Девочки, надо перевезти вещи : посуда, техника, немного обуви, постельное. Как лучше это сделать? На НП сказали какой-то бред про 3 единицы посуды в посылке (3 чашки, 3 тарелки и т.д). Я так понимаю лучше перевозчика нанимать. Или как-то до Львова почтой, а оттуда чтобы перевозчик принял...
Кто как отправлял вещи? Подскажите, пожалуйста, контакты и сколько это примерно стоит ?
Вещей где-то 5 коробок. Спасибо
Пешеходик• 23 января 2024
Послушаю, надо передать личные вещи в Жешув. Почтой там надо все декларировать и пишут что на границе могут оценить посылку в большую стоимость, чем вы указали, а это +деньги
Еще смотрела, с автовокзала есть рейсовые автобусы, думала подъехать узнать у водителей
Крайня невістка• 23 января 2024
Поищите частных перевозчиков, которые возят пассажиров и посылки в ЕС. Я отправляла вещи в Испанию. Сначала отправка до Тернополя НП, а дальше перевозчик забирает и привозит в нужный город. Цена примерно 2-2,5 евро за кг. Если хотите, могу скинуть их ТГ канал в личку, они ездят через Польшу, но не уверена, заезжают ли именно в Краков.