Inna_ya_krasivaya• 23 января 2024

Минутка истории росии. Карл Маркс между прочим это написал

"Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. Киевская Русь, которая в IX веке занимала территорию от Балтики до Черного моря, была уничтожена монгольским нашествием. Из этого кровавого болота, из рабства, из невежества, из дикости, из Азии выросла новая сила, которая стала называться Московией"
Рая Ивановна• 23 января 2024
Пуйло снова иго растит, чего только гон дон стоит с ахматом

Luxurygirl• 23 января 2024
И? Дальше что? Катар тоже построен на современном рабстве в наше-то время…
In limbo• 23 января 2024
Ось вам ще список свідків російського невігластва, дикості та жорстокості. За віки там не змінюється ні-чо-го. Якась нам просто географічна кара.
автор Inna_ya_krasivaya • 23 января 2024
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
In limbo• 23 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Будьмо реалістами - їх не знищити. Просто треба ворога знати, не вестись на трьоп тз хороших узьких і не тішити себе тим, що колись вони зміняться. Не зміняться, якщо за 300 років не змінились.
ПланМаршалла• 23 января 2024
А скільки цих syk розповзлося по світу? 🤬 я би їх всіх і їх вилупків позбирала і в піч, або в асфальт, щоб духу їхнього ніде не було, тварі дикі
Бася Фельдман• 23 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...

Иошши• 23 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
In limbo• 23 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
З адептами вагнерів вже перетерли ранкові обстріли, маргарита канадська?
Иошши• 23 января 2024
Ответ дляПланМаршалла
Удалено администрацией...
ПланМаршалла• 23 января 2024
Ви, руццкі bliady, які тут пасетесь, думаєте, що вам все минеться? Ні)(єра, чекайте, ваш час прийде
Бася Фельдман• 23 января 2024
Удалено администрацией...
In limbo• 23 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
Бася Фельдман• 23 января 2024
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
In limbo• 23 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
Показова еволюція паразита, яким ви являєтесь.
TAM-rico• 23 января 2024
Ответ дляIn limbo
То тріль примітивний. Не реагуйте на оте недолуге
In limbo• 23 января 2024
Ответ дляTAM-rico
Ні, ця гірше. Вона прям ідейна
TAM-rico• 23 января 2024
Ответ дляIn limbo
Ні, ця гірше. Вона прям ідейна
Тим більше, не реагуймо. Пізно чи рано воно захлинеться своєю жовчю
Bilolena• 23 января 2024
І що? Якщо дідусь був маніяком садистом, це не означає що онук має стати таким. Маю на увазі вони такі не виключно тому що щось там в минулому у них було гімняного. В сучасному світі бути гімном - це вибір.

Ответ дляBilolena
а, да? а те кто убили 100 мирных в Мариуполе не означает что внук такой да?:)) а те кто убили украинцев в Буче, то чьи выродки?
это я молчу про остальных убитых, про семью из 5 человек, про село Гроза, про постоянные обстрелы именно ЖИЛЫХ домов, роддомов, больниц, культурных памяток.
Ответ дляTAM-rico
вот это тут пуканы русни знатно разорвало) я все пропустила правда хахах
но надеюсь они теперь все в бане, как удобно - раз и махом всех в бан:)
Ирина_Б_• 23 января 2024
ну Маркс красавчик) не зря же он вел всех к капитализму, хотя сам был нищий и клянчил на попойки деньги у Энгельса. А так всё у него было норм. глаавное! - никогда не работать, продвигать свою идею. Вовремя найти козла, который будет за все это платить. Из-за бомжатства-похоронить многих своих детей. Ну и вместе с сотоварищем - быть увековеченным в России, которую они так ненавидели. Умный евгрей)
Bilolena• 23 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так это не потому что у них какие-то там исторические моменты. Просто сволочи. Независимо от прошлого.
Ответ дляBilolena
а почему они сволочи? а война в Сирии Афгане и Грузии
А Чечня - такой же сценарий
а в совке как убивали всех кого не лень и ссылали
а в империи?
просто сволочи - это когда 1 раз
а когда такое постоянное - это ген дегенератов
L-i-s-a-92af• 23 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А Чечня - такой же сценарий
а в империи?
просто сволочи - это когда 1 раз
Это ж та самая хромосома,о которой их министр культуры рассказывал
21 января 2013
Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.

Интервью было дано американской русскоязычной газете ’Русская Жизнь’, издаваемой в Сан-Франциско.

’Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.