Летчица• 23 января 2024
Как отличить призрак от реагента на тесте?
Сделала текст слабая полоска есть
Но появилась через 5 минут
Летчица
• 23 января 2024
Ответ дляМой_ужин
На фото не видно, но если полоска тонкая, как ниточка -это реагент, а если толстая как контрольная, но более светлая - это беременность.
С одной стороны полоски как контур - он ярче, а остальное просто как тень. Темнее белого но как тень
Мой_ужин• 23 января 2024
Ответ дляЛетчица
Толстая как контрольная или как ниточка?
Дуся Юрьевна• 23 января 2024
На фото не видно((но если светло розовая,то это точно не реагент,он то серый
Мой_ужин• 23 января 2024
Ответ дляЛетчица
В жизни она темнее, на фото я вообще не вижу
Вроде бы ничего нет. Повторите через несколько дней.
Дуся Юрьевна• 23 января 2024
Если вам очень хочется узнать,то сходите и сайте ХГЧ ну или ещё один тест хоть сделайте
Летчица
• 23 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Сама она как контрольная, но как бы боковая линяя ярче чем вся полосочка
Мой_ужин• 23 января 2024
Ответ дляЛетчица
Тогда скорее всего беременность. Через несколько дней повторите, если да-должна уже более видимая стать.
КликОЛЬКА• 23 января 2024
Ответ дляЛетчица
Светло розовая
тогда или на ХГЧ и в динамике повторить через 2 дня.. или просто купить десяток тестов и делать каждый день... а так - вроде оно
КликОЛЬКА• 23 января 2024
вы хоть потом отпишитесь.. оно или реагент.. а то вот так потом сидишь и переживаешь за девочек.. а от них - ни гугу
Дуся Юрьевна• 23 января 2024
Ответ дляЛетчица
Всем спасибо 🙏
Отпишитесь потом, переживаем все теперь за вас)
Чекаю завтра• 23 января 2024
Якщо є Аврора, то купіть там тест Clever
Він мені перший показав вагітність, коли всі інші були пусті
Будемо чекати позитивну відповідь ! 🙏
Я шалунья• 23 января 2024
Перший тест до затримки, був здається десь 11-12 день після овуляції. Багато хто скаже що на тесті нічого немає, але вже йде 28 тиждень.
Другий тест через 2 дні.
На вашому тесті я бачу таку полосочку як в себе, впевнена що то вагітність.
Хгч росте дуже швидко, навіть завтра зранку у вас вже полоска буде яскравіша чим сьогодні і ви вже точно зрозумієте.
Другий тест через 2 дні.
Летчица
• 23 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Другий тест через 2 дні.
Спасибо большое 🙏
Летчица
• 23 января 2024
Ответ дляДуся Юрьевна
Отпишусь завтра утром ❤️
Летчица
• 23 января 2024
Сделала тест вечером,полоска такая же как утром. Ее четко видно но она очень светлая
Скажите а это не плохо если есть б а полоска такая светлая ?
КликОЛЬКА• 23 января 2024
Ответ дляЛетчица
у вас срок крошечный! главное, что она есть. повторите завтра
Люблю кетчуп• 23 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Другий тест через 2 дні.
У вас хорошие полосочки а у автора тонкий реагент к сожалению. Надо повторить тест утром
Летчица
• 24 января 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
автор, ау!!!
С фоткать - у меня проблемы
Ее так же отчетливо видно,теперь уже с разных ракурсов. Но она очень бледная и слабая
Летчица
• 24 января 2024
Ответ дляFluffuRana
Є. Поздоровляю вас, автор
Спасибо, теперь переживаю что она такая слабая
FluffuRana• 24 января 2024
Ответ дляЛетчица
Зробіть тести ще кілька днів. Має підсилюватись. Або здайте аналіз в лабораторії і там точно буде зрозуміло
КликОЛЬКА• 24 января 2024
Ответ дляЛетчица
фото
видно уже. ярчайте, растите и родитесь в срок здоровенькими, счастливыми и под мирным небом!
КликОЛЬКА• 24 января 2024
Ответ дляЛетчица
срок еще маленький. все будет
Летчица
• 24 января 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо вам большое 🙏❤️
Летчица
• 26 января 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
надеюсь полосочка все ярче и ярче
Сдала хгч - 4.2 😩
КликОЛЬКА• 26 января 2024
Ответ дляЛетчица
Сдала хгч - 4.2 😩
ну, 1 анализ - не показатель.. надо сдавать в динамике. хгч удваивается каждые 48 часов. и купить Еви-тест. у него чувствительность 20Ме/моль... если на нем есть //, то точно есть.