Деловитая• 22 января 2024
Мало красивих жінок
Добрий вечір!)
Нещодавно переїхала з одного міста в інше. В своєму місті я постійно захоплювалась які в нас красиві жінки, до того ж не завжди молоді дівчата, а навіть трошки старші. Завжди доглянуті з відчуттям стилю. А в цьому місті, куди я переїхала дуже мало таких. Багато мають зайву вагу, над одягом не заморочуються та якісь трохи грубоваті. І ніби відстань не така далека. Як Ви думаєте, чому так?
Куплю орехи• 23 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Дадут фору в чем в косноязычие?
В общей ухоженности и умении себя подать
ЗдесяЯ• 23 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
До слова, я багато років прожила в Хусті.
Коли подруги-львів´янки вперше приїхали на Закарпаття, то були шоковані, що всі у золоті, ошатні і в макіяжі, сказали ’як новорічні ялинки’
Паранни - нарядний, ’лиш никай’ - тільки дивись
Спасибо, теперь понятно.)
Оля_с_киркою• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ну вы рассмешили, ей богу
Веселуха Муха• 23 января 2024
К теме о кацапах. Я из белоруси, в 19 уехала в москву, прожила там 4 года. Всю жизнь считала себя красивой, была куча кавалеров ухажеров. Вышла замуж за украинца, приехала в Киев и тут уже живу почти 20лет. И только в Украине я поняла, сколько ж красивых девчат тут. И что я на их фоне вообще моль. Украинцы очень красивая нация. И очень талантливые. Работящие, хотя это иногда себе во вред даже)
ЗдесяЯ• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ну мне бросилась в глаза, что очень ухоженные, видно, что постоянно что-то делают с лицом, аккуратные, хорошо одеты
Это да, я тоже выше писала. Просто обратила внимание, что рост и тип фигур в среднем отличается от центральных регионов, по крайней мере.
АнтиТроль• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Что они делают такого, чего не делают полтавчанки, харьковчанки или одесситки? Просто интересно в чем это координатное отличие.
Пишущаяся• 23 января 2024
Красивые там где дорого всё. Работают в дорогих отелях клиниках . Увидите их настроение только испортится. Население в основном бедное а красивые как бы всем своим видом подчеркивают что вы нищеброд...Зайдете с такой в лифт в ТРЦ например. Вы мышь серая а она королева красоты и стиля на вас и не посмотрит. И вид вызывающий, надменный.
Не служанка• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
В Німеччині загалом красиві люди)
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 23 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Я киевлянка, в Полтаве не была, в Харькове лет 8-10 назад, одесситки яркие, да, но у них все ту мач и часто вызывающе
АнтиТроль• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ну так они при этом тоже красивые, ухоженные. И как бы Хуст с населением -+30 тыс. и город население от -+500 тыс. по стилю и образу жизни сильно отличаются.
Страхованная• 23 января 2024
Ответ дляДеловитая
Бо я заміжня) інші чоловіки не цікавлять мене. А гарні жінки мотивують.
Вы наверное не о красоте пишете, а об ухоженности. Потому что масса ухоженных женщин, волосинка к волосинке, ресницы, украшения, наряды. Но некрасивые они. Просто женщины, красиво одетые. Красота - она либо есть, либо ее нет (в классическом понимании). Красивое, гармоничное лицо, статность, манкость - таких людей вообще мало. И их хоть в мешок одень - красивыми останутся. И женщин и мужчин мало таких. процентов 80 людей у нас обычные. Симпатичные. Кто-то откровенно некрасив. Такие могут быть стильными и ухоженными, но к красоте это не имеет отношения. Поэтому если вас природа не наградила красотой лица, то чем вы можете мотивироваться? Явно не красотой. Чувством стиля или красивыми нарядами, ухоженностью? Этим да.
АнтиТроль• 23 января 2024
Полтава то для меня прям берегині красуні. Харьковчанки активные, красивые, пробивные и подать себя умеют.
