. Багато мають зайву вагу, над одягом не заморочуються та якісь трохи грубоваті. І ніби відстань не така далека. Як Ви думаєте, чому так?
Запасная спина• 23 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Самые лично для меня некрасивые это кацапки вот уж реально вырожденки, ни рожи, ни кожи зачастую. И дело даже не в войне, а реально они страшненькие и без интеллекта на лицах
Они реально страшные, всегда можно увидеть ху из ху
Не будь КакСвета• 23 января 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
так, вони за копійку горобця в полі заженуть
Як у нас кажуть: моє не сміє пропасти
Не будь КакСвета• 23 января 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
так, жадібні і сварливі, є таке
Це все через те, що у горах було мало ресурсів і було важко вижити, особливо жінці, коли в неї діти, а чоловік десь далеко - ліс рубає чи вівці пасе. Тому агресивні, тільки такі виживали
Неместная Я• 23 января 2024
Ответ дляГерцогиня
а я другая, мне наоборот это в тягость. мечтаю о Европе у нас. Чтобы перестали встречать по одежке.
100%
Неместная Я• 23 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не знаю, для меня эта вся закарпатська краса и ухоженность - цыганщина. Даже здесь пишут про кучи золота на них. И одеваются они не стильно, а старомодно. Ну во всяком случае я такое видела. Когда приезжают отдыхающие из больших городов, особенно летом, то они сразу отличаются, особенно молодежь. Для меня эта вся краса - сельский стайл, не больше.
Согласна
Не служанка• 23 января 2024
Ответ дляГерцогиня
В Европе тоже ещё как встречают по одежке! Точнее , по бренду одежки. Поверьте, европейцы слишком прагматичные и расчётливые, чтобы заморачиваться о состоянии души и порядочности другого человека
Сиамская сороконожка• 23 января 2024
Ответ дляДеловитая
Навіть років 55-60. Доглянуті, багато з них мають відчуття стилю. Місто не називаю, не хочу нікого образити.
Тогда ваша тема не о чем.
Сиамская сороконожка• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Боже, пусть они переедут все в Германию!🤣🤣🤣🤣
Я так скучаю тут по красивым ухоженным людям! Чтобы тоже каждый день стараться и соответствовать😅
В Германии наши больше на пособиях пока сидят, грустно, если они красотой своей будут нос утирать немкам, которые пашут целый день, чтобы беженцев содержать на свои налоги.
Пусть наши тоже пока в засаде сидят, язык учат, спортом занимаются, а потом на свои хлеба пойдут и расцветут. Главное, потенциал есть.
Герцогиня• 23 января 2024
Ответ дляНе служанка
одежду я люблю дорогую и качественную, а вот макияж, укладки, маникюр ненавижу это всë
Не служанка• 23 января 2024
Ответ дляГерцогиня
Как раз на уходе за собой большинство женщин в Европе и не сильно заморачиваются. А вот одежда, обувь, сумки, аксессуары и солнечные очки стараются выбирать брендовые и подороже. Может не все, но большинство
Герцогиня• 23 января 2024
Ответ дляНе служанка
правильно делают.
Не служанка• 23 января 2024
Ответ дляГерцогиня
правильно делают.
Просто как мне говорили хорошие знакомые немки и шведки - какой смысл тратить бешеные деньги на внешний вид, чтобы потом выглядеть, как жена миллионера, но при этом идти в дёшевом платье с сумкой в руках за 20 евро... При этом у них у многих и косметика класса premium - на этом они тоже не экономят
Фляшка на трьох• 23 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Я, не работая, после пары тревог и части ночи в подвале, когда детей отправим все таки в школы, лежу как бомж-алкоголик на диване похрюкивая, досыпаю. Вообще на все забиваю из ухода и одежды. Нет сил моральных, нервных, физических. Расчесаться и умыться к обеду - максимум. Кто на работу ходит - вообще героини.
я сегодня выбралась из паркинга, поднялась, сменила спортивки на джинсы, тревожный рюкзак на рюкзак с ноутом, намазала губы бальзамом и поехала на работу.
мне очень бы может и хотелось идти на работу выспавшейся, утром сделать себе масочку, расслабленно выпить кофе, но у русни свои планы, на которые невозможно повлиять
Твоя подружайка• 23 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы тоже переехали и муж говорит, что женщин красивых не видит, я с ним согласна. Связываю это с близостью границы и большим количеством жителей - неукраинцев, просто другой типаж внешности, нам непривычный. Думаю мы им тоже внешне не очень нравимся
Львов ? Да, там трэшняк
Твоя подружайка• 23 января 2024
Автор, вы с Одессы на западную переехали ? Я с Киева вообще, но в Одессе много красивых девушек , поехала во Львов … ужас, такое скопление некрасивых женщин я не видела нигде. Носы с лба ростут, лица неприятные , низкие , туловище длинное и короткие с кривизной ноги, ну уж очень много откровенно некрасивых .
Твоя подружайка• 23 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет потенциала , наши по сравнению с немками - страшненькие к сожалению , и я понимаю почему, у немок стабильность , защита от государства в любом случае, зарабатывают почти как мужики, работы высокооплачиваемой валом, у них проблем нет. Наши в депрессии, многие без знания языка, без работы, чувствуют себя униженно без кола и двора , заедают стресс, и в итоге « забивают на себя».
Джем Шакіри• 26 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Как одесситка которая уже 9 лет живет во львове, где вы вообще таких львовянок видали, да и украинок вообще такого типажа. Смотря какая у вас внутрянка, смею предположить что это ваше отражениє в витринах вас преследовало.
Твоя подружайка• 26 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А что это вас так тригернуло , за больное задело? Вокруг оглянитесь и в зеркало посмотрите, увидите
Джем Шакіри• 26 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Так вот я и оглядываюсь и вижу просто множество прекрасных девушек и во Львове и в Одессе и по всей Украине только вы со своим самоваром приперлись и брюзжите ядом. Смотрю Господь вас обидел по все фронтами, страшна, скучная, озлобленная, наверноє еще и руззкая.
Жена брата Админа• 23 февраля 2024
Я не бачила в Україні взагалі не красивих жінок
А некрасиві і красиві є всюди.Хочу свої спостереження сказати тільки на рахунок того що зовнішність є різна у різних регіонах країни дійсьно. Я зі Львова, і коли у нас почало відвідувати місто багато туристів з інших міст (ще до війни).То перше що я побачила , що жінки з інших областей мають зовнішність більш витончену більш дрібнішу, навіть старші дрібні надзвичайно деколи, то я була вражена.Бо в нас навіть дівчата 12 -14 років крупніші)