КартаБезКомиссий• 23 января 2024

Укрпочта. Отслеживание.

Кому не сложно - сходите, пожалуйста, в ФБ https://www.facebook.com/ukrposhta
и напишите жалобу им в мессенджер по поводу неинформационного отслеживания посылок.
Задолбали вкрай "Відправлення з сортувального центру ТЕРМIНАЛ Україна" - что за ТЕРМИНАЛ? Где он конкретно? Информации ноль. Полный бардак. Едет 8 посылок и ни по одной я не могу понять где они сейчас находятся.
автор КартаБезКомиссий • 23 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
так, це безтолкова трата часу абсолютно для усіх учасників, бо жодних пруфів ми тут так і не почули від автора, окрім як ’мені так хочеться, бо так у НП’, на тому все
какие ещё пруфы? я не прошу денег на операцию. нет, то и нет.
И без вас нашлись люди, которым не сложно.

бювет_в_обед• 23 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
все так і немає конструктиву абсолютно..’напишіть жалобу що в них не так як у НП, я тут переживаю сижу..’...а УП не дивлячись ні на що доставляє ваші посилки, л-логіка
Аnnеt• 23 января 2024
вчера тоже была тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3473523
Значит это не единичное неудобство.
Любимка-анонимка• 23 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Зачем Вы вообще их отслеживаете? Вам нечем заняться?
Повідомлення не приходять - треба тримати під власним контролем...
Басноплетка• 23 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Пипец какой-то.
На сайте Укрпочты есть функция отслеживания посылки.
(Проведите аналогию, например , интернет - магазином, на сайте которого есть функция, скажем, ’фильтры’).
Эта функция не работает. Совсем. И есть возможность обратной связи - указать разработчикам на баг. И любой нормальный человек воспользуется возможностью улучшить сервис и свой комфорт.
Но есть особенно одаренные граждане, которые с пеной у рта кричат ’ И не надо нам чтоб работало! А пусть не работает! Вам делать нечего пользоваться разными удобными штуками? Пусть ничего не работает! Нам и так прекрасно’ - вы не находите такую позицию идиотизмом?
Тримбулька• 23 января 2024
До 24.02.22 в трекинге писало город каждого сортировочного центра. А потом убрали. Видимо, это политический момент сейчас.
бювет_в_обед• 24 января 2024
Ответ дляБасноплетка
Пипец какой-то.
відстеження працює, крапка

але не так як бабі Лєнє хотілось би, бо вона переживає - то це не проблеми УП

розробка/час девелопера - це гроші, не малі, аби бабі Лєнє було не так пережеватєльно..серьозно? це саме туди треба витрачати кошти зараз, дурь одним словом

бювет_в_обед• 24 января 2024
Ответ дляТримбулька
ви шо..баба Лєна переживає де ж її посилка, вона хоче знать на якому саме сортувальному, аби вона скорегувала якщо що маршрут)))) сміх та й годі
автор КартаБезКомиссий • 26 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
відстеження працює, крапка

Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 26 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 26 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Vivianna_• 29 января 2024
у меня три посылки застряли вообще , 8 дней в пути , по трек номеру последний раз 24 числа были зарегистрированы