Деловитая
• 23 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Мотивують тим, що не має не красивих. Є просто ті, хто не може або не хоче підкреслити свої переваги)
Страхованная• 23 января 2024
Ответ дляДеловитая
Ну как это нет?)) Да, мы все уникальны. Каждый из нас. Если не смотреть инстаграм - он не информативен, а идти по улице и рассматривать лица людей, то большинство людей имеет посредственные лица. Да, у кого-то что-то есть неплохое, интересное. Но в, целом, так, чтобы идти и засматриваться на красоту лица - очень редко. Лично я люблю смотреть на лица, а не на наряды. Когда встречаю красивое лицо, прямо радуюсь и могу рассматривать его незаметно, если есть такая, возможность. Красота от природы в том и дело, ато ничего не требует, никакого подчеркивания. Хотя конечно же грамотное подчеркивание только усилить эту природную красоту. То, что женщины усиленно пользуются косметикой и Бьюти улучшайзерами не говорит об их красоте. Это лишь попытка улучшить себя. Настоящая красота она естественна. И это такой кайф видеть естественно красивых женщин. Неважно вообще в чём они одеты. Они красивые.потому что черты лица красивые , а не наряд. Даже если одета и ухожена, видно что от природы красавица. И наоборот.
А я кумедна• 23 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Якщо ви про Закарпаття, то в українців і в не-українців різні ідеали краси. Красива угорка і красива українка різні. Просто ми гуцули, бойки і лемки, в нас інша врода, ніж у творах Шевченка
А в чем отличие? Никогда не была у вас, просто интересно)
Женщинас• 23 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
До слова, закарпатці часто одружуються на не місцевих, бо не витягують тутешніх богинь. І для чоловіка одружитися на закарпатці це як знак якості, бо жінки дуже вимогливі і зазвичай рулять
А женщины за кого замуж выходят если местные мужики их не тянут?
Не будь КакСвета• 23 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Зазвичай виходять заміж за немісцевих. Хоча, буває, закарпатські хлопці спокушаються на посаг, який батьки дають за дівчину, але вважається, що легше привезти жінку звідкись, ніж панькатися з місцевою.
Оце фіфа• 23 января 2024
Оо цікаво про типажі, в році так 2015 я була на Закарпатті, то за мною прям шиї звертали жінки, аж не по собі було трохи. Я 180см, з світлою шкірою, фігура пісочний годинник, шатенка з волоссям до пояса і блакитними очами, тобто тотально інший типаж, тепер я зрозуміла що це було
Танго утрьох• 23 января 2024
Не знаю, для меня эта вся закарпатська краса и ухоженность - цыганщина. Даже здесь пишут про кучи золота на них. И одеваются они не стильно, а старомодно. Ну во всяком случае я такое видела. Когда приезжают отдыхающие из больших городов, особенно летом, то они сразу отличаются, особенно молодежь. Для меня эта вся краса - сельский стайл, не больше.
Стильна штучка• 23 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Дадут фору в чем в косноязычие?
Ахаха . 10000000%
Стильна штучка• 23 января 2024
Ответ дляКуплю орехи
Гонор да.
Но вообще ничем не оправдан
Викликаю на дебати• 23 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
І не тільки киянкам, вони і закордоном себе добре тримають, зазвичай вдало виходять заміж і заводять гірські порядки і звичаї вдома
так, вони за копійку горобця в полі заженуть
Стильна штучка• 23 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Та что вы слушаете .
Стильна штучка• 23 января 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Сварливые шо пипец.
Рота як открые.
Ты уже за км а оно распинается
Рота як открые.
Ты уже за км а оно распинается
Викликаю на дебати• 23 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
Сварливые шо пипец.
Рота як открые.
Ты уже за км а оно распинается
Рота як открые.
Ты уже за км а оно распинается
так, жадібні і сварливі, є таке