Аноним• 14 ноября 2012
А кто нибудь знает примерный рост этой подруги?
хочу прикупить платьице, но чтоб не коротким оказалось. я высокая

Ответ дляЛялечка85
так Покалицына тоже говоритв в своих интервью, что 70% товара - это ее разработка и пошив Дресс Код... и только 30% товара со стороны.. так вот, именно то, что привозится откуда-то - и есть нормальное... а то, что с биркой Дресс код, это ппц... убедилась лично
Я так поняла у нее в магазине розница приемлемого качества, потому что была лично в Харькове несмогла удержаться , заходила смотрела, а на опт, -что вы описали.