Тушьмушьнюшь• 23 января 2024
Это маленькое чудо или нет?
Я верующая
Листала тик ток и наткнулась на видео с цитатой из Библии
Возле меня лежала Библия, я открыла рандомно страницу... и попала именно на эту цитату!!!
Слова очень важные и приятные.
Маленькое чудо?
Слова очень важные и приятные.
Маленькое чудо?
Результат:
вже голосів:
63 (48.84%)
Да. Чудо
52 (40.31%)
Нет. Совпадение
14 (10.85%)
50/50
Тушьмушьнюшь
• 23 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Где это написано?
В Библии
Иисус говорил что горе вам пресыщённые ибо взалчете и тд поищите в интернете
Христианин должен быть худеньким и сдержанным
Я такая - жду трамвая• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Давид - переспал с чужой женой, она забеременела и он подставил ему смерть на войне
Последствия: их ребёнок умер, его сын изнасиловал его дочь
При том что Давид очень нравится Богу, Он прям выделяет его
Моисей: убил человека
Петро: отрёкся 3 раза от Иисуса
Моисей: убил человека
Петро: отрёкся 3 раза от Иисуса
Давид покаялся. Хотя и понес наказание за свой грех. Моисей жил по законам старого завета. Он был другом Бога
Петр также расскаялся
А вот Иуда был вор. Воровство входит в 10 заповедей. И вошел в него сатана. И хоть и расскаялся, бросив серебряники, уже не мог сопротивляться духу зла, который вошел в него. А пошел и повесился.
Есть духи зла, есть грехи к смерти
Петр также расскаялся
Есть духи зла, есть грехи к смерти
Тушьмушьнюшь
• 23 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Петр также расскаялся
Есть духи зла, есть грехи к смерти
Петр также расскаялся
Есть духи зла, есть грехи к смерти
Иуда был грешным человеком и он не был спасён
Если человек уверовал и родился свыше, Бог его простит в любом случае и спасёт
Но это не отменит последствий которые могут быть
А Бог кого любит того наказывает соответственно христиане редко остаются без наказания но нам не привыкать
Я такая - жду трамвая• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Иуда был одним из апостолов и имел все духовные дары. Он воскрешал мертвых и изгонял сам бесов из людей.
Написано - лучше человеку оставаться так,чем заключив договор с Богом, опять вернутся к прежним грехам’
Иуда не оставил грех, даже заключив договор с Богом
Шмоточницаца• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тоже бывает
Но у меня как-то больше чудо мне кажется)) в Библии около 600 страниц и я попала именно на эту
Це вам знамення того, що віра ваша недаремно ❤️ Є світ видимий і невидимий. Є те, чого ми не можемо досягти своїм розумом. Потрібно думати про це, слухати свої думки, розпізнавати знамення, бути відкритим. Це до мене прийшло з віком, близько до 40 років :)
Я на хвилинку• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Он и сейчас есть
Сначала он был возле ада, отдельный отдел там был для верующих без мучений
Потом Рай переехал))) сейчас где-то тоже на небе
А когда будет уже конец света, тогда Раем будет Новая Земля. Тоесть это может быть и наша Земля, просто Бог её изменит и избавит от плохого и улучшит, будет Новая Земля и Новое Небо
Біблія нам говорить,що Рай колись був на землі,в ньому Бог поселив перших людей. Про те,що Рай Бог переніс на небо в Біблії не згадується. Коли перші люди згрішили,вони були вигнані з Раю. На вході Бог поставив двох херувимів,щоб люди не мали більше доступу до Раю,також розмістив там меч,який постійно обертався. Те що Рай потім буде тут на землі,це ви правильно сказали,так написано в Біблії.
Біле пальто• 23 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Петр также расскаялся
Есть духи зла, есть грехи к смерти
Петр также расскаялся
Есть духи зла, есть грехи к смерти
І те і те є в 10 заповідях.
В чому різниця між Петром і Іудою?
Виходить нічкої?
В чому різниця між Петром і Іудою?
Виходить нічкої?
Тушьмушьнюшь
• 23 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он был учеником, но он был грешником и злым
Я читала об этом
Думаю эта цитата касается Иуды
А вообще истинный христианин он не сможет потерять спасение в Новом Завете уже точно. Но конечно намерено грешить это ужас. Это последствия будут хуже из-за того что человек уже знал что делает
Я читала об этом
Думаю эта цитата касается Иуды
Для драки• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Верую на 100% :)
Но сказать что я точно в Рай попаду я тоже не могу :)
Да, я стараюсь не грешить
В 16 лет на меня сошёл как будто бы Дух Святой(рождение свыше, как пишет Библия и должно быть)
Но когда я например переем в праздник или что-то плохое сделаю то я не уверена что спасусь
А если я умру в момент греха например? Тоесть всёравно есть опасения
Да, я стараюсь не грешить
Ви православна ?
Тушьмушьнюшь
• 23 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
В Библии пишет как Иисус сходил в ад и переместился Рай, описывается как богач был в аду и просил помощи, о Лазаре который в Раю и не смог помочь богачу, даже разбойнику Иисус сказал что будешь сегодня в Раю
Шмоточницаца• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Библии
Чого не скажеш про наших священників, більшість ледь в двері проходять.
Горда пташка• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я и живу
Я очень верую
Тоесть я даже можно сказать уверена в своём спасении на 60%
Я очень верую
Волхвування хиба не заборонено вірою?
Для драки• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Верую на 100% :)
Да, я стараюсь не грешить
Ні ,ви не православна. Можете сказати в ,яку церкву ходите ?
Тушьмушьнюшь
• 23 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Так большинство священников верующие только формально
Тушьмушьнюшь
• 23 января 2024
Ответ дляДля драки
Вселенский патриархат:)
Тушьмушьнюшь
• 23 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Волхвування хиба не заборонено вірою?
Это не волхвування)
Птица секретарь• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах
Евангелие от Луки 10:20 — Лк 10:20:
Это про новые технологии со светящимися дронами. Напишут и ваше имя, если денег хватит))
Пишу каліграфічно• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Рай очень трудно попасть
Я думаю вы немного заблуждаетесь(не в обиду)
Куда попадают атеисты?
Пишу каліграфічно• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да
Даже до сотворения мира, вообще до создания Бог уже знал список людей, которые спасутся
Он всё наперёд знает, выбирает этих людей и привлекает их к Себе(начинают они верить истинно)
Остальные не спасутся к сожалению
От чего не спасутся?
Пишу каліграфічно• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Он и сейчас есть
На небі, це космос?
Айболитная• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я и живу
Я очень верую
Якщо сидите на цьому сайті то не живете)
Псалтирь 1:1-3 СИНОД
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Псалтирь 1:1-3 СИНОД
Пишу каліграфічно• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
В Библии
Як батюшки у храмах Божих?
Творю чудеса• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да
Спасение от дел вообще не зависит(все грешат)
Но истинный христианин не сможет жить в грехе постоянно
Я иногда срываюсь на грех но у меня после этого всегда неприятности начинаются
Как удобно. Согрешил - покаялся, потом опять через время согрешил.
Красота. А в чём же суть веры? Не забыть вовремя прощения попросить?
Типа снять с себя ответственность за содеянное?
Я такая - жду трамвая• 23 января 2024
Ответ дляБіле пальто
І те і те є в 10 заповідях.
В чому різниця між Петром і Іудою?
Виходить нічкої?
В чому різниця між Петром і Іудою?
Виходить нічкої?
Що саме те и это?
В Иуду вошел сатана. Ничего себе нет разницы
Я такая - жду трамвая• 23 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я читала об этом
Думаю эта цитата касается Иуды
Я читала об этом
Думаю эта цитата касается Иуды
Где в Библии написано о зле Иуды?
Я такая - жду трамвая• 23 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Куда попадают атеисты?
В ад. Они живут по законам дьявола