Хочу на Балі• 23 января 2024
Ні, вони не стерви
Вони в середині слабкі
Вміють цього не показувати
Вони в середині слабкі
Вміють цього не показувати
Мизимец• 23 января 2024
Я не стерва, но мне нужно знать, что меня ценят, тогда в ответ получат стократ, а если нет, то буду нервная и истеричная.
неДодекаэдр• 23 января 2024
Ответ дляВеккy
Да вы все козероги домашние тираны
Да, мы такие. И не только домашние. На работе с облегчением выдохнули, когда сказала, что увольняюсь
аромат Жука• 23 января 2024
Все разные🤷♀️ четыре близких знакомых девушек Львов, основное - это неуверенность в своих силах (хотя вроде ж это не про львов, но так в моем окружении). Одна - домашний командир, остальные нет
Дівчина Бобула• 23 января 2024
Не стервы. Домашние и семейные. Если с ними не спорить, милейшие существа))
Дівчина Бобула• 23 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
моя свекруня лев- с...ка еще та
Ну свекруня... там, по моему, для многих гороскоп не важен.
Хочу на Балі• 23 января 2024
Ответ дляВеккy
Я их терпеть не могу. Но я стрелец))
Ну то понятно, коли є стрілець, то всі в стервозності відпочивають
Каляка маляка• 23 января 2024
Ответ дляВеккy
Я их терпеть не могу. Но я стрелец))
Я тоже стрелец, терпеть не могу только сестру мужа. Дочкв тоже лев. Такой себе котик с острыми когтями.
Люблю порядок• 23 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Хз. Я козерог, но сучка редкосная.
Удалено администрацией...
ЦібаФу• 23 января 2024
Не стерви. Просто часто несвідомо займають позицію: ’ти, звісно, прав, але є лев’. Це додає складнощів.
Кумася• 23 января 2024
Дочка лев - своего не упустит, выцарапает что ей надо, а так милая девочка. Сын скорпион не такой ))) Там вообще труба
Мая твая не панимать• 23 января 2024
Мама у меня была лев, добрейшей души человек, стервозности 0
Триндю-бриндю• 23 января 2024
Ну кто в это верит ещё? Есть 2 подруги, родившиеся в один день, в один год, в одном роддоме, с разницей в несколько часов. Львы, кстати. Абсолютно противоположные личности. Ничего общего. Так же мой муж, дочка и много знакомых Скорпионы. Милейшие люди, а не такие, как рассказывают в гороскопах...
Ну що ви, мамо!• 23 января 2024
Ответ дляВеккy
Я их терпеть не могу. Но я стрелец))
а мой муж стрелец меня любит, я львица
ЛижТолько• 23 января 2024
По обстоятельствам. Если какой-то йолоп гладит против шерсти, то да, стерва ще та, сама себя боюсь. А вообще в целом нет))
Видна міленіалка• 23 января 2024
Нет, стерв среди львов не встречала, очень милые наоборот. Дочка тоже лев, 0 злобы в ребенке, очень нежная и стеснительная