Мрію про пончик• 23 января 2024
Секс вопрос. Что делают нормальные люди если Ж хочет, а М нет?
Имеется в виду ситуация когда вчера был секс, т е в общем и целом все нормально, но вот сегодня Она опять хочет, а он хочет спать.
Как нормальные люди поступают?
Варианты которые я вижу:
1) она может попробовать завести его. Вариант спорный. Потому что если он уже сказал что хочет спать вроде как то неудобно мужчину мучить.... или? Ну мне по крайгней мере не очень ловко. Что скажете?
2) спать без секса, ничего не случится. Вариант опяьь же очень спорный, я уснуть не могу. Еще и всякие дурные глупые мысли лезут типа он меня не хочет, трагедия то какая и т д и т п
3) саоудовлетвориться - вот тут же советчицы писали что так и делают и всем хорошо. Вопрос как вы это делаете, выходя из комнаты или в кровати. Он видит слышит понимает или нет?
Есть другие варианты?
Я вообще во всех отношениях была верная женщина, но тут прям напрашивается завести любовника, я ж тогда буду счастливая, энергия то какая будет, для всех, это же лучший выход из ситуации...
Он сказал что не простит измену, а я боюсь его потерять. Вот такая трусиха.
Как нормальные люди поступают?
Варианты которые я вижу:
Есть другие варианты?
Ms. Анонимная• 23 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Мого це не оскорбля зовсім,його це тільки заводить,я ні одного не знаю,кого б це ображало,чи не збуджувало,коли при вас мастурбують
отлично что у вас такой) Сколько у вас было партнеров?) Чтобы понимать размер выборки ’не знаю кого бы это обижало’)
Мрію про пончик
• 23 января 2024
Ответ дляБесбардак
Ваше задоволення чисто психологічне. Тому що фізіологічен секс в жінки раз на місяць. В решту днів, то чисте давання.
это интересное мнение
скажите а у вас есть более детальное предположение как психологически это все работает, почему мне так необходим ежедневно секс и как мне от этого избавиться?
не отправляйте к психотерапевту, я там была
Мрію про пончик
• 23 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Очень странная тенденция пошла.
Мужики все раньше теряют силу.
Как думаете это из за недостатка физ нагрузок , гмошной еды и порно?
Мужики все раньше теряют силу.
я думаю тут много аспектов
в этом конкретном слачае другие чакры больше работаеют..
Мрію про пончик
• 23 января 2024
Ответ дляБесбардак
Напевне міркує, як це огидно виглядає.
ржу
Хропочка з гривкою• 23 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Якби це когось обіжало,не було б порно там де тільки мастурбація на камеру,розумієте.Я взагалі не розумію,ось ви така поряд лежете,вся ізвиваетесь від оргазму,стонете,а ваш сидить в танчики грає ,і ноль реакції чи що?
Єдина Країна• 23 января 2024
Ответ дляМолчалка
Потребность и ещё какая. На равне с едой, водой, сном, и безопасностью. Это базовые потребности любого человека.
Не наравне. Без секса прожить можно. Без еды и воды - нет
Хропочка з гривкою• 23 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
это интересное мнение
Так у вас різні темпераменти,так завжди було,чи після народження дитини стало?
ВЫВсеВрете• 23 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
я думаю тут много аспектов
Какие ?
Ms. Анонимная• 23 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы явно не бывали в подобных ситуациях)
Как бы вы отреагировали, если бы вы оба легли спать, и тут вы начинаете чувствовать характерные движения, не в вашу сторону. При этом с вами никто ничего не обсудил. Это ок для вас? И да, вчера у вас был отличный секс, а сегодня вы уставшая и он об этом знает.
Русланка з гілки• 23 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Пусть удовлетворяет, а не может, пусть рога носит.
Хотите самоудовлетворяться - самоудовлетворяйтесь при живом члене.
У вас вариантов вагон, выбирайте любой.
а если поменять мужчину и женщину местами. то тоже самое?
Ниф_ниф• 23 января 2024
Вибратор и мастурбация в помощь. для того, чтобы получить оргазм член не нужен.
Мрію про пончик
• 23 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы понимаете что новый тоже может сломаться через 2 месяца
да я вообще не понимаю как жить с этими мужиками!
строим отношения, институт семью, любовь морковь деньги в копилочку а потом в один день у него на тебя не встает и все... и кто сказал что со след так не будет...
у меня уже просто страх наверное что я не найду себе таки одного мужика, а все только на время...
мой бывший говорит что я его загнобила и запугала в сексе потому екс пропал.
может я и правда чтото не то с мужчинами делаю, девочки?
Ищу-брожу• 23 января 2024
Автор, только вы можете решить за себя
Все индивидуально.
Могу поделиться , что моя одна знакомая живут вообще бнз секса, ему проще в душе подро##ть, и не напрчгаться, ее все устраивает, 2 детей, секс был 2 раза за много лет
Вторая подруга тоже уговаривает мужа буквально. Он ее хочет только под алкоголем. Не знаю, что там в голове. Но тоже живут.
А я не могу без секса. Это моя потребность одна из первых. Я бы не жила с мужчиной, который мне отказывает и меня не хочет.
Решайте сами по своему ощущению. Кто то ради денег живет и на стороне ахается, тоже имеет место быть.
Блин, я начало поста не прочитала сразу. Ну каждый день не все хотят, автор. Секс то у вас есть в общем
Все индивидуально.
Ms. Анонимная• 23 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Идите к психологу, разбирайтесь)
Скоро_вчера• 23 января 2024
Ответ дляМолчалка
’раньше не было искусственного оплодотворения’. Ну, раньше и в поле рожали по 13 детей. Это не отменяет того факта, что секс нужен. Это потребность, без которой вымрет человечество. Так же как и без еды, сна
Господи, не сравнивайте не сравнимые вещи. Есть, спать необходимо постоянно, а переспать достаточно один раз хотя бы половине населения Земли и человечество уже не вымрет.
Разгуляшка• 23 января 2024
Ответ дляРусланка з гілки
А что должно поменяться?
Если женщина не хочет секса, мужчина тоже должен не хотеть?
Мрію про пончик
• 23 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не факт) Наука не стоит на месте. Раньше не было искусственного оплодотворения, но уже есть. Может ещё доживём до момента, когда женщины не обязаны будут вынашивать детей, и рожать, а найдут способ получше) Да и для зачатия, и рождения детей постоянно заниматься сексом не обязательно.
мечтала уже об этом...
рассказала это своему мужчине. у него как потеряценностей произошла)) ему надо чтоб женщина вынашивала, имела контакт с реб и т д
Русланка з гілки• 23 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
А что должно поменяться?
если муж хочет, а женщина не хочет, то здесь все кричат - не имеет права требовать! не нравится пусть идет теребонькает. но никто не предлагает мужу любовницу или развод
Мрію про пончик
• 23 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Угу, и наоборот, оскорбило бы его в лучших чувствах. Как бы вы отреагировали если бы ваш мужчина молча начал мастурбировать рядом с вами?
я бы поцеловала. но это я сейчас такая умная... пару дет назад я бы вытаращила глаза а потом может еще бы и плакала))
Христя в тiстi• 23 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
а когда при нем и он не подключается, можно спросить что он делает?
Просто лежит, работает (он айти, с ноутом не расстается)))
Ms. Анонимная• 23 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
и все мужчины, по-вашему, такие же ’умные’ как вы сейчас, а не пару лет назад?)
Русланка з гілки• 23 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
это Вы сломали поддон в ванной?
Хропочка з гривкою• 23 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Вы явно не бывали в подобных ситуациях)
В мене не було, тільки того що чоловік не хоче сексу,коли хочу я,в моїй сім´ї такого немає.Але якщо чоловік виснажеений,то я від нього сексу і не прошу,тут вже якось є турбота про іншого,а не тільки мої забажанки сексу.,але то я.Від мене теж чоловік сексу не просить,коли я виснажена і спати хочу.Але запросто можу розбудити,в простий день,коли ніхто не зморений
Ms. Анонимная• 23 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Ото ему весело, он задачу делает, а ему тут сопение и ерзанье под боком))
Разгуляшка• 23 января 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Ну так и женщина может теребонькать.
Здесь все что хочешь говорят, виртуально под анонимами, а в жизни всё по другому.
И любовницы и любовники и живут дальше чинно - благородно, семья🤣
Христя в тiстi• 23 января 2024
Ответ дляРусланка з гілки
это Вы сломали поддон в ванной?
Нет, я не на Мальте, а в Киеве))) муж стройный)))
Русланка з гілки• 23 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Ну так и женщина может теребонькать.
но мнения совершенно диаметральные, если спросить - муж хочет а я не хочу)) мужа заклюют и в этом случае
Мрію про пончик
• 23 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
если так то вопрос не об этом. вопрос при нем или не при нем.
Ms. Анонимная• 23 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
ну так об этом же и речь изначально была, когда вы ворвались со своими фантазиями :)
В фантазиях ничего плохого нет, если что. Рада что вы с мужем совпадаете)
Ниф_ниф• 23 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
При нем дрочить или не дрочить не при нем?