Aidochka• 21 февраля 2014

советую к просмотру

http://www.ntv.ru/video/
я из тех людей, кто не поверит, пока не увидит. факты нтв убедительны.
veronikakrasotka• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
Ооо, ну в таком случае, что ж Вы тогда спрашиваете, по каким каналам правду показывают? )) Вы ж и так все знаете ))
все знать не каждому дано

MissisDiva• 21 февраля 2014
Ответ дляAidochka
там сказано все что я предполагала. я еще вчера в одной теме написала что это все американцы. и что скоро мы будем пушечным мясом между рашей и америкой.
так что не создавайте илюзий. майдан спонсирует америка, причем делает это открыто. удачно вам верить в эту лапшу
и кст. это именно у таких как вы нет своего мнения. проверено.
Вы забыли добавить,что еще нас будут заставлять кушать ’наколотые апельсины’ P.S. И людей массово отстреливает тоже Америка ))))))))))
RyLero4ka• 21 февраля 2014
Ответ дляAidochka
поддерживаю, и в течение трех месяцев есть уйма подтверждений - от флагов США на майдане, до новых долларовых купюр.
veronikakrasotka• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
а по вашему беркут сам стрелял в беркута ну если вы такого мнения тогда просто нет слов
MissisDiva• 21 февраля 2014
Ответ дляRyLero4ka
спасибо автору за видео, есть над чем задуматься!!! и закрывайте тему, а то сейчас начнется - СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
А какую страну нужно славить-Россию? Я в Украине живу!
MissisDiva• 21 февраля 2014
Ответ дляveronikakrasotka
Вы правы )) Без слов...
RyLero4ka• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
а что для Америки пара тысяц убитых украинцев!? Они своих людей спокойно подставляют - небоскребы-близнецы не помните?
автор Aidochka • 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
Явно не российское НТВ Я бы очень сильно удивилась, если бы по этому каналу показали другую сторону
какую другую сторону? то что нашим людям запудрили мозги? да, у меня есть знакомые, которые правда верят в свободу Украины. вот только я не понимаю, до выборов нового президента немного времени осталось. тогда и надо было бы митинг и т.д что б честные выборы прошли.
а сейчас что? сейчас это выгодно только америкосам. 5млн вы думаете они нам их от чистого сердца подарили??? очнитесь, таких подарков не бывает
veronikakrasotka• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
а причем тут россия вы что тоже не любите русских

MissisDiva• 21 февраля 2014
Ладно девочки, это как разговор слепого с глухим. Все равно каждый останется при своем мнении, только перегрыземся здесь все сейчас. Всем мира и добра!
RyLero4ka• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
я тоже никуда иммигрировать не собираюсь и Украину люблю, но зачем же использовать фашистские речевки!!! жаль историю у нас многие не учат, а если и учат, то не умеют осмысливать
osovitnaya• 21 февраля 2014
Ответ дляAidochka
Автор, а вы создали темку чтобы оскорбить тех людей у которых иное мнение? Если создаете тему, будьте готовы к тому что будут и другие мнения.
автор Aidochka • 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
а вы посмотрите видео до конца. там камера с другой стороны стоит от той, которую мы вчера смотрели. отстреливали снайперы с захваченого дома. сейчас так соболезную киевлянам...
veronikakrasotka• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
вот именно
MissisDiva• 21 февраля 2014
Ответ дляveronikakrasotka
Почему не люблю? У меня мама русская, бабушка и дед! :) Но уважать и славить нужно ту страну,в которой ты живешь.
автор Aidochka • 21 февраля 2014
Ответ дляosovitnaya
я хорошо знаю что у большенства другое мнение)
просто зачем человеку писать. после того как он высказал свое мнение, что у него нет мнения. это смешно
MissisDiva• 21 февраля 2014
Ответ дляRyLero4ka
О,я уже фашист!
RyLero4ka• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
вот здесь вы правы: страну нужно славить, а не разрушать и крушить!
автор Aidochka • 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
а я люблю всех. плохих народов нет. есть плохие люди

RyLero4ka• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
О,я уже фашист!
вот, я права, а осмыслить истоические факты не можете!
MissisDiva• 21 февраля 2014
Ответ дляRyLero4ka
Славить свою страну-это фашизм? Ну-ну...
veronikakrasotka• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
я не спорю что нужно славить но не надо продаваться и быть верными своему государству а то что майдан проплачен америкой это давно и всем известно почему только не которые этого не замечают почему эти ’мирные демонстранты’ с оружием откуда они его взяли и не надо говорить что люди принесли
RyLero4ka• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
2 минуты назад
Ответ для MissisDiva
Цитата:

а почему вы только на избранные посты отвечаете???
veronikakrasotka• 21 февраля 2014
жаль тех людей которые стоят на майдане и не понимают что от них ни чего не зависит за них уже давно все решили как впрочем и за нас тоже
автор Aidochka • 21 февраля 2014
Ответ дляveronikakrasotka
ну российские каналы брешу а наши только правду говорят не ужели ни кто ни понимает что нас уже почти продали америке с чего вдруг они сюда повадились ездить у себя они на таких демострациях сразу людей убивают стриляют на поражение а тут прияхали права другой страны защищать бред
за 5 млн продали
osovitnaya• 21 февраля 2014
Ответ дляAidochka
Будьте умнее и пройдите мимо. Но очень неприятно читать пост, целенаправленный обидеть.
veronikakrasotka• 21 февраля 2014
Ответ дляAidochka
за 5 млн продали
Tsovinar• 21 февраля 2014
Ответ дляveronikakrasotka
точнее, за 5 млрд !

там представитель Америки говорит - мы вложили 5 млрд в Украину в мирную акцию и другое...
--Елена--• 21 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
Да уж хороша слава,Вы видео смотрели?стреляют в своих!где герои?Кого славить?