Говорю відверто• 23 января 2024

Кем хотели стать в детстве и чем занимаетесь сейчас?

Малинка• 23 января 2024
Мріяла працювати в НАСА. Ну або хірургом стати. За хірурга ще років в 12-13 зрозуміла, точно ні )
Ну а в НАСА може моя дитина поїде працювати 😆

Пліснявілий сир• 23 января 2024
Вообще никем не хотела. Так и вышло.
Tammy21• 23 января 2024
Знаєте, хотіла написати, а потім згадала, що тут деяких тригерять фемінитиви і подумала, що ну його нафіг) Бо у мене довжелезний список ким я хотіла стати)))
ЛеньГуглить_правда• 23 января 2024
Хотіла:
1. Бути кравчинею
2. Вирощувати блакитні ялинки
Стала:
Тестувальницею
Салт• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
На расісі он фемінитиви взагалі дорівняли до ЛГБТ ))))
Брюлик в стразах• 23 января 2024
Хотіла бути фермеркою. Стала графічною дизайнеркою.
осень харашо• 23 января 2024
Хотела быть врачём. Но была и экономистом, и бухгалтером, и кассиром в тяжёлые времена. Сейчас тестировщик

Болтушка Му• 23 января 2024
В разное время мечтала стать космонавтом, клоуном и художником.
Стала архитектором)
Грушки-яблочки• 23 января 2024
Нотаріус -просьитутка
Tammy21• 23 января 2024
Ответ дляСалт
Так) Читала про це.
Я вже за цим як за серіалом спостерігаю, цікаво де ці кончені зупиняться.
Джинци на Флісі• 23 января 2024
Хотіла бути кравчинею та вчителькою. Закінчила педагогічний університет та училище швейне. Зараз шию вироби зі шкіри, але це через війну.
из желе я• 23 января 2024
В дитинстві хотіла бути принцесою.
Потім до цього бажання додалася мрія бути психіатром.
Стала економістом(((
Бажання бути принцесою й досі присутнє

Можливо, недарма мене в психіітрію тягло, могла б себе вилікувати
Миззери• 23 января 2024
Художником или писателем , в принципе сбылось )
Грушки-яблочки• 23 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Вообще никем не хотела. Так и вышло.
На що живете?
Пліснявілий сир• 23 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
На що живете?
На деньги мужей
Міряю від одиниці• 23 января 2024
Учителем.
Стала АйТи хорошо зарабатывала но без удовольствия
Получила второе образование. Стала учителем)
Все супер. Очень довольна. Это мое)
Миззери• 23 января 2024
Я прямо сейчас 🤣
Миззери• 23 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Учителем.
Все супер. Очень довольна. Это мое)
Ух ты! Круто что выбрали профессию по душе )
Без стеба но часто заметила что учителя женщины которые любят свою работу имеют обеспеченных мужей)
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2024
1. учительницей (работала 3 года)
2. послом (работаю в сфере международной торговли)

Міряю від одиниці• 23 января 2024
Ответ дляМиззери
Есть такое дело))
Я вообще считаю, что вот та первая мечта из детства самая правильная)
Но АйТи круто мне помогло во второй профессии. Так что путь наверное был правильный)
Миззери• 23 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Есть такое дело))
Кстати да, тоже заметила что (в моем случае так точно) что мечта из детства как зов сердца а потом включаешь уже здоровый смысл , холодный расчет и выбираешь не то что хотелось
Кавуся• 23 января 2024
Секретным агентом, шпионом, физиком (пересмотрела след сквозь время), экспертом-криминалистом (пересмотрела csi), астрономом, метеорологом, ведущей передачи о путешествиях. По факту работала в гостинице, потом стала сео-оптимизатором, интернет - маркетологом. Но это было до декретов, сейчас надо освежать знания, слишком быстро все меняется.
Пускаю бісики• 23 января 2024
С детства хотела свой бизнес, любила рисовать и читать, в подростковом возрасте поняла , что разбираюсь в людях, вижу их дорогу.
Бизнесу моему около 20 лет, в нем проявила свои навыки дизайнера, экономиста , продажника, и кодила сайты. Давно все работает без меня. Писала книги на заказ, когда поменяла страну, и с 19 года ушла в психологию, здесь закрыла все свои Дары и таланты, сама каждый раз просматривая клиентов и свою судьбу наблюдая, убеждаюсь, что каждый имеет все возможности проявить себя по максимуму в своей жизни.
Пишу наверное , лишний раз для себя здесь , а то скука накрывает последнее время
Істеріомама• 23 января 2024
Психолог - бухгалтер
Бабка-ежика• 23 января 2024
Хотіла стати вчителем, стала маркетологом, бо вчителі мало заробляють. Люблю свою роботу і вчу персонал, асистентів без досвіду... дай тільки повчити когось)
Ліньки гуглить• 23 января 2024
Хотела стать архитектором или историком.
но я маркетолог:(
Пускаю бісики• 23 января 2024
Ответ дляКавуся
Мне видится, что маркетолог и есть немного шпион и секретный агент, т к собирает и анализирует данные конкурентов , ну и мыслит сквозь время, выстраивая связи и физические касания с аудиторией, для достижения результата. ( мой любимый сериал был про Аманду Вудворд))))
Шукаю стакан• 23 января 2024
Ответ дляМиззери
Я прямо сейчас 🤣
Ух ты, из чего Вы их делаете?
Миззери• 23 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ух ты, из чего Вы их делаете?
Папье-маше (бумага , клей)
Герцогиня• 23 января 2024
Мріяла стати журналістом, гарно писала . Батьки сказали «ні». 20 років протираю штани на держслужбі після економічного