Твоя подруга• 14 ноября 2012
Ever Pretty как вам?
Кто покупал такие платья, сарафаны? Как вам? Как качество? Соответствие фото реальности? Материал? Один словов, ваше мнение.
Аноним
• 14 ноября 2012
желающих много, а вот кто купил - молчат.... странно! Видно не зря спросила =)
Виниловая пластинка• 14 ноября 2012
тоже покупала сарафанчик: соответствует фото, ткань качественная и приятная к телу, пошив хороший)
Аноним• 14 ноября 2012
И у меня сарафан есть, такой белый с красным и серым, просто суперский! Я эим лето везде в нём звезда была, ни у кого такого дае одобного не было!
У меня есть сарафанчик, шифон, пришел не тот размер, размер 8, наш 42 https://www.kidstaff.com.ua/tema-2127610.html, качество хорошее, носила бы с удовольствием но маленькое