Alice_Sherman• 23 января 2024

Зеленский вносит в Раду законопроект о множественном гражданстве

Сегодня я вношу в Верховную раду Украины ключевой законопроект, который позволит принять комплексные изменения в законодательство и ввести институт множественного гражданства", - заявил он.

По словам Зеленского, это позволит иметь украинское гражданство всем этническим украинцам и их потомкам из разных стран мира, кроме граждан России.
https://www.rbc.ua/ukr/news/zelenskiy-vnosit-radi-...

Что думаете по этому поводу ?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ дляОлечка79
А как он там работает официально ? И его жена тоже работает , жена себе машину в лизинг взяла. Ах брехунци такие , обманули омерику , а она им и работу и кредит . 😂Вы тут все про всех и вся знаете , и только у Вас не выгаданные истории и «воюющий» муж, ага, помню . Не пишите мне. Я удивляюсь почему Вы у меня не в бане до сих пор .
Работать по u4u можна з моменту вʼїзду в штати. Кредит не держава дає, а комерційний банк.
Ви б перед істерикою поцікавились би умовами програми)

Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
не смешно
Очень смешно. Особенно учитывая, как у нас эту комуналку насчитывают.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
надеюсь вашей дочери и вам не дадут выехать пока коммуналку не заплатите, у вас долг перед Украиной
Ви тролите?
всем надо• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы в своем уме? Почему какой то Шуфрич со своих миллионов не платит коммуналку а рабочий с 14 000 грн зарплаты платит полностью?
Олечка79• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Смешно как-то.
А мне ее жаль даже 😂 ведь это ж реальный десь персонаж такой.
Я еще на рынке гривну должна если шо
Пару дней назад задолжала
И до сих пор не отдала .
МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
ПАтАмуштА той умовний шуфрич витягне з карману мільйон і заплатить весь борг відразу, а ви, з зарплати 14 тис так не зможете. Тому, щоб не залишитись без квартири, краще платіть щомісячно
всем надо• 23 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дулю он заплатит. Всё повесят на долги. И повысят тарифы.

МАМА НИКИТКИ-2• 23 января 2024
Ответ дляОлечка79
В вас все добре? Чи ви по досвіду «воювання» власного чоловіка тепер на всіх інших ярлик навішуєте?
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
С умом (и манерами) сейчас у этой теме грустно только у вас.
всем надо• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Весело только ворам и проходимцам в нашей стране.
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ дляОлечка79
Я еще на рынке гривну должна если шо
Пару дней назад задолжала
И до сих пор не отдала .
Да, крышу у людей сносит кошмарно. Хорошо, что я сижу у себя в норке и почти ни с кем в Украине не коммуницирую.
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
Не, им каллорийно!
Олечка79• 23 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я так же . Сузила круг общения, отбросила всякий непотриб. Готова к новому. Уже не вывожу ни новостей ни количества поехавших крышей
Полковой раввин Изя• 23 января 2024
Ответ дляОлечка79
Я сижу учусь и общаюсь 80% времени на английском.
всем надо• 23 января 2024
Ответ дляМиззери
Интересно на призыв этих новых гражданей это повлияет ?)
Конечно нет. Вон и коммуналку не платят богатые. Да и Рада не переизбранная. Чисто такое - принимают для себя и себе подобных имея какой то интерес. Типа три паспорта как у Коломойского...У них у богатых свои интересы - как бы бабла наколотить.
Kalinaira• 23 января 2024
Ответ для звездная галактика
внезапно. а чего так?
и, что б два раза не вставать - зачем во втором Израиле гражданство Украины?
Для покупки земли
kris_lynx• 23 января 2024
Как мова, так одна, а как гражданство так несколько) интересно
Barkas• 23 января 2024
Думаю, це для демонстрації, скільки земель в України украла Росія, що Україна взагалі не винахід Леніна, того, на скільки росія не дотримується підписаних міжнародних угод щодо прав національних меншин. Тобто, закон швидше демонстраційно-політичний, але правильний.
автор Alice_Sherman • 23 января 2024
Ответ дляkris_lynx
Ага точно подметили

PANTERA_KET• 23 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
А вот карта из сериала Мадам Госсекретарь. 2016 года
Карта Украины, где Россия анексировал земли.
Президент ЗелИнский
Напомню фильм вышел в 2016 году.
Плохо видно
Днепр под кем?
osna• 23 января 2024
Ответ дляliss
Под свой сибон со страны ?
Под это и готовит
osna• 23 января 2024
Ответ дляowl62
Эту знакомую я в прошлом году не видела. Вполне вероятно, что открыв депозит на свои пенсии она уже в Европе получает пособие, как беженка по укр. паспорту
Правильно и делает. Можно подумать, государство у нас сильно о пенсионерах беспокоится
Isidda• 23 января 2024
Сейчас кубанцы с белгородцами и проч.вспомнят что дед-баба были украинцами.Сделают укр паспорт и свалят в европу
Isidda• 23 января 2024
для многих русских это шанс вырваться с раша концлагеря
звездная галактика• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
Какая польза от него Украине? Тут не работает, не платит налогов, не покупает товары, не участвует ни в чем.
ну и что? он не резидент, но гражданин. отказаться от гражданства не так просто
звездная галактика• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
простите, пожалуйста. но почему, по вашему мнению, человек не проживающий в стране, должен что то оплачивать? это работает не много по другому
taka• 23 января 2024
Ответ дляfruhling007
Законопроект має бути детально прописаний, продуманий і повинно бути враховано кожен випадок. Якщо тато- українець, а мама - росіянка або навпаки- дитина зможе отримати громадянство? Чи зможуть ці ’діти’ - нові громадяни голосувати на виборах? Чи зможе громадянин держави із проросійською владою та поширенням пропаганди ворога (наприклад, Сербії) подаватись на громадянство України? Я бачу всі ці фейспалми, але для мене такий законопроект - це питання, яке має вирішуватись на референдумі і чи не єдиний, який дійсно має бути розглянутим після війни або тоді, коли буде врегулювано питання володіння зброєю.
Наши управленцы можновладци имеют родственников с кацапским гражданством и это не мешает им занимать высокие гос.посты. А вы переживаете будет ли у сербской полукровки возможность голосовать
звездная галактика• 23 января 2024
Ответ длявсем надо
Все нормальные страны делают так чтобы люди не выезжали и работали в своей стране и богатели и только у нас тех кто остался унижают и оскорбляют и восхваляют отъехавших...
и снова простите. практически во всех странах есть миграция. люди постоянно ездять туда-сюда. и даже из США уезжают
Dzvo• 23 января 2024
Ответ дляannetta888
Поясните, какова цель этого законопроекта? Ну получит украинское гражданство потомок украинцев, которые сто лет назад переехали в Канаду, зачем это нужно Украине?
taka• 23 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Плохо видно
Днепр под кем?
Толи под орками, то ли под жидами...