Сегодня я вношу в Верховную раду Украины ключевой законопроект, который позволит принять комплексные изменения в законодательство и ввести институт множественного гражданства", - заявил он.
По словам Зеленского, это позволит иметь украинское гражданство всем этническим украинцам и их потомкам из разных стран мира, кроме граждан России.
Что думаете по этому поводу ?
Ответ дляПолковой раввин Изя
Бедные всегда страдают больше других, потому что у них нет ресурсов для мобильности и гибкости. Но многие уехали без взяток. К счастью, правила выезда таковы, что обойти запрет на выезд можно и без взяток.
Какое государство такие и правила. Это в США нельзя не платить например коммуналку а у нас простыни с должниками вывесят и так 10 лет подряд - по 70-100 000 неуплаты и только в квартирах 3-4е с суперремонтами и джипами у хозяев. В США бы они под лавкой валялись как бомжи а у нас пальцы веером и плюют на всех.
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Я б рассматривала и очень серьезно. Иран это не шутки.
У Ирана другие задачи - тихо пересидеть смутные времена, торгуя оружием и наращивая техническую и научную базу.
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
Не скажу по поводу США, но во многих странах можно даже аренду не платить, и тебя не имеют право выселить.
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
В США теж можна, але добром це не закінчиться дуже велика вірогідність провести рештки життя під мостом
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
Поэтому там столько бомжей?
Понятия не имею. Я недолго была в США, а в одном городе меня очень удивило, что на улицах ни одного бездомного, но зато полиция на каждом шагу. И меню в банкомате на русском языке. А еще ко мне дважды на улице подходили незнакомые тетки моего возраста и делали мне комплимент по поводу моего пиджака (он был ярко-красный).
Ответ дляПолковой раввин Изя
угу на русском языке и всё чики пики
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
А чему вы радуетесь ?
Что украинцев не будет, зато другие придут на нашу землю и встретят их с распростёртыми объятиями.
Цікаво, як можна було дійти до такого висновку?
Слово етнічні вам щось говорить?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Нет под Новый Йерусалим на юге Украины, который всем обещал Игорь Беркут.
Шо, опять?
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
угу на русском языке и всё чики пики
Да, очень удивилась. В том городе нет русской диаспоры, в отличие от НЙ.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ для звездная галактика
и? им все равно, на что деньги тратить. хоть на менору, хоть на барабаны. а что со старым Иерусалимом то делать? стена плача. храмовая гора. тысячелетняя история. все дела?
Шо ви такі невдобні питання автору задаєте? Не соромно 🤣?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Таких дуже і дуже багато.
Єдина країна це США яка не впускає по u4u тих в кого крім українського є інше громадянство і навіть внп
Не дає статус TPS, а не в країну не впускає. Чи як в штатах опинились ті люди, які з U4U на TPS подають заявки?
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я вас просто прошу, не пишіть мені
Дякую
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
да уж
Жизнь вообще очень интересна и неожиданна. Кто бы мне рассказал в мои спокойные и продуманные 30, что меня ждет в 50...
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
С двумя гражданствами, одно из которых украинское, можно податься на U2U? Заранее спасибо за внятный ответ.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, півроку як так точно, не пускають з внж інших країн, не пускають тих хто не був в Україні на момент 11 лютого 22 року, спочатку просто валили всі і хто роками в Європі сидів і просто іноземці фіктивно пари створювали, навіть, без одруження. І навіть були курки які москальню везли за гроші під вижом громадянського чоловіка/ дружини
100%. Тепер половина під депортацією, бо не можуть доказати, що шлюб не фіктивний. Так само під депорт вже ідуть ті, хто жив багато років по європах.
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Зараз вже не можна, точніше податись то можна і ТА ви швидше за все отримаєте, але далі вже все. 99% що офіцер по прильоту вас не пропустить, а навіть якщо ви попадете в той 1% вам легалізуватись буде дуже і дуже складно.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Очень интересная. Но не у всех. У многих жизнь скучная - от зарплаты до зарплаты без путешествий. Зато у богатых другое дело. Вон депутаты и на две страны живут и в диаспорах общаются. В ЕС Порошенко нашли не так давно депутата который в Раде не бывает а живёт в Майами с женой и она там в русской диаспоре общается с такими же. Родили в США ребёнка а им Украина и на ребёнка выплаты платила и зарплату депутату.
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо, шо называется - не сильно-то и хотелось.
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
Потому что могут!
А у меня и зарплаты нет, но ухитрилась за 2023 год побывать в 4 странах.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
6 офіційних мов ООН в банкоматах великих банків.
Я спеціально запитувала в менеджера. + ті, які банк вважає доцільним.
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ахаха
Мені здається що американська мрія це як вірус з екрану, але багато хто поки не спробує не зрозуміє
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Легко! Мне мой МЧ специально в нескольких банкоматах показывал. Но не во всех был русский. Во всех был испанский!
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
Не, у меня другая история. Я могу свободно въезжать в США, но не имею права работать.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Можна. Но далі ви заповнюєте купу паперу і вказуєте країни проживання до в’їзду в США. А міграційна служба буде вирішувати. Но я не знаю Нашо щас їхати сюди. Навіть перейти на інший статус не мають права ті, хто заїхав після 15 чи 16 серпня 2023. На 2 роки хіба шо.
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну ви б хотіли тут жити?
Ответ дляAlice_Sherman
Отметка о внж в старом паспорте стоит.
Человек выезжает в Украину по старому паспорту.
Делает срочный и уезжает уже по новому заграну. На границе его гасят. И вуаля - новый беженец.
Едь куда хочешь.
Не слушайте ту тетку . Она говорит абсолютную чушь . У моего мужа есть друг и бывший коллега украинец, с латышским внж, сам из Мариуполя. Так вот он с женой уехал по этой программе полтора года назад в Майами , живет там и здравствует. А вот буквально пару месяцев назад еще один коллега тоже украинец и тоже с латышским внж так же укатил в сша по этой же программе . Тот который первый уехал, в апреле уже может сам выступить спонсором для кого то из Украины , зовет нас, муж хочет , я нет. Ну то такое . Но эта мадама щас тут понарассказывет всем , типа ей же виднее, у нее аж целый муш черный ☝🏻 и живут они в америках .
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так я і пишу, у великих банків в банкоматах вибор мінімум 6 офіційних мов ООН. + ті, які банк вважає за потрібне.
Іспанська в половині штатів щось накшталт другої державної.
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Спасибо, поняла.