Чу Ча• 23 января 2024
Грипп А
Девочки, такой вопросик, чуть странный) если человек сейчас здоров, но родственник (с которым он живет) болеет гриппом А. Можно ли контактировать? Я не особо знаю как передается этот грипп. Но не очень хотелось бы ним болеть. У меня младенец, поэтому и задаюсь таким вопросом. Под контактировать - имею ввиду здорового человека, конечно. Но вдруг он уже заразился, но пока без симптомов? Или такого не может быть?
Аноним НаВсеГда• 23 января 2024
Будь-який вірус передається повітряно-крапельним шляхом. Дитина скоріш за все захищена імунітетом матері, вам треба стерегтись
Обижулька• 23 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
вирус гриппа передается воздушно-капельным путем
он может быть носитель.
Я так дочку гриппом заразила, у меня не было симптомов, кроме меня она ни с кем не контактировала.
Цвіпканя• 23 января 2024
Вам варто взяти паузу на спілкування з цією людиною, вона може бути носієм.. всі віруси передаються повітряно-крапельним шляхом..саме банальне-чихнув, витер рукою ніс, взявся за ручку дверей, потім взялися Ви і піднесли руку до свого носа..
Фуліганка• 23 января 2024
Передается воздушно-капельным.
Очень резко симптомы проявляются, после контакта на 2й день
Кава з адреналіном• 23 января 2024
Вирус типа А лечится только препаратами. И люди, которые были в контакте, так же пьют для профилактики
Блакитне небо• 23 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А якими саме?
Бо у нас підтверджений тестом грип а. Призначили осельтамівір і все
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 января 2024
Воздержитесь.
У меня оьа родителя в больнице с гриппом А и пневмонией, еще и в инфикционке. Перелала я( дочка вроде не болела, но выходит ’принесла’.
Кава з адреналіном• 23 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
А якими саме?
Это и есть единственное доказанное и правильное лекарство от гриппа А
Блакитне небо• 23 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Дякую