Сегодня я вношу в Верховную раду Украины ключевой законопроект, который позволит принять комплексные изменения в законодательство и ввести институт множественного гражданства", - заявил он.
По словам Зеленского, это позволит иметь украинское гражданство всем этническим украинцам и их потомкам из разных стран мира, кроме граждан России.
Что думаете по этому поводу ?
Ответ для звездная галактика
можно подумать, до этого их не имели
До этого и украинцев не уничтожали
Ответ дляHoneymoon20
Дай бог
А чему вы радуетесь ?
Что украинцев не будет, зато другие придут на нашу землю и встретят их с распростёртыми объятиями.
Ответ дляliss
Думаю что у всех них это гражданство есть .. просто легализируют его да и все .
У подруги давно два паспорта и укр и гражданство европейское опред страны
У одной моей знакомой 5 паспортов- два украинских, два молдавских и один приднестровской непризнанной республики
Ответ дляJhenya_Sh
Не знаю, чем так почетен будет этот паспорт для людей. Придется становиться на учет, а потом могут и в бусик запихнуть.
К тому времени уже и война закончится.
Dark_Yasna• 23 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Прикол будет если это готовят под ....
женскую моб?
Ответ дляliss
Под свой сибон со страны ?
Нет под Новый Йерусалим на юге Украины, который всем обещал Игорь Беркут.
звездная галактика• 23 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
о боже. опять.
fruhling007• 23 января 2024
Можливо, це й добре, але я бачу в цьому потенційні ризики для безпеки. русня знайде способи скористатись цим нововведенням, хоча їм ніби як і заборонено.
А вот карта из сериала Мадам Госсекретарь. 2016 года
Карта Украины, где Россия анексировал земли.
Президент ЗелИнский
Напомню фильм вышел в 2016 году.
Президент ЗелИнский
Напомню фильм вышел в 2016 году.
Ответ дляAlice_Sherman
Я вас умаляю мои соседи евреи давно здесь живут и пахнут ))) их родня в Израиле , кто хотел давно сюда приехал/ уехал и тд . Вон как только болячки они по чемоданам и туда лечиться ..
звездная галактика• 23 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Президент ЗелИнский
Напомню фильм вышел в 2016 году.
Президент ЗелИнский
Напомню фильм вышел в 2016 году.
вы сами себе противоречите. кому на аннексированных землях нужно украинское гражданство? что б что?
Ответ для звездная галактика
о боже. опять.
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 23 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
путен введи войска
очень скучно, все одно и тоже ваши пишут как под копирку
давайте уже про майдан, коррупцию, закрытые границы и что там еще? трамп хороший
беларусь нападет
менора евреи переезжают
беларусь нападет
менора евреи переезжают
звездная галактика• 23 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Вот кто за платил на Меноры. Может лучше эти деньги на ВСУ отправить ?
А мы и дальше донатим.
и? им все равно, на что деньги тратить. хоть на менору, хоть на барабаны. а что со старым Иерусалимом то делать? стена плача. храмовая гора. тысячелетняя история. все дела?
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляliss
Ну моя подруга с евро паспортом на пособии сидит в Европе )) … саветчицы в шоках 😹)))
Но как я вижу , такое возможно )))
Таких дуже і дуже багато.
Єдина країна це США яка не впускає по u4u тих в кого крім українського є інше громадянство і навіть внп
Ответ для звездная галактика
В старом останутся только ортодоксы. Полукровки со всего мира съедутся в Украину. Будет два Израиля